29 марта 2024, 08:11:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Grodos

Сталинград

Автор Grodos, 19 октября 2013, 19:46:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

03 ноября 2013, 17:44:12 #10 Последнее редактирование: 03 ноября 2013, 17:45:12 от Grodos
ЦитироватьИщешь художественную ценность в кассовом фильме?

я то?точно не ищу.  у меня от имени бУндарЧук, начинаются рвотные позывы, как и от одного из талантливейших актеров Саши Белого, еще один изумруд русского кино, точнее сказать Российского.

но это видимо меня боженька обделил, нет во мне чувства прекрасного, по этому не могу воспринять наши шедевры :D
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Dietrich fon Schneider

Grodos
ЦитироватьА ты Гоблина обзор не смотрел?  (выше ролик).

Не смотрел, посмотрю обязательно! :D  
Добавлено:
Grodos
Цитироватьеще один изумруд русского кино, точнее сказать Российского.

Да, да именно рассейского кино! :D  :lol:  
Каждому Свое!

Gato negro


Grodos

ЦитироватьGato negro

хороший ролик!  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Gato negro

Grodos
Я хоть и не смотрел это **рьмище, но чувствовал, что от бондарчука ничего, кроме вы*ера нечего ждать. к человеку, снявшему обитаемый остров, наверное и не должно быть слишком больших притязаний. но на мировоззрение школьников этот фильм повлияет и это нельзя сбрасывать со счетов. Грустно.

Dietrich fon Schneider

Gato negro
Цитироватьно на мировоззрение школьников этот фильм повлияет и это нельзя сбрасывать со счетов.

Надеюсь потом они это осознают и поймут если конечно не станут, полными дебилами - дегинератами!
Каждому Свое!

Gato negro

Dietrich fon Schneider
Городская 5-летняя девочка, впервые увидевшая ягоды малины на кусте спросила у своей матери: "Мам, а разве малина не в супермаркете продаётся?" И это не сказки Задорнова.
А ты говоришь:
Цитироватьосознают и поймут

Ведь в подсознании доверие получает информация, полученная из первого источника. А опровержения первой информации ОНО будет отвергать.
Так-что масса не поймёт и не осознает. Потому что для того, чтобы что-то начать понимать надо по крайней мере намереваться понять и ещё книги почитать, а читать масса уже не любит. Вот такая невесёлая картина у меня вырисовывается. Хотелось-бы в этом ошибаться.

TENRU

Gato negro
ЦитироватьВедь в подсознании доверие получает информация, полученная из первого источника. А опровержения первой информации ОНО будет отвергать.

А вот для этого и нужны вы/мы - думающие.
Есть, к примеру, очень достойный документальный сериал "Великая война". 18 серий, сделан по сценарию Исаева (на настоящий момент нашего ведущего историка по второй мировой). Практически не содержит ляпов, фактологически точен, очень наглядный и внятный. Ко всему ещё и весьма динамичный и увлекательный (из минусов только маленькие вставки с костюмированными "ролевиками" - играют они плохо).
На всех ресурсах лежит свободно.
Вот рекомендуйте его своим друзьям, покажите детям - к знанию надо тащить, надо помогать друзьям и близким.
Как минимум они получат честную и внятную картину войны - прививку против глупости и подлости.
Это уже немало.  :)  

applikator

Gato negro
ЦитироватьВедь в подсознании доверие получает информация, полученная из первого источника. А опровержения первой информации ОНО будет отвергать.
Так-что масса не поймёт и не осознает.
Очень верно подмечено. Люди такие и есть, потом с ором будет отстаивать свое мнение, пусть даже и ошибочное. Потому что у многих задача не поиск истины а доказать свое.

Вот так и четко работает деза, особенно когда ею скармливают молодое поколение.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

сходил и посмотрел .данный фильм.
Можно сказать не зацепил меня нет такого что хотелось бы.
Я слышал многое про битву за Сталинград от людей того времени. И то что показали в фильме как то не то.
Посмотрел и забыл.
Лучше почитать да послушать реальность...
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru