28 апреля 2024, 15:21:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sunshine

Пацан к успеху шел....

Автор sunshine, 01 ноября 2013, 21:26:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sunshine

01 ноября 2013, 21:26:38 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 21:27:25 от rasstishka
Здраствуйте уважаемые коллеги нуперы и обычные смертные :) Давно читаю форум , но последнее время чтото зачастил и решил создать персоналку, чтоб не скучно было братишку малого прокачивать))

О себе: 18 лет на днях исполнилось,студент, телосложение спортивное , рост 178 вес 70, выпиваю и курю иногда, но и про спорт не забываю. В нупе не новичок, занимаюсь полтора года..  Начал 15 мая 2012 года( до этого были нелепые попытки в виде растягов, не принесшие результата) .лет до 15 думал что мой пч довольно большой и в зеркале неплохо смотрелся в стояке( это было за счет неплохого диаметра) а длина была 12,5 см( но мерил мерной лентой и считал всегда что 13...  B)..  лет в 14 помню как сверстники говорили что у них по 15-16 а то и 17) , я замерил и разочаровался , но больше меня беспокоил детский размер в спокухе и с того года начал искать способы, хотя и не был сильно зациклен на этом, думал норм все(кроме спокухи). вобщем первые полгода с 15 мая была прога новичка. Хочу заметить что никаких мега приростов несмотря на возраст(16 лет тогда было) не было , первый рост в 7 мм был только через 3 месяца замечен, радости было полные штаны а точнее трусы  :)  , итого за полгода получил тогда 1 см( может это конечно изза малого чтения форума ,кто его знает)), вторые полгода нупил пассивно ,но зато  зацементил полученное.. И вот ближе к лету взял экс у Танкиро и понеслось по тихоньку по легоньку))За время ношения нашел многие подтверждения теории Шурплэнета на собственноЙ шкуре так сказать)Последнее время из классики перетек на полусиловую. через неделю будет 5 месяцев ношения и планирую сворачиваться с ним покачто..

Начальные параметры:
nbpel : 12,5
eg : в районе 14,3 гдето( хотя помню как намеривал и 15 но это точно чето нето т.к даже щас меньше)


Сейчас длина около 15, но это было месяц назад,после недельного отдыха, а щас  неплохо пригубилась эрекция., точный замер через пару недель.. ег -14,6-14,7 ( кстати он подрос только от экса недавно, что порадовало меня)
Когда начинал длина в эксе была 12,5 см всего (не знаю с чем это связано ) , сейчас этот параметр 17,5 см.

Из целей : это 18-19 nbpel ,планирую достичь этого за год -полтора. обхват особо не интересует , и так нравится,но для длины которую хочу eg 15-15,5 неплохо былоб, думаю сам дорастёт.

Буду рад любым советам :)  тех кто отхерачил в эксе -в двойне рад услышать буду :)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Dietrich fon Schneider

rasstishka
Ну привет Дружище, клево, что персоналку создал. Мощный ЕГ у тебя. Уже есть первый результат это очень хорошо, главное не сдавайся и все будет. Ялды тебе!!! :rolleyes:  
Каждому Свое!

Edinson

повезло тебе с обхватом :) , длина то такое...  

sunshine

Dietrich fon Schneider
спасибо.Да не собираюсь пока сдаваться, хотя экс выкинуть хотел раз 10 за время ношения ) И тебе ялды!)

Edinson   возможно и повезло, но длину как по мне сложнее тянуть, потомучто тут без выходных херачишь) и много времени и нервов уходит( это я про экс)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Орэх

rasstishka
Цитироватьчерез неделю будет 5 месяцев ношения и планирую сворачиваться с ним покачто..

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , может быть тебе покажется рано ещё прощаться с эксом .

Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

rasstishka
да ЕГ-класс. а длинну -наростить всё же легче.имхо-Удачи! :D  
Добавлено:
хотя мне теперь как раз длинны и не хватает
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

sunshine

01 ноября 2013, 22:57:19 #6 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 23:09:12 от rasstishka
Орэх ок спасибо почитаю, но я от экса очень устал просто морально , каждый день через боль, хочется отдохнуть пока на мануале, а может быть и продолжу через месяцок экс+сосудистые -так тоже неплохо растут многие, вобщем видно будет.. да и так то я на длину дальнейшую в основном на экс и расчитываю так что бросать полностью его не собираюсь.

Вот читаю форум и смотрю что всем так много надо ег кому 16 кому вобще 18, а меня устроит мое,я бы лучшеб хотел чтоб у меня начальная длина была 14-15(чтоб до двадцатки дойти), а ег 13 например) просто дело в том что мне 18 лет всего и соответственно с кем я щас знакомлюсь или буду знакомиться примерно такого возраста, у многих было то 1-3 партнера , у них там я не думаю что все раздолбано(хотя есть исключения )думаю 16 обхвата не влезет многим.тут уже писал парень помпер что с 15,5 не пролазит много где, в молодые дырки особенно)


Всем роста!)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Dietrich fon Schneider

rasstishka
ЦитироватьВот читаю форум и смотрю что всем так много надо ег кому 16 кому вобще 18, а меня устроит мое,я бы лучшеб хотел чтоб у меня начальная длина была 14-15(чтоб до двадцатки дойти), а ег 13 например)

Аппетит растет во время еды, потом и больше захочется! :D
Цитироватьтут уже писал парень помпер что с 15,5 не пролазит много где, в молодые дырки особенно)
:D  :lol:  Ну не переживай, есть такие молодые дырки, что как палец в стакане болтаешься :lol:  :lol:
Каждому Свое!

Romantik

Огромной ялды! Чувствую в тебе есть терпение но про упорство тоже не забывай лучше качественно все делать, разобраться во всем и не пропускать трени, выкладываться на все 100. и 20ка будет не за горами  ;)  

sunshine

Хотел доносить экс до 5 месячного срока (до 8 числа),  но сегодня была ситуация:девушку почти развел на секс,а в штанах был полустояк,вроде твердый,но явно не на всю, понял что надо отдыхать от экса кароче,буду восстанавливать эрекцию, да и в висаке какойто скукоженный и холодный все время+за последний месяц роста от экса почти нет, добавил всеголишь в bpfsl 3-4 мм, так что теперь отдых на 2-3 недели, а там посмотрим,либо ударнаясвязка экс+сосудистые либо просто сосудистые.Судя по всему туника растянута, теперь надо качать пч мускул, вот только чтото мне кажется что попрет объем в таком случае? Или не факт?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru