28 марта 2024, 15:23:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kotzoro

Делал денервацию(Без сшивания нервов) с обрезанием в Апреле месяце сего года... Честно вам скажу не пожалел ни разу!!! Продолжительность акта с одной минуты выросла до 10 это первый акт второй минут 20 точно!!! Оргазм Стал намного сильней,,,,Вообщем я доволен тем что сделал. Я с Крыма ездил делать эту операцию в Николаев на Украину!!! Заплатил 6500 гривен!!! Операция длилась примерно 1час и 20 минут!!! в тот же день и уехал домой! первый секс был через месяц после операции...и был в шоке 15 минут с первого раза!!!
Форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Romin700

kotzoro
Рад за тебя, теперь делись своими ощущениями. А ты до этого делал обрезание или денервацию головки вместе с обрезанием сделал?  

kotzoro

Денервацию делал вместе с обрезанием,,,Так доктор посоветовал-я согласился... Ощущения те же только акт стал не одну минуту а 10 это первый,,,,второй дольше.. Я теперь хоть стал процессом наслаждаться а то раньше только вошёл  несколько раз качнулся и всё приплыли!!! Ну как то так...

Romin700

kotzoro
Ну а что жена говорит)?рада?

членов

kotzoro
Я тоже мечтаю сделать.А какие нервы,сколько в % соотношении.,полная или частичная.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Romin700


kotzoro

Да вот жена свалила ещё прошлой осенью именно по той причине(я так думаю что была одна две минуты!)Может это и подтолкнуло меня начать искать решение своей проблемы,,,,Блин чего только не пробовал перечитал наверное весь инет по этой проблеме,,,помогал только Дапоксетин (но ну его нафик),,и спреи анестетики!!! На данный момент я всем доволен да и девахи с кем было думаю что тоже!!!
членов
Знаю точно что нервы не сшивались,,,после операции доктор сказал что нервов было огромное количество что и какие стволы он пресекал я не в курсе,,,Но первый месяц после операции головка была немного онемевшая как на ледокаине,,,и первый акт по времени был 15 мин это точно!!! теперь когда всё стало на свои места первый акт 10 мин. Если что интересует по Денервации пишите на почту Доктору выше я давал ссылку,,,Сейчас форум не работает так как у Доктора много операций!! Отвечает быстро в течении дня!!

членов

23 сентября 2016, 16:00:35 #47 Последнее редактирование: 23 сентября 2016, 17:52:14 от членов
kotzoro
Читал в одном из отзывов,парень писал,что сделал не полную  денервацию.Убрал чувствительность уздечки и части головки,по договорённости с врачом нервы были удалены,чтоб не срослись в последствии .Короче он по 4 часа может не кончать и при этом весь процесс почти на грани держит.Кайфует .Только говорит,что правильно нужно область выбрать,чтобы в ощущениях не потерять.И потенция превосходная.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

kotzoro

Ну может это и правда не знаю????....Но по 4 часа я бы наверное не хотел слишком это долго!!! Я так понял что в денервации есть такое дело что после денервации проблема может вернутся тогда врач делает её но уже в более жесткой форме!!! Так получается что если ты хочешь чтоб с 10 мин удлинить свой половой акт ну например на 30 то нужно снова договорится с доктором и он ещё дополнит,,,,,,снова удалив немного нервов!!!!  

Romin700

kotzoro
Не советую рисковать с этим,  если уже решился сделать такую операцию, надо все продумать сразу и обговорить это с доктором, второй раз такую операцию я бы не стал делать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru