29 марта 2024, 08:07:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_nupermen

+1 в ваших рядах!

Автор nupermen, 04 ноября 2013, 14:25:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

nupermen
ЦитироватьМеня еще не устраивает ПЧ в спокойном состоянии, какой то он не особо внушительный. Я так понимаю это точно не поправимо при НУП тренировках или я ошибаюсь?

пропорционально все отрастет
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

nupermen

Байрон за 5 мес такие приросты? Не хило так (3 тьфу):)
Скажи точно что делал пожалуйста, vожет стартону по твоей схеме:)
Добавлено:
Ярый
Цитироватьпропорционально все отрастет

У меня еще есть недочеты, первое это постоянные стресы, второе это то что я курю, я так понимаю что это не есть хорошо при НУП тренировках...
Всем роста!

Байрон

nupermen
ЦитироватьБайрон за 5 мес такие приросты? Не хило так (3 тьфу)

читай персоналку-пересказывать -долго-415страниц :lol:  :lol:  
Добавлено:
nupermen
Цитироватьвторое это то что я курю, я так понимаю что это не есть хорошо при НУП тренировках...

курить -БРОСАЙ :angry: ЗДЕСЬ МНОГИЕ -БРОСАЮТ clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nupermen

Байрон
Где персоналка, не могу найти?

Курить бросал, долго не курил но начал пить каждый вечер, в итоге с алкоголем завязал а стресы снимать надо, опять закрил. ну да ладно, позже и с этим решу вопрос.
Добавлено:
Я конечно согласен с высказывание что главное не размер а умение, но блин... иногда хочется размером удивить. Благо в свои 25 я умению набрался и с этим проблем нет, да и не было. Но иногда хочется чтоб бы болт был побольше да потолще, чтоб когда только "входишь" то уже девушка почувствовала упор, а ни когда начинаешь проявлять умение:) Вот и решил задать гуглу вопрос как нарастить то чего иногда не хватает, после пары страниц всяких разводов и чудо кремов я наткнулся на этот форум и полазив по нему понял что в принципе что то может быть решаемо, ну а тут уже интерес и азарт делает свое дело. Главное выдержкой запастись.
Всем роста!

Байрон

nupermen
ЦитироватьКурить бросал, долго не курил но начал пить каждый вечер

НЕТ -ТОГДА -УЖ ЛУЧШЕ КУРИТЬ-НО -РАЗБЕРЁШЬСЯ.нАчнёшь -НУПить-многое изменится-к лучшему. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nupermen

Байрон
Это точно.

Так где твоя персоналка то?
Всем роста!

DikkiSan

04 ноября 2013, 17:38:50 #16 Последнее редактирование: 04 ноября 2013, 18:05:27 от DikkiSan

nupermen
Привет. Если еще не начал тренировки, то первые несколько дней накачивай на малом давлении и всего на несколько секунд. Два- три сета. Даже если очень хочется полюбоваться на результат. У меня вся сессия меньше часа занимает, в этом преимущество помпы
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

Уже стартонул:) правда пока без помпы...
В ванной сделал растягивание и мокрый джелк. Ну что могу сказать, наверно с непривычки растягивание дается слегка больно и при этом присутствует ощущение что сейчас оторву член (стремно как то). Джелк прошел удачно но единственное не понял какое усилие прилогать надо и как держать 2/3 эрекции, поддрачивать (простите за выражение) что ли надо?
После ощущение конечно забавное, такое же как мышцы отходят после качалки.
Мне кажется заканчивать упражнения все же надо помпой, так как сначала идет растяжка тканей (растяжкой), потом джелк и зафиксировать весь этот результат помпой, чтобы растянутые ткани оставались как можно дольше растянутыми.
Добавлено:
Еще у меня не укладывается в голове что 30-60 мин на эти тренировки в день хватает... неужели за это время ткани успевают достаточно растянуться и регресируют потом обратно в течении 24часов до следующей тренировки?...
Всем роста!

DikkiSan

nupermen
у меня джелк вообще как предисловие к помпе. А часа хватает. Говорю за себя. Еще и выходные добавлять приходится
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

DikkiSan
Давно начал? Как успехи?
Всем роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru