26 апреля 2024, 12:26:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nupermen

+1 в ваших рядах!

Автор nupermen, 04 ноября 2013, 14:25:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupermen

04 ноября 2013, 14:25:26 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:26:30 от gratis
Доброго всем!
Мужики, ребята, пацаны, мужчины... есть несколько вопросов:)

Ну поскольку я в теме "помпирования" то соответственно и вопросы будут по этой теме:
Первое, предостерегите от ошибок новичков при помпировании (можно ссылками на темы) чтоб не навредить своему стержню:)
Второе, беру для начала простую помпу (на пробу) из сексшопа, +5СМ помпы к длине своего эрегированого члена будет нормально для начала "тренировок"??? или надо меньше/больше???
Третье, у меня "нежная" уздечка, и когда занимаешься сексом (по жестче) она конечно не рвется, но болевые синдромы потом в ней присутствуют. Возможно она у меня чуть короче положенного (по уму этот вопрос тоже надо бы решить у хирурга), так вот, ни у кого при помпировании проблем с уздечкой небыло?
Помпирование на данном этапе будет основным видом НУПа, дальше время покажет.

Всем заранее большое спасибо и конечно же удачи!
Всем роста!

Ярый

ЦитироватьПервое, предостерегите от ошибок новичков при помпировании (можно ссылками на темы) чтоб не навредить своему стержню

не жестить. начинать постепенно.
ЦитироватьВторое, беру для начала простую помпу (на пробу) из сексшопа, +5СМ помпы к длине своего эрегированого члена будет нормально для начала "тренировок"???

нормально, но хватит очень не надолго... может быть на пару месяцев т.к. ты новичек... еще смотря какую помпу ты по ширине выбрал... если чуть шире ПЧ (для пакинга). то точно, очень быстро запакуешь...

А вообще зря ты с соло помпы карьеру задумал начать... если так хочется помпировать, начни с проги новичка и добавь помпу по 5-10 мину на минимальном давлении...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

nupermen

Ярый Спасибо за ответ!
Я понимаю что на форуме есть вся необходимая инфа и таки как я новичков сотни с одними и теме же вопросами и они (мы) порядком достали старожил наверно:)
Но необессутьте мужики, работы валом, времени нет на изучение всего форума. Два дня читаю и еще больше в голове бедлам. По этому и прошу советов в сжатом виде...

Цитироватьне жестить. начинать постепенно.

Не чую грани... собераюсь помпировать в горячей ванне и гуляют мысли что должно стать с органам в этом процессе, он должен покраснеть/посинеть/вены раздуться и вообще на сколько он начинает бухнуть и когда придел (если не брать в расчет боль, при ней сразу стоп дам)

Цитироватьнормально, но хватит очень не надолго... может быть на пару месяцев т.к. ты новичек... еще смотря какую помпу ты по ширине выбрал... если чуть шире ПЧ (для пакинга). то точно, очень быстро запакуешь...

Помпа размеры 20/5.  Мне длина важна, но и обхват необходим обязательно (наверно даже чуть важнее длины).
Поэтому не могу разобраться в этом вопросе, пойдет она или нет.
Сорри, понятия "пакинг" не знаю...

ЦитироватьА вообще зря ты с соло помпы карьеру задумал начать... если так хочется помпировать, начни с проги новичка и добавь помпу по 5-10 мину на минимальном давлении...


Почему зря? Чем не вариант с помпы начать? Получается для длины и обхвата надо разные помпы?

p.s. еще раз спасибо за ответы, так как реально запутался во всей информации. А желание поднаростить есть:)
Всем роста!

Ярый

ЦитироватьПочему зря? Чем не вариант с помпы начать? Получается для длины и обхвата надо разные помпы?

p.s. еще раз спасибо за ответы, так как реально запутался во всей информации. А желание поднаростить есть


мне сейчас лом искать ссыль. процитирую: с помпы сантиметр ЕГ нарастил за 2 года. на мануале тот же сантиметр + немного помпы за 3 месяца
Добавлено:
кароч начинай с проги новичка. точно тебе говорю...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

nupermen

04 ноября 2013, 15:03:14 #4 Последнее редактирование: 04 ноября 2013, 15:03:47 от nupermen
Для новичка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всем роста!

Ярый

nupermen
да да. и замеры точный сделай. хотябы БПЕЛ (стаячий с вдавленной линейкой сверху), ЕГ (обхват в эрег. состоянии). Тему скорей всего перенсут в раздел Персональные программы и прогресс...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

nupermen
Привет -Ярый -дело советует -прога новичка +помпа -хорошая связка -сам так делал-проверенно. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nupermen

Бл..., вот не люблю я эти муторные телодвижения в виде растягиваний, потягиваний, доений и пр., хотел помпой отделаться...
Но что поделать, надо так надо... А это постоянно надо исполнять, или ка только добьешься прибавки допустим 2-3см можно прекратить мануальные тренировки и остаться только на помпе?

Байрон Результат твой вижу, только это за какое время? И техника одна и та же постоянно?

Добавлено:
Bpel 17
EG не мерял еще но точно меня не устраивает, тонковат и еще в добавок как бита, в середине ближе к головке в принципе норм толщина а вот у основания тонковато как то. Естественно перед началом тренировок сделаю все положенные замеры.
Не планирую на мировой рекорд идти, но добиться бы + 2-3См в длину и 1-2см в обхвате было бы не плохо, но рамки ставить не хочу, если получится большего добиться то будет просто сказка:)
Хочу как это совместить что бы эти тренировкой были каждодневной нормой но при этом не занимали бы пол дня с кучей разных манипуляций...
Всем роста!

Байрон

nupermen

Цитироватьхотел помпой отделаться...

МОЖНО-но уйдут-годы-на пару см.
Цитироватьтолько это за какое время?

5 месяцев.
ЦитироватьИ техника одна и та же постоянно?

в первые -месяцы-ДА :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nupermen

Меня еще не устраивает ПЧ в спокойном состоянии, какой то он не особо внушительный. Я так понимаю это точно не поправимо при НУП тренировках или я ошибаюсь?
Всем роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru