28 марта 2024, 19:40:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_provider

Ем муку.

Автор provider, 29 сентября 2013, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

provider

07 октября 2013, 21:29:41 #80 Последнее редактирование: 07 октября 2013, 21:31:19 от provider
conchik

Хэх. А нечего. Времени мало, на НУП еле хватает, денег нет, да и тратить их особо не на что, т.к. времени свободного нет. Вот так и живем. Но ничего.Пройдет месяц,три,пять. Все будет ОК.

ЦитироватьВот ты, к примеру, сколько мешков муки на зиму запас уже?    


Не. Я сижу...не сказать, чтобы на  настоящей диете, но питаюсь правильно с сменой баланса в сторону белков и урезании жиров.Из-за НУПа на спорт так-то времени вообще нет,что печально. Тошнит уже от сидячего образа жизни. В универе - сидишь, дома - за компом сидишь. frusty
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Байрон

provider
ЦитироватьВ универе - сидишь, дома - за компом сидишь.

что то ты наш -МУКОЕД-РАССКИС-как тесто.УЧИШСЯ В УНИВЕРЕ -за компом сидишь правильно питаешься НУПишь -времени свободного и-НЕТ-а ты ещё жалуешься.жизнь кипит -РАДУЙСЯ -ЕШЬ МУКУ :D  :lol:  :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

provider

Байрон
:( не так я себе представлял кипящую жизнь..В кино по-другому показывают :smile22:  
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Байрон

provider
Цитироватьне так я себе представлял кипящую жизнь..В кино по-другому показывают

у каждого возраста свои прелестные моменты.сейчас для тебя в первую очередь НУЖНО-закончить -УНИВЕР.ЗАДАЧА НОМЕР -1 Общение со сверстниками здача сессий-короче студентческая жизнь -это прекрасно.Вспомнишь потом -мои слова.наслаждайся тем что есть сейчас.завтра будет завтра.в кино показывают то -чего в реалии быть не может.это же кино. если в кино будут показывать про жизнь как она есть-кто будет ходить смотреть -эти фильмы :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

08 октября 2013, 05:06:48 #84 Последнее редактирование: 08 октября 2013, 21:20:17 от conchik
provider
ЦитироватьНе. Я сижу...не сказать, чтобы на настоящей диете, но питаюсь правильно с сменой баланса в сторону белков и урезании жиров.Из-за НУПа на спорт так-то времени вообще нет,что печально. Тошнит уже от сидячего образа жизни. В универе - сидишь, дома - за компом сидишь.


Это ты правильно решил питаться со сменой баланса в сторону урезания жиров. Если жиры не урезать, то тошнить будет не только от образа жизни, но и от отображения этого образа в зеркале, например. Да и можно изрядно попортить кислотно-мучной баланс в организме. ;)  И ты не сиди, а бегай. За девушками, например, в универе  на переменках. Тоже своего рода спорт. :rolleyes: Хотя, когда они за тобою бегают,  - это еще более захватывающий вид спорта.  И жизнь кипит, и пар из ушей идет, и, то ты за ними бегаешь, то они за тобой :rolleyes:  :rolleyes:
Цитироватьне так я себе представлял кипящую жизнь..В кино по-другому показывают

Это в каком таком кино? Про голубых разноцветных человечков, которые летают на драконе? Вот в наше время было кино - это кино. Про девушек. Со знаком качества [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

provider

conchik
В наше время - в 19 веке? :D  
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

conchik

08 октября 2013, 22:17:24 #86 Последнее редактирование: 08 октября 2013, 22:17:50 от conchik
provider
в ХХ  :rolleyes:  :tongue3:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru