28 апреля 2024, 11:28:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Режим

Режим

Автор Режим, 17 сентября 2013, 09:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hrerek491

Бедый Режим, сочуствую тебе
Мне кажется что надобыло месяц отдыха дать себе хотябы, что бы начать с чистого листа

Режим

Спасибо, hrerek491! Всем огромное спасибо за поддержку!

Я планировал год отдыхать от растягиваний. Особенно, когда резко увеличил их с восьми до девяти! Это было как выход на новый, совершенно иной уровень нагрузки.

умеренныій

Режим
ЦитироватьЯ планировал год отдыхать от растягиваний.

Ого! Год- это, считай, бросил нупить. Отдых -0,5-3 месяца.
Не сдавайся. Все получится.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Режим

08 ноября 2013, 12:18:57 #23 Последнее редактирование: 08 ноября 2013, 12:20:39 от Режим
Всем привет! Извините, что не отвечал.

Умеренный, спасибо за пожелание :-)

Мне кажется, что hrerek491 иронизировал над моей не очень напряженной программой, когда говорил, что мне нужно было еще больше отдохнуть. Я в ответ тоже пошутил о "серьезной нагрузке".

Хотел вам рассказать об итогах своих уже почти двухмесячных занятий. Напомню, какие у меня были параметры:

BPFSL (17 см) длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL (13,5 см) длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.

EG у основания около 10,5 см. Возможно, меньше.
EG в максимальной точке (головка и чуть ниже) около 11 см. Возможно, меньше.

NBPEL 12 см.

Начал заниматься по программе: Прогрев, 7 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 70 доений (с кремом Персидский шах), 20 сокращений Кегеля.

Постепенно увеличивал количество повторений и дошел до: 9 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 90 доений (с кремом Персидский шах), 50 сокращений Кегеля.

Результат скромный, но он есть. В основном заключающийся в улучшении тонуса. Теперь я измеряю NBPEL и вижу 13 см. То есть +1. Это точно есть, но это, скорее всего, не рост, а тонус, причем этот тонус в основном коснулся головки. Сам ствол у меня и раньше хорошо стоял, а вот головка, как я это выяснил немного подводила.

Буду продолжать заниматься в подобном стиле, который я бы охарактеризовал как очень медленный. Хотя я до сих пор не уверен в действенности НУПа для меня, я все равно продолжу. Небольшие позитивные сдвиги есть, это не может не радовать.

Режим

Описал упражнение, которое я постоянно делаю. Называется "Растягивание через ногу": [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Может, кому полезно будет.

Байрон

Режим
ЦитироватьНебольшие позитивные сдвиги есть, это не может не радовать.

и это -радует clap_1  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Режим

Спасибо, Байрон, что читаешь мой дневник.

Жаль, что читающих мало, хотя я, конечно, виноват в этом сам. Ничего, исправлюсь, буду активнее на форуме. Планирую выложить видео и фото в ближайшее время. Также начал практиковать новое растягивание (не растягивание через ногу, а еще новее). Сформирую свое мнение о нем и, если оно окажется положительным, опишу его.

Gato negro

ЦитироватьМне кажется что надобыло месяц отдыха дать себе хотябы, что бы начать с чистого листа

ЦитироватьМне кажется, что hrerek491 иронизировал над моей не очень напряженной программой, когда говорил, что мне нужно было еще больше отдохнуть. Я в ответ тоже пошутил о "серьезной нагрузке".

Ты не прав. Я сам когда беру серьёзный отдых - это больше месяца. Да и большинство. Он не иронизировал.

Молодец, что борешься за рост!

Стальная лента есть?

Режим

ЦитироватьТы не прав. Я сам когда беру серьёзный отдых - это больше месяца. Да и большинство. Он не иронизировал.


Возможно. Теперь только hrerek491 знает правду  :)

Я даже не знаю, есть она у меня или нет. Пока не изучал это, надо бы вникнуть.

(Господи, хоть бы ее не было!)

Gato negro

Режим
Цитировать(Господи, хоть бы ее не было!)

Всё указывает на обратное.
Расслабленный вытягиваешь и щупаешь верх члена. Если толстая связка чувствуется - ... . Если нет - поздравляю! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru