26 апреля 2024, 06:42:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_3ak

Персональный дневник 3ak

Автор 3ak, 06 ноября 2013, 14:11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

3ak
Похоже на волосяную луковицу. Ты бы не трогал её, а лучше обработай чем-нибудь спиртосодержащим, чтобы избежать заражения. Через неделю-другую должно полностью зажить.

3ak

And22 ,мазал Куриозином, сейчас обработал перекисью. Надеюсь этот кусок кожи омертвеет или еще что-нибудь, чтобы можно было его удалить

UNBELYEAVBL_174

Здорова просмотрел твою персоналку. имею обхват 11 см и то не по всему стволу где то 10.5 .. 10.7 . как по мне то ты джелк по времени мало делаешь я делаю сухой джелк 10 минут и потом смазываю маслом и делаю 250 доений    .  вот у тебя обхват прёт ,а у меня только длина вроде меняется  джелк в сторону живота делаешь?
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

3ak

18 апреля 2015, 12:15:36 #133 Последнее редактирование: 18 апреля 2015, 12:18:30 от 3ak
UNBELYEAVBL_174, да как-то не особо прет. У меня прет только у головки обхват(cейчас там около 12), ибо там больше всего раздувает,а левая сторона пч вообще не растет, только правая. Со стороны эстетики очень фигово получается.

100% Gratis

3ak
Привет!
А что другие сосудистые не подключаеш?

3ak

18 апреля 2015, 12:55:42 #135 Последнее редактирование: 18 апреля 2015, 12:58:02 от 3ak
Я и Даша
Привет, тут такое дело...был большой перерыв, наступила летняя сессия и я НУП отложил на  полку, потом работать начал, потом учеба в универе началась, с девушкой разошлись, потом зимняя сессия...капец, короче. Только сейчас встал в строй, начинаю подготавливать ПЧ к более серьезным сосудистым. Сейчас делаю простые растяги, а-растяги, джелк мокрый и ручной клэмп.

3ak

Давно сюда не заглядывал. Очень напряженный график.
Ребят, если какое-то время не заниматься, то возможен откат? Что-то визуально как будто реально у меня откат, либо эрекция не полная. Что-то заметил, что эрекцию на высоком уровне трудно держать, постоянно приходится кегелем подкачивать кровь, чтобы раздуло нормально, но и через пару сек кровь обратно уходит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru