25 апреля 2024, 16:06:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_nupermen

+1 в ваших рядах!

Автор nupermen, 04 ноября 2013, 14:25:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

Помпа после джелка , полной эрекции вне помпы не бывает у меня, просто немного увеличенный. Вначале, под воздействием давления пч поднимался сразу, потом был период, когда приходилось ждать минуты полторы. Сейчас тоже не сразу но уже быстрее. Наверное косяк был с моей стороны. Или просто привык. Если у тебя так будет, можешь не понять, какое давление в колбе. Без манометра вдвойне осторожней надо
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

serg76

ЦитироватьСейчас, после пяти месяцев, прирост 3.5-3.6 см. Обхват вначале не измерял, но около трех сантиметров.(в основании. Самое толстое место).

Ни фига себе!
На маленьком давлении и только на одной помпе такой гигантский рост?

ЦитироватьУ тебя, ведь тоже серьезный прирост за несколько месяцев!

я вырос на 2 см в длину и на 1 см в обхвате .
И в основном не от помпы
Добавлено:
DikkiSan
какие размеры были до нупа и какие сейчас у тебя?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DikkiSan

06 ноября 2013, 17:40:22 #42 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 17:53:42 от DikkiSan
serg76
это, конечно, мое предположение, но ты считаешь, чем дольше тем лучше? Думаю, для ткани существует какой-то предел прочности. Перейдешь его и сработает защита. Как индикатор - появление лимфы. А если предел не переходить изначально? Сколько капилляров в пч? Даже если у каждого просто стенки укрепятся и расширятся, уже какой прирост. А насчет моего обхвата , скорее всего внутри что-то перестроилось. Сам не в курсе.  Мои размеры были - в помпе 14 см . Линейкой не замерял, но примерно на сантиметр больше. Ее легче вдавить и приставлял немного сбоку. Обхват тоже не мерял, примерно 4 см у основания. Сейчас обхват 15-15.2 .в основании. У головки примерно 13. Бпел 18.5-18.7 линейкой и 17.5-17.6 на шкале помпы
Добавлено:
serg76
к тому же , возможно и особенности пч сыграли роль. Стальная лента не препятствует, туника эластичная и т.д.
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

С вытягиванием/растягиванием понятно, а вот чем помпа от джелка отличается интересно? Ведь принцип тот же (пещеристые растянуть)
Всем роста!

DikkiSan

nupermen
насколько я представляю. В джелке кровь гонится к головке а в помпе распирает сразу во все стороны. А вообще может в помпе это тщательнее получается
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

hhendrix

06 ноября 2013, 18:20:42 #45 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 18:20:59 от hhendrix
nupermen

При джелке идёт механическое повреждение тканей ПЧ с помощью рук, а в помпе он растягивается за счёт отрицательного давления, воздействия совершенно разные.
ИМХО, это то как я это понимаю.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

nupermen

06 ноября 2013, 18:37:24 #46 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 18:45:32 от nupermen
hhendrix
Думаю не совсем, т.к. при джелке мы также создавая кровеное давление перемещаем его по стволу и когда гоним от основания к концу ОК захватом тем самым мы собераем кровь и проталкиваем ее дальше растягивая при этом ткани, для этого он собственно и должен быть полуэрегированным, чтоб кровью был налит но при этом не дубовый а мягкий.
Ну это опять же как я понимаю.
Добавлено:
Помпа наверно просто больше нагрузки дает, т.к. постоянно держит давление.



DikkiSan
Еще крайний вопрос к тебе (пока не забыл):
У тебя с приростом, ПЧ в спокойном состоянии так же стал чуть большего размера или остался прежним?
Всем роста!

DikkiSan

А если смотреть на уровне капилляров? Ты сжал пч ок-хваткой и кровь ушла из под пальцев, растягивая ткань соседних участков. В помпе, из-за низкого давления увеличивается давление крови, которая тоже в свою очередь растягивает ткань. . .имхо
Добавлено:
А если смотреть на уровне капилляров? Ты сжал пч ок-хваткой и кровь ушла из под пальцев, растягивая ткань соседних участков. В помпе, из-за низкого давления увеличивается давление крови, которая тоже в свою очередь растягивает ткань. . .имхо
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

nupermen
я из тех, у кого в спокойном состоянии пч маленький, а при эрекции сильно увеличивается. До нупа не замерял размеры. Там просто нечего было мерить.  Сейчас зрительно пропорционально  увеличился, но все равно маленький  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

nupermen

DikkiSan
Цитироватья из тех, у кого в спокойном состоянии пч маленький, а при эрекции сильно увеличивается. До нупа не замерял размеры. Там просто нечего было мерить. Сейчас зрительно пропорционально увеличился, но все равно маленький

Вот и я бл... из таких же, после горячего душа еще ничего а в остальное время прячется. А когда мне холодно или нервничаю то вообще хоть пинцетом ищи :angry:  Бесит, даже с женой либо сразу после душа, либо только после того как начинаю возбуждаться только могу нормально трусы с кинуть. Не могу я себе позволить спокойно ходить и болтом размахивать без всего.
Хотелось бы конечно чтоб после НУП тренеровок спокойном состоянии хотя бы немного но прибавился.
А то иной раз даже в баню с друзьями стыдно сходить, хотя у них такие же  :D  
Всем роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru