28 апреля 2024, 14:43:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Stallion

Эффективность упражнений Кегеля

Автор Stallion, 30 сентября 2013, 19:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ощутили эффект от упражнения Кегеля?

Да, эффект положительный
90 (58.1%)
Нет, не ощутил эффекта
39 (25.2%)
Да, эффект отрицательный
4 (2.6%)
Свой вариант
22 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 338

Счастливый Конец

Да, я рассматриваю с примитивной точки зрения и понимаю, что в увеличении от кегеля толку мало, но как оно для мужского здоровья , я не знаю  
Добавлено:
Но я в голосовании не ставил эффект отрицательный) я просто не голосовал
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

serg76

05 марта 2014, 18:31:08 #21 Последнее редактирование: 05 марта 2014, 19:32:58 от serg76
Счастливый Конец
Цитироватьв увеличении от кегеля толку мало

в увеличении польза очень большая,кегель работает при РНК,РПГ,джелке,клемпе ,помпе и практически всех сосудистых упражнениях.Слабые неразвитые мышцы это очень плохо и конечно это скажется на прогрессе роста.Кровенаполнение и вупы без качественного кегеля будут совсем не те ,что надо.Эффективность упражнений на обхват без кегеля будет намного меньше.
Я уже не говорю о том что кегель помогает контролировать оргазм,увеличивает продолжительность акта,мультиоргазм без него труднодостижим,увеличивает яркость оргазма и количество спермы,более качественная и стабильная эрекция.
Так что новичкам из программы новичка лучше не выкидывать "малозначительные" на их взгляд вещи типа прогрева,кегеля и отдыха.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Счастливый Конец

Цитироватьв увеличении польза очень большая,кегель работает при РНК,РПГ,джелке,клемпе ,помпе и практически всех сосудистых упражнениях.Слабые неразвитые мышцы это очень плохо и конечно это скажется на прогрессе роста.Кровенаполнение и вупы без качественного кегеля будет совсем не те ,что надо.Эффективность упражнений на обхват без кегеля будет намного меньше.
Я уже не говорю о том что кегель помогает контролировать оргазм,увеличивает продолжительность акта,мультиоргазм без него труднодостижим,увеличивает яркость оргазма и количество спермы,более качественная и стабильная эрекция.
Так что новичкам из программы новичка лучше не выкидывать "малозначительные" на их взгляд вещи типа прогрева,кегеля и отдыха.

Наверно ты прав, но мне лень делать кегель почему-то.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

DikkiSan

Кегель совмещаю с помпой для бОльшей эффективности. Уретра как бы ниже стала, соответственно высота пч стала больше и обхват
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Karmody

Ответил - эффект отриц.
Кегель время от времени поделывал десятки лет. Пару лет назад занялся плотно, ежедневно и с приличным кол-вом повторений и через месяц словил проблеммы с гемороем. Совпадение маловероятно. С тех пор, стоит неделю поделать кегель после перерыва - сразу обострение.
Так-что ДЛЯ МЕНЯ эффект несколько не ожиданный. А так, конечно упражнение нужное.

Байрон

Karmody
ЦитироватьПару лет назад занялся плотно, ежедневно и с приличным кол-вом повторений и через месяц словил проблеммы с гемороем.

тоже такое было только не с гемороем а с простатой-много не есть хорошо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Stallion

Байрон
Цитироватьтоже такое было только не с гемороем а с простатой-много не есть хорошо.

Что именно у тебя случилось?

judgin77

20 марта 2014, 11:48:36 #27 Последнее редактирование: 20 марта 2014, 11:49:46 от judgin77
Кегель наоборот для профилактики геморроя и простатита советуют.

Байрон

PeniMarket
ЦитироватьЧто именно у тебя случилось?

от через мерного практикования Кегеля-затруднения с мочеиспусканием и тяжесть в промежности. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

snoop dog

Байрон
Цитироватьот через мерного практикования Кегеля-затруднения с мочеиспусканием и тяжесть в промежности.  

Тоже самое замечал у себя
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru