27 апреля 2024, 09:00:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Уильямсон

Растим яйца!

Автор Уильямсон, 27 октября 2013, 22:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hhendrix

Уильямсон

Лови + на удачу, с первого взгляда парень ты умный а значит к делу подойдешь с умом! Ещё раз удачи тебе и терпения!
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Dietrich fon Schneider

Уильямсон
Здорово, здорово! Тоже читал так говорил Заратустра!
Я тоже сейчас обстрагировался, убрал все лишнее, оставил только работу, зал, НУП и девушек!!! :D
Цитироватьэто и поиск смысла жизни, который и является основным моим беспокойством сейчас, а точнее не сам смысл, а дело жизни, предназначение.

Не ищи его, смысл жизни в жизни. :rolleyes:
Удачи тебе и ялды!!! Хорошая история занимательная очень!
Каждому Свое!

Montecristo

28 октября 2013, 14:53:11 #12 Последнее редактирование: 28 октября 2013, 14:54:46 от Montecristo
Уильямсон
Нет не разрешимых проблем, есть не приятные решия... И я уже убедился в этом на своем опыте отрастив другие части тела  :D.(если что загляни в мою персоналку). Так что пч тоже увеличить не проблема, это вопрос времени и затраченных усилий.
У меня тоже до нупа, висяк был как у 12ти летнего ребенка. Короче как вспомню, так вздрогну. Через что мне пришлось пройти ( лет в 16) в школе когда какой то придурок увидел мой пч когда я ссал и начал искать предметы что бы показать всем какого он крошечного размера.

Но ты просто мега растун, как и я, когда пч увеличивается 2,5 -3 раза. Потенциал есть для роста. Но сейчас больше уже склоняюсь в сторону показуна, висяк 10 см примерно.

Цитироватьпри том что я девстенник, прининьте

Я уже по старше буду, тоже девсвенник. Только начал с девушками по настоящиму знакомится. Ну у меня были свои жизненные траблы,  только сейчас я начал по настоящему жить. Так что не парься, все будет!

Еще один вопрос, ты презерватив пробовал надевать?  А то при том размере который у меня был до нупа(12,5см х 11см) даже анатомические, сидели плохо, и я неговорю о стандартных - 52мм. Даже из за этого, я и не думал о сексе потому что не мог найти подходящий презик...
Добавлено:
Пишешь классно, было интересно почитать твою историю. Вливайся, мотивируйся и расти!
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Орэх

Уильямсон
ЦитироватьNBPFL 5см (хотя иногда он испаряется оставляя почти одну только головку см 3, копперфильд хренов)

ЦитироватьNBPEL 10,5

Очень знакомая ситуация .  :)  Но всё поправимо .
Добро пожаловать в НУП !

Успехов тебе , терпения и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Gato negro

Орэх
Я уже направил Уильямсона  к твоей персоналке :)

serg76

Уильямсон
Первый пост очень подробный,а значит быть ялде :)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

kartofil

Уильямсон
Успехов тебе)

ушел нупить! :D  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

Ювелир

Уильямсон
С началом! Успехов и удачи.
............Было....01.06.15...Будет
NBPEL....13,2......14,5.........17
EG..........9,8.......10,1........13
BPEL......14,4......16
BPFSL.....---........18          
---------Мой дневник НУПа----------

Уильямсон

Цитироватьты презерватив пробовал надевать?


да, правда я не покупал, был случай что на халяву их раздавали, какой то pasante, подрочил для интереса, оделся без проблем, сидел удобно, даже внизу показался слишком туговатым чтобы к основанию натягивать сильно. и после этого  я еще меньше стал париться о размере, а зря, так то уже год прошел) мог бы и раньше начать

Montecristo

Уильямсон
Мда, значит я не те презервативы покупал  :D Да нормально все, как раз возраст у тебя подходящий, тут некоторые и в 50 начинают нупить. :)
От прироста новичка не знаешь чего ожидать, может и 3 см за 3 месяца вытянешь :), главное делай все по программе и по своим ощущениям что бы не перетренероваться. Еще сделай фотки, если хочешь выложи, для фиксации прогресса. Очень мотивирует, скажем через год занятий. Сейчас смотрю на свои, разница как говорится на лицо  :rolleyes:  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru