27 апреля 2024, 14:47:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Уильямсон

Растим яйца!

Автор Уильямсон, 27 октября 2013, 22:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уильямсон

Нет, не те что тестостерон вырабатывают. Вырастить попытаюсь ментальные яйца, те что из Заратустры сверхчеловека бы сделали, а из меня мужика как я надеюсь. Но об этом чуть позже.

Мне 18. учусь в вузе. философ, красавчик, девственниц, мизантроп. Хотя, ближе к члену, сейчас вс. со следущей недели начинаю НУПить. замеры следующие:

BPFSL 11,5см
NBPFSL 9,5см
NBPFL 5см (хотя иногда он испаряется оставляя почти одну только головку см 3, копперфильд хренов)
BPFL 7см
FG 5,5(хотя фиг измеришь)

теперь стояк
NBPEL 10,5
BPEL 12(хотя прямо над ним так чувствуются связки хорошо что в них не очень то вдавливать получается, галимый показатель)
EG 11,5

про нуп узнал еще наверно лет в 14-15, при чем с того возраста не помню чтобы член менялся сильно. Но показалось что это фигня какая то, к члену страшно что то там привязывать типо гирь.

Я вот что думаю. Писать про член особо не чего. НУ возьму программу новичка

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).


и что мне писать в течении месяцев? а форум то мне понравился, я прям с ностальгией вспомнил похожие форумы, которых только до популярности вконтакта видел. В общем если меня не попрут с этой ветки(а если и попрут, то вы просто скажите, я сам уйду, палкой гнать не надо) то может быть напишу больше про свой духовный рост. Это скорее мне самому больше нужно, чисто психологический прием, но вы позже поймете, это сродни диалога с богом у верующих, но у меня диалог с собой.

Да и вообще комплекс у меня возник наверное лет с 8ми и я потом просто не появлялся в местах где могут быть чужие члены, и как то закинул этот страх в далекий шкаф и закидал еще сверху вещами. Друзей было откровенно мало. Поэтому обсуждать тоже не с кем ни приходилось. И черт возьми самое комичное что он в эрекции меняет размер в 2 раза, а зрительно и все 3, поэтому мне даже в плавках летом было некомильфо.  

Зато плюс мелкого члена - эрекция не мешает и легко прятать :D минус конечно же в том что возбудить меня легче чем качка на курсе стероидов.

Что изменилось. Сначала надоело быть дрищем. Но путь это был не так прост. Нельзя просто так взять и пойти в зал. Сначала начал дома с турника, очень долго занимался на отъебись, но однажды у меня поперли результаты и тогда появилась мотивация. Потом в универе повел меня друг в зал, и там мотивация пропала. Начал забивать и сного возвращаться, и уже не помню как, но суть в том что потратил кучу времени болтаясь как говно в прорубе до тех пор пока не вырастил железобетонную мотивацию. вот с сентября пошел в зал. сон, еда, все по расписанию. без сбоев и срывов. результат - вдохновляет. поперло конкретно. и уже не отступлюсь. 180/80+кг, почти без жира(чутка животик) и +5 кг за полтора месяца прошлых.
таки самооценка поднялась, нравится собственный вид в зеркале.

Собственно почему я про зал. А вот потому что всерьез я отнесся к нупу только благодаря Денису Борисову. этот товарищ в своем видео рассказал что арабы увеличивают свои пиписьки, и я ему поверил. он вообще вызывает доверие, и привет подполью!

А что же я делал раньше? раньше я смог убедить себя что размер не важен, при чем конкретно так убедить, и я конечно же понимаю что больше лучше, но видите ли есть девушки которые мне подойдут и которым и с моим размером будет хорошо. Значит отказался давно уже комплексовать по этому поводу(в отношении девушек, а в отношении фаллометрии в обществе других чуваков я по прежнему комплексую) и забил на всякие там увеличители. Я и сейчас думаю что есть такие девушки, но я не дибил и объективные расклады тоже понимаю.

Что касаемо девушек, то в школе я был тихоней, а точнее ссыклом. Избегал конфликтов но с тем вместе и любых социальных взаимодействий впринципе. Первый раз сам к телке подошел лишь летом 2013, хотя лето до этого был какой никакой опыт отношений, но там скорее я был девочкой а не она...
суть в том что сейчас нет никаких заморочек. плюс после зала самооценка еще повысилась и хоть все девки мои. дело в том что мне дико помог разобраться с комплексами Тимур Смирнов, если что можете погуглить, и с той телкой летом общение было на уровне бога, как я себя до сих пор и чувствую.
что странно то с детства я слышал в свой адрес что я красавчик, но как то особо это не меняло мое внутреннее самоосознание себя как куска говна, но опять таки сейчас это еще один плюс в мою корзину.

правда теперь вообще как то не до девушек, или хочется сразу жену, а для жены нет ни работы ни квартиры, а еще не-шлюху поискать надо, а я сейчас в такой изоляции(не в рашке учусь) что не найти, но суть не в этом, просто факт в том что щас не до поисков.

тут она и самая суть. что проводя много времени в одиночестве, начинаешь копаться в себе(ведь больше ничего вокруг нет). конечно я угробил уйму времени на WoW(аватарка намекает) но с этим я давно уже разобрался. И начиная менять в себе что то одно, ты втягиваешься и пытаешься стать во всем безупречным.
это безкомпромиссный ЗОЖ, которые еще больше ограждает меня от общества, это и поиск смысла жизни, который и является основным моим беспокойством сейчас, а точнее не сам смысл, а дело жизни, предназначение.

и вот для этого мне не хватает яиц. учусь я сейчас не по той специальности, которой хочу посвятить жизнь. однако считаю себя вполне умным(многочисленный опыт экстримальных подготовок к экзаменам за короткое время говорит мне что я могу легко усваивать информацию и обучаться самостоятельно)
умным для того чтобы выучиться тому дело котором хочу заниматься всю жизнь и которым зарабатывать. на его обдумку я тоже не мало времени потратил и пытался разными вещами заниматься, даже вуз менял после 1го курса(но все равно мимо).
кому интересно это сфера художника(возможно 3Dмодели или анимация).

и вроде бы все в моих руках, пока я доучиваюсь даже не в тяжелом вузе, меня кормят родители и никуда не торопят. Даже есть четкий план. и Режим дня с дисциплиной вполне себе налажены, твердый фундамент, которого достаточно для бодибилдинга мог бы по стать хорошим подспорьем по жизни.

но черт возьми, что то не так. какой то эмоциональный барьер. а именно чувство то ли тоски то ли одиночества не отпускает. но суть в том что это чувство недостаточности. когда начинаю заниматься учебой, то невыносимо тоскливо даже когда тем что хочу. при чем что с поциками(с курса) базарь что не базарь, особо не спасает, да и нет у меня необходимости по сути в общении, мне бы впахивать сейчас нужно как негр по-хорошему.  с девушкой думаю не больше разница, ибо подруг с которыми поболтать душевно можно одна две, но мне это не нужно, на шлюх-потрахаться тоже не тянет совсем(при том что я девстенник, прининьте :blink: ).

раньше все проблемы решались интернетом - этой золотой жилой знаний. собственно я не привык вообще просить чьей либо помощи и сейчас такого же мнения.  мнение в том что человек, по крайней мере мужчина может быть самодостаточен. то есть счастлив безусловно. как бы объяснить... я не верю что можно найти причину своего беспокойства где то извне. нечего уже больше искать. надо бы просто уже делать. но дико не хочется. и аналогичное нехотение было и со спортом, я всегда был дрищем и тяжело было даже на турниках подтягиваться начать(до сих пор кстати в кардио - ноль) а потом что то изменилось. по какой то причине сейчас у меня нет проблем с этим никаких.

в общем что я сейчас не могу сделать и в чем моя цель: это 1)перестать тратить свободно время на отвлекалово 2) систематически уделять время универу, чтобы он меня не беспокоил вообще 3) посвятить оставшееся свободное время без остатка на мечту)

вместо этого я тянусь к интернету, искать информацию которая мне не нужна, осбуждать темы которые мне не актуальны, а за интернетом общаться с людьми которые не способствуют моему росту. если я перестаю это делать, то чувствую тщетность бытия и одно расстройство.

что будет дальше, посмотрим. но на фоне этих переживаний, письку увеличить как два пальца обсосать)  :tongue3:  

Джози

Ну че сказать=) Вливайся и роста инструмента до Ялды!=)

applikator

Уильямсон Приветствуем на форуме!
18 лет а такие рассуждения. Философия это хорошо, главное чтобы мудрствовать получалось без занудства. :)

Успехов тебе в начинании, в делах НУПерских!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

25\17

Ну что же, здорова брат! Рад тебя видеть, это дело тебя затянет ой-ой-ой. Займись ещё и пикапом, поверь, оно того стоит.
Сам ещё мало опытен, так что советы пусть дают старшаки, а я просто пожелаю ялды!)

Уильямсон

не понимаю соли пикапа, да и вообще после секты "обыкновенных парней" пикап кажется чем то неестественным)) всем спасибо за прием) лампово тут у вас)

Уильямсон

27 октября 2013, 23:23:41 #5 Последнее редактирование: 27 октября 2013, 23:24:50 от Уильямсон
почитал пару тем. почитал как парень худел. а ему уже 25, а мне только 18, а мне еще типа<_< чего то не хватает. что то есть в том, чтобы окружать себя информацией, обществом людей которые чего то добиваются, трудятся. это мотивирует.  

Conup

Успехов в росте, Ялды!  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

Tankiro

Красиво расписал!
Успехов тебе, и упорства!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Romantik

Пока читал ржал местами от души, отлично написано :D
И вот кстати я с тобой согласен что тратишь уйму времени на бестолковое сидение в интернете а здесь и время не жалко потратить ведь оно с пользой идет  ;)
Успехов!)

Байрон

Уильямсон
Привет.отраститьПЧ-РЕАЛЬНО.-Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru