20 апреля 2024, 07:51:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_3ak

Персональный дневник 3ak

Автор 3ak, 06 ноября 2013, 14:11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3ak

06 ноября 2013, 14:11:56 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 14:13:05 от 3ak
Всем привет. Раньше никогда не придавал значения размерам своего ПЧ.
Хочу поведать вам о том, как я оказался на этом форуме:

Как-то наткнулся на статью в википедии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вот тут то я увидел таблицу с длиной ПЧ в зависимости от возраста. Измерил длину - 16 см, прямо как в таблице. Радости то было сколько. Стал читать дальше - таблица окружности. Измерил окружность - 11 см, смотрю в таблицу: 18 лет - 13 см. Вот тут моя радость сменилась тревогой. Вспомнив, как Денис Борисов упоминал в одном из сюжетов о джелке - полез его пересматривать. Сразу прочел топовый комментарий под видео, который гласил:"Денис, "Джелк" практикуют и далеко после 20, и еще как. И это не единственное упражнение для увеличения мужского достоинства. Их много: "растяги" - растяжения Органа руками руками, тут тянутся как связки, так и белковая оболочка, ограничивающая размер; помпирование, подвешивание, клэмпинг, экстендеры (устройства для длительного удержания полового органа в растянутом состоянии), и другие. Все это называется аббревиатурой "НУП - Натуральное Увеличение Пениса". Все в открытом доступе, гуглите." Полез в гугл, а там первой ссылкой выдало этот замечательный форум. Читал 2 месяца, теперь решил создать тему. Дабы получить от вас советы и рекомендации.

========================

Теперь обо мне:
18 лет. Вес около 66кг, Рост 177см. Вредных привычек нет.В 16 лет у меня остановилось развитие. Так за 2 года никак и не вырос, вообще.

Мои данные на 06.11.2013:
    BPEL: 16,5 cm
    BPFS: 17,5 cm
    NBPEL:16 cm
    EG: 11,2-3 cm
    FG: 9,3 cm
    FL: 10 cm
    [/list]
    Все бы хорошо, прогу новичка в зубы и вперед, но у меня имеется искривление вниз. Не такое уж значительное, но есть. Начинается где-то чуть выше середины пч и идет к головке. Поэтому такой вопрос: растяги мне делать, или исключить их, пока не выровняю? Где-то читал, что из-за роста в длину и угол искривления будет увеличиваться. Собственно, мне не длина сейчас важна, а обхват. Еще заметил, что от мастурбации EG около головки больше, чем по остальному участку ПЧ, что дает мне уверенность в работе НУПа. Думаю, со следующей недели начну занятия т.к. со вчерашнего дня я живу один. А пока буду подготавливаться: заведу дневник, куплю спасателя, Johnson's baby для джелка, сделаю носок для прогреваний...Всем роста, господа :)

    Байрон

    3ak
    Привет.
    Цитироватьпрогу новичка в зубы и вперед,

    Удачи. :D  
    Было.          .....................                            стало
    NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
    BPEL -15,5.      . ...17,5....19
    EG-13.       .    .........  14...... 15
    Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

    3ak

    06 ноября 2013, 14:47:45 #2 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 17:40:34 от 3ak
    ЦитироватьУдачи. 

    Она понадобится, да. Спасибо)
    Меня ситуация с искривлением волнует. Хотелось бы услышать рекомендации бывалых нуперов о растягах и искривление. есть желание подходить ко всему правильно и обдуманно)
    Также подумываю об упражнение "Скалка" в будущем.

    И еще такая дилемма: Стою, ПЧ параллен полу, начинаю мерить NBPEL - 16 см. Выпрямляю спину, таз автоматически отводится назад, а на линейке 15 см. И чему верить? :D

    Байрон

    3ak
    ЦитироватьСтою, ПЧ параллен полу, начинаю мерить NBPEL - 16 см. Выпрямляю спину, таз автоматически отводится назад, а на линейке 15 см. И чему верить?

    меряй всегда в одном положении-когда16 :D  
    Было.          .....................                            стало
    NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
    BPEL -15,5.      . ...17,5....19
    EG-13.       .    .........  14...... 15
    Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

    Hercules

    ЦитироватьПоэтому такой вопрос: растяги мне делать, или исключить их, пока не выровняю?

    Растяги разные бывают.
    На форуме почти вся инфа есть, только искать мало кто хочет

    snoop dog

    06 ноября 2013, 16:34:14 #5 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 16:35:39 от snoop dog
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай персоналку Young_Nooper/а, он выровнял прилично искривление вниз, там и фото есть до и после.
    было29.01.11--->--есть--------------->цель
    bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
    bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
    nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
    eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

    Thomson

    3ak

    Добро пожаловать на форум!
    Цитировать
    BPEL: 16,5 cm

    NBPEL:16 cm


    Что ж вы все такие худые пошли? ) Или может ты не точно измерил? Просто такая маленькая разница в этих показателях свидетельствует либо о том, что ты где то ошибся, либо тебе крупнейше повезло) в среднем разница 1.5-2 см у всех.
    Дневник.

    И да настанет возмездие фалоса


    Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
    BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
    BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

    3ak

    ЦитироватьЧто ж вы все такие худые пошли? ) Или может ты не точно измерил? Просто такая маленькая разница в этих показателях свидетельствует либо о том, что ты где то ошибся, либо тебе крупнейше повезло) в среднем разница 1.5-2 см у всех.

    У меня довольно быстрый обмен веществ и маленький процент подкожного жира. Вдавливал как мог  :lol:  

    ddc

    06 ноября 2013, 17:22:04 #8 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 17:27:19 от ddc
    ЦитироватьВспомнив, как Денис Борисов упоминал в одном из сюжетов о джелке - полез его пересматривать.

    да ладно? не подскажешь что за выпуск был и примерно на каком отрезке времени (мало ли, может помнишь) Денис про джелк говорил?

    ЦитироватьBPEL: 16,5 cm
    NBPEL:16 cm


    я: 19 лет, 178\57, разница между NBPEL и BPEL 2.5 см
    ты: 18 лет 177\66,  разница между NBPEL и BPEL 0.5 см

    странно как то (:
    не то что бы я не верю, просто неужели при 177\66 ты на столько просушенный и у тебя всего 0.5?
    у тебя наверное вены в паху и на руках сильно виднеются, нет? у меня не особо, но например в паху заметить можно
    персоналка
    НУП с 01.08.2014

    NBPEL: 14,2
    EG: 14

    Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

    3ak

    Цитироватьвот почитай персоналку Young_Nooper/а, он выровнял прилично искривление вниз, там и фото есть до и после.

    Спасибо, уже пробегался по его персоналке, видимо, придется еще раз это сделать. Если судить по его фото, то у меня где-то на 20 градусов искривление.



    По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru