28 марта 2024, 17:42:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_provider

Ем муку.

Автор provider, 29 сентября 2013, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

02 октября 2013, 23:10:03 #40 Последнее редактирование: 02 октября 2013, 23:25:40 от conchik
TENRU
ЦитироватьНемедленно сообщить остальным! Вдруг таки этот факт ещё не стал достоянием общественности

Это хоть и известный некоторым факт, но еще не окончательно проверенный. Даже мужчины племени сомневаются, поскольку у каждого все индивидуально. Поэтому усиленно налегают на НУП. И потом, если выложить для всех эту информацию, вдруг это в корне поменяет дело, и мух станет меньше, а знающих  НУПеров - больше, и начнется  дисбаланс в природе и потом все начнут усиленно выращивать мух.  Да и мухи там вроде бы отличаются от наших, поскольку природа там не такая, а эдакая, что тоже является одним из нюансов в данном вопросе. Наши мухи на тех не похожие и это тормозит общую тенденцию. В общем все довольно индивидуально, как и мухи, и требует тщательной проработки по данному вопросу. Наверное. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Что-то provider давно не пишет, наверное за мукой опять ушел. А возраст не сказал  ;)

provider

03 октября 2013, 01:50:50 #41 Последнее редактирование: 03 октября 2013, 01:51:49 от provider
conchik ,TENRU


19 мне. Старичье :D А персоналка мне и не нужна, я с форума все читаю.

Кстати,  по поводу этих племен, растягивающих свои уши и губы. Это ведь реально  важно. Если  по природе они сходны с НУПом, то у них можно многому научиться. Вон какие ухи себе отращивают.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

conchik

03 октября 2013, 10:28:25 #42 Последнее редактирование: 03 октября 2013, 10:33:01 от conchik
provider
Цитировать19 мне. Старичье biggrin.gif А персоналка мне и не нужна, я с форума все читаю.

Кстати, по поводу этих племен, растягивающих свои уши и губы. Это ведь реально важно. Если по природе они сходны с НУПом, то у них можно многому научиться. Вон какие ухи себе отращивают. 


Вот нарастить бы тебе ухи за такое прозвание. Это ж надо старичьем обзываться. Можно же было просто скромно назвать - Мужчины "в полном расцвете сил" (с) :rolleyes:
Читай с форума, это реально важно. Здесь многие себе не только ухи отращивают. И, - не отращивание ушей сходно по природе с НУПом, - а НУП по природе сходен с отращиванием ушей. И шей. Как достигнешь золотого возраста полного расцвета сил, не забудь отписаться в каком месте и докудова отрастил. Можно в персоналке.
Добавлено:
Муки то мешок  на зиму заготовил уже ?   ;)

provider

conchik

Ок, вы карлсоны, получается :tongue3:

Замеры назначил на январь.Страшно.

У меня в пачках)
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

conchik

provider
ЦитироватьОк, вы карлсоны, получается

Сам ты карлсон. Я же говорю - "мужчины в полном расцвете сил",  - а не карлсоны. Начитался сказок  :D
ЦитироватьЗамеры назначил на январь.Страшно.

А чего боишься? Что уши вырастут. Купи линейку поточнее и прикладывай куда нужно  ;)
ЦитироватьУ меня в пачках)

Я бы сразу мешками брал  ;)  

Байрон

03 октября 2013, 11:35:15 #45 Последнее редактирование: 03 октября 2013, 11:36:05 от Байрон
conchik

ЦитироватьУ меня в пачках)

На будущее ферму землю и мельницу. Все свое - натуральное. А за старичье - ПАЦАН-
с мокрой писькой :tongue3:
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

TENRU

conchik
ЦитироватьНаши мухи на тех не похожие и это тормозит общую тенденцию.

:D Надо разводить мух и организовать продажу на форуме!  B)

provider
ЦитироватьВон какие ухи себе отращивают.

Как показывает опыт, умение раскатать губу никак не влияет на размер полового члена. Увы.  :(  :D
ЦитироватьСтаричье

Подразнись, подразнись - как дам клюкой по спине!  <_< :tongue3:
ЦитироватьУ меня в пачках)

А из мешка, наверное, есть будет привольнее.  ;)  :D  

Байрон
ЦитироватьПАЦАН-
с мокрой писькой

И вся мукой обсыпанная. :aga:

provider

conchik
Страшно то, что может и не вырасти. Черт его знает. Тут же, как ни крути, лотерея.Тогда столько времени будет потрачено зря...

Я, кстати, когда на повара учился, проходил практику в кафе. А там огромные такие мешки с мукой десятками лежали. Облизывался... :jump:  
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

conchik

04 октября 2013, 00:17:53 #48 Последнее редактирование: 04 октября 2013, 00:24:55 от conchik
TENRU
ЦитироватьНадо разводить мух и организовать продажу на форуме!

Оно то, в принципе, не мудрено их разводить, тем более, что они сами по себе всюду разводятся. Но не факт, что это будут те самые мухи, которые нужны. Кто их знает какие они нужны.  Вроде кормить их легко,  но ловить  не  просто. И дрессировке плохо поддаются. А потом как их сосчитать, чтобы продать - вообще не понятно. Это если оптом. А если в розницу по одной - наверное не рентабельно. Так что дело довольно щепетильное, как я уже говорил. Не совсем исследованное, я бы сказал.  И потолок от них нехорошего вида получается. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  :shades:
provider
ЦитироватьСтрашно то, что может и не вырасти. Черт его знает. Тут же, как ни крути, лотерея.

Точно лотерея. Но это еще не так страшно. Страшно, если вдруг вырастет больше чем надо.  :o  :shock2:
ЦитироватьЯ, кстати, когда на повара учился, проходил практику в кафе. А там огромные такие мешки с мукой десятками лежали. Облизывался...

Зря облизывался. Надо было брать. Мешками. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

TENRU

conchik
Цитироватьдело довольно щепетильное, как я уже говорил. Не совсем исследованное, я бы сказал.

Зато какой простор для махинаций!  :rolleyes:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru