28 апреля 2024, 11:24:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Param-pam

около 90%-так сказал доктор)) конечно я не знаю точную цифру. До операции, когда оказывалась хоть какая-то стимуляция на член, в головке было сильнейшее жжение(приятное), зуд, от которого я и не мог контролировать момент эякуляции. Он просто приходил. Не зависимо от моего желания и попыток его сдержать. При первых 5-10 фрикциях...а иногда и от 1-ой фрикции. Жуть. После операции головка осталась чувствительна только в области уздечки, тело члена, по моим ощущениям потеряло в чувствительности наверное 20-30%. Удовольствие безусловно получаю, чувствуется все происходящее. Естественно, все сугубо индивидуально. Если человеку с нормальным количеством нервных окончаний удалить столько же, сколько и мне, то ясен пень! останется гражданин с не рабочим агрегатом. У меня же, по словам докторов (разных. 1-делал мне обрезание. 2-проводил данную операцию) неприлично много нервных окончаний. Ну как бананов у макаки. Так что, опять же повторюсь-это метод для людей с реальной проблемой! а не для тех, кому 10 минут-мало!  

xixikalka

Постараюсь оживить тему.
Есть мысли сделать денервацию, но пока не сильно настроен. Проблемка как и у всех, первый акт - секунд 30-50. Спасают только антидепрессанты, но и их нужно вовремя припимать( по наблюдениям, за 2.5 часа минимум), т.к. разок закинул за полтора часа и  слил 2 раза подряд за 30 сек.
Но у меня дело в том что я бы не сказал что гиперчувствительность головки. Спокойно оголяю, спокойно вожу и по головке и по уздечке, и по венчику, немного приятно, не более. Чаще просто не чувствую ничего. Поэтому мне может и не показана денервация?!

Добавлю: сексом занимаюсь раз в недели 3, онанизм не практикую. Может какие застои?
Раньше мастурбировал регулярно + была постоянная девушка. Секс от 5 минут был.  
Добавлено:
Заметил еще такую вещь, если секс при антидепрессантах, то кончаю минут через 10, перерыв в полчаса и по новой могу. Если без них, то сливаю за секунд 30, и на второй заход он уже выдохшийся(будто отпахал падла), не охота ему.  Бред в общем полнейший.

Сдавал анализы(тесто,узи,хламидии) все нормас, кроме сока предстательной - его тупо не выдавили. Та и по ощущениям никаких признаков простатита, уретрита не замечаю.

stream

xixikalka
что за антидепресанты пьёшь?  

xixikalka

Цитироватьчто за антидепресанты пьёшь?

stream  Алевал, но они по рецепту (в Беларуси). Был у сексолога - прописал мне их. Сказал либо за 1.5 часа до акта (на деле же лучше за 2.5 хотя бы) либо курсом пропить утром и вечером по одной. Пока пил, всё было нормально. КОнчить не мог по часу, полтора. Перестал пить -  всё вернулось. Сейчас просто закидываю перед актом, так и спасаюсь. Но это не решение..Ужасно бесит эта проблема, много загонов от неё получил..

MrJohny92

по природе не задумано долго не кончать, так что либо денервацию делай либо колеса глотай и не грузись по этому поводу
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

членов

14 апреля 2017, 05:01:01 #65 Последнее редактирование: 14 апреля 2017, 05:02:25 от членов
Пропадает желание после денервации?
Добавлено:
Чего-то никто не отвечает.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

oBhvat

членов
ну ты сам как думаешь???причем тут либидо и чувствительность???

Limburg56


Romin700

Ребята выскажу свое мнение, денервация головки не нужна! Для гигиены и максимального исключения возможности заразиться всякой бякой, сделайте обрезание и используйте после секса хлоргикседин. Ну а для увеличения продолжительности секса за 10-15 минут до секса побрызгайте уздечку и несильно головку спреем лидокаина обязательно 10 % и будет Вам счастье! Сам страдаю гипер чувствительной головкой, обрезание не помогло но чистота члена во много раз увеличилась и я рад что сделал обрезание. Думаю обсуждать нечего не рискуйте и не делайте такую операцию, и поменьше мастурбируйте и за этого у вас уменьшается желание иметь близость с женщинами.

членов

И всё-таки желание пропадает,если нет чувствительности.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru