27 апреля 2024, 12:28:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Уильямсон

Растим яйца!

Автор Уильямсон, 27 октября 2013, 22:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уильямсон

Байрон спасибо!
у меня было написано 8 января что тяну до 13.5 а потом меняю, я даже превзошел. и вообще не верю я в эти приметы. я привык делать по ощущениям, на интуицию. в зале так поступаю. просто эмоциональная составляющая важна. если делать через нехочу, с негативом, то организм будет только хуже себя чувствовать. а если делать более любимые упражнения, тогда и отдача будет. ну это ИМХО. я ведь в начале любил растяги..., щас надоели капец.
и да, через штангу в зале перешагиваю, хоть на костре жгите) :devil:  

Байрон

Уильямсон
Цитироватьесли делать через нехочу, с негативом, то организм будет только хуже себя чувствовать. а если делать более любимые упражнения, тогда и отдача будет. ну это ИМХО. я ведь в начале любил растяги..., щас надоели капец.

В ПРИНЦИПЕ ТЫ ПРАВ ВОТ И сЕРЁГА ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ И РАСТЁТ-НО когда растёт лучше не менять -а мативация у тебя есть+1СМ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Уильямсон

04 февраля 2014, 19:59:42 #72 Последнее редактирование: 04 февраля 2014, 20:09:25 от Уильямсон
ЦитироватьНО МЕНЯЕТ И РАСТЁТ-НО когда растёт лучше не

Байрон
попрошу самоварчик ваш обратно в свой монастырь отнести, я тебя в первый раз услышал, не втолдычивай мне это, лучше дай ссылку на этого серегу. моя мотивация - это то что некуда отступать, а приятней все таки когда разнообразие, да и причина в том что член все чаще начинает болеть(кожа) и опять повторюсь - хватка не получается, нужно отвлечься - сто пудов.

Байрон

04 февраля 2014, 20:13:50 #73 Последнее редактирование: 04 февраля 2014, 20:15:31 от Байрон
Уильямсон
Цитироватьпопрошу самоварчик ваш обратно в свой монастырь отнести,

Забираю :D
Цитироватьлучше дай ссылку на этого серегу.

извини ссылки не могу дать не умею-его ник СЕРЖ-76-на английском и на аватарке баскетболист. :D
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru