26 апреля 2024, 21:17:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nupermen

+1 в ваших рядах!

Автор nupermen, 04 ноября 2013, 14:25:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

serg76
Начал с нескольких секунд в первые дни, постепенно увеличивая до нескольких минут. Довел до девяти, но сейчас снова восемь - лимфы меньше. Грел под водой, потом джелк мокрый - 100-120 раз и помпа. Пока экспериментировал, пробовал поднимать давление до 6-7 , но сейчас не практикую. Стараюсь до пяти. Позже хочу расписать все в персоналке. А насчет интересного в помпе - насколько успел понять, помпа самодостаточное упражнение. Мануал не добавляю. Кроме джелка, конечно. И еще - сразу после помпы нежелательно делать интенсивные упражнения - тянуть, сильно сдаливать. Появляются синяки или лимфа. И зря многие помпу боятся. Сейчас, после пяти месяцев, прирост 3.5-3.6 см. Обхват вначале не измерял, но около трех сантиметров.(в основании. Самое толстое место).  Пч пропорционально увеличился. У тебя, ведь тоже серьезный прирост за несколько месяцев!
Добавлено:
Байрон
Да. Плюс джелк. Но он скорее для разминки. Сначала вообще делал как получится, сейчас с бОльшим усилием.  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

someone

DikkiSan
это чисто от помпы прирост? нихрена себе... создавай срочно персоналку - интересен твой опыт, особенно с обхватом

DikkiSan

06 ноября 2013, 08:39:56 #32 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 08:44:25 от DikkiSan
someone
При случае конечно создам. Сам жду. Насчет обхвата - внутри пч что- то  сразу и сильно увеличилось или растянулось. Так что моей заслуги особо нет
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

06 ноября 2013, 11:37:50 #33 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 11:48:32 от nupermen
serg76
Байрон
Он выше постом описал свой метод:
->
ЦитироватьПрограмма моя проста . Даже еще сократил. Прогревание, джелк три по сто и помпа три по восемь минут. Сверхвысокие давления длительные сеты не использую. До лимфы стараюсь по возможности не доводить.

Добавлено:
Сори, не заметил что уже 4ая страница появилась, все 3юю в брузере обновлял:)


DikkiSan
Слушай, но ты походу мой кумир теперь! ;)
Такому приросту позавидовать можно (3тьфу).

Ты начальные замеры вообще не производил?
Куришь, стресы есть?
И еще такой вопрос, сколько тебе лет? Я так понимаю в НУПировании это играет значимую роль.

Всем роста!

nupermen

P.S. От себя хочу добавить, провел 2 дня программы новичка (сегодня выходной), результат как мне кажется есть, по крайней мере после тренеровок ПЧ радует, по ощущениям поболее становится, на обхват точно. Главное чтоб результат сохранялся.

Еще вопрос ко всем: Кто как и когда занимается сексом (самосексом) когда тренеровки идут???
Надо воздерживаться или же можно сразу после тренировки, что лучше что хуже?
Всем роста!

DikkiSan

06 ноября 2013, 12:04:58 #35 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 12:12:44 от DikkiSan
Спасибо за добрые слова. Желаю тебе тоже чтобы вытянул задуманное. Главное, с умом. Как говорится -"нормально делай, нормально будет" . Курить так и не начал. Пью чуть вино но очень редко. Мне 39 . Сначала думал что поздно, но ошибся. Здесь есть и старше нуперы. Возраст влияет в том смысле, что с возрастом ума прибавляется и поступков дурных меньше. Это для нупа немаловажно. Замер пч один точный был - первый раз в помпе показал 14 см. От этого и отталкиваюсь
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

nupermen
конечно, когда видишь результат то хочется продолжать. Потом это превратится в обязательный ритуал
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

DikkiSan
Класс! Тебе тоже желаю успехов и как тут похоже принято говорить, ялды! :)

Почему про возраст спросил, т.к. мне 25 и я на задумался что может поздно уже браться за это дело, ткани то уже сформированы. А видишь на твоем примере доказано что это похоже не имеет значения. Я думал что надо за это браться пока организм растет еще, хотя читаешь некоторые посты и смеху даешься, народ пишет мне 17 и у меня маленький 17 см ПЧ, да вы что хочется спросить, был бы у меня в 17 лет 17см я бы вообще не парился:) а вот в 25 лет 17 см иногда не хватает как то:)
Я начал пока мануалные процедуры, как раз пока ПЧ поймет что он попал на тренинг я и помпу прикуплю. Пока не могу определится какую взять...

Добавлено:
DikkiSan
Кстати напомни что за помпа у тебя?
И конечно, давай персоналку создавай, буду следить. Думаю многим интересно стало.
Всем роста!

DikkiSan

06 ноября 2013, 13:19:14 #38 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 13:30:30 от DikkiSan
nupermen
мне бы твои 25! Знал бы об этом лет 20 назад. Хотя, как говорится, лучше поздно, чем никому . . . Помпа у меня из сексшопа. . Лучше взять с манометром и насосом. Тогда  будет видно, что делаешь. А если настроен серьезно, то здесь возьми, у Танкиро. И тебе елды !
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

Да здесь я еще не могу обосноваться, не совсем еще понимаю кто есть кто...
Тоже хочу для начала сексшоповскую взять, хотя бы попробовать, если нормально трененги с помпой будут происходить то тогда и посерьезнее возьму. Пока без манометра наверно возьму, буду по своим ощущениям действовать, до боли не буду доводить.

Еще кстати тебе вопрос, ты начинаешь помпить когда ПЧ эрегированый или вставляешь обычный разогретый а там он потом в себя приходит?
Я просто хочу в ванной это дело делать, но от ванны я не возбуждаюсь и сидеть "гонять" его, не хочется. Когда делаю джейл то он сам наливается кровью и держится где то или на половину или на 2/3 эрекции.
Всем роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru