28 апреля 2024, 18:23:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Режим

Режим

Автор Режим, 17 сентября 2013, 09:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FTreg

17 сентября 2013, 21:57:09 #10 Последнее редактирование: 17 сентября 2013, 21:58:43 от FTreg
ЦитироватьА кто что думает о моей начальной программе: 7 растягиваний и 70 доений?

Ну тут дело больше не в количестве, а в качестве. 7 растягов  по 30 сек?  Имхо слишком уж маловато. Я бы смело начинал с 10 подходов простых растягиваний по 30 сек. и прибавлял на каждой тренировке  по 3 секунды к продолжительности пока не дойдешь до 60 секунд за подход. Я например вообще ккаждый подход по 1.5 мин держу, тут вопрос еще возникает  в том сможешь ли ты столько времени хватку держать и нормальное натяжение.
Ну а насчет джелка - делай его как можно качественнее пока на протяжении 10 минут, причем начиная с легкого джелка потом постепенно на протяжении двух минут  повышай интенсивность. ( Джелк минимум на 60% эрекции).
Но как уже правильно заметили - не переусердствуй, по идее нужно как бы прочувствовать как ты продавливаешь пузырь крови к головке, у меня вот это чувство начало буквально недавно приходить)

Djonik20

FTreg
Цитировать( Джелк минимум на 60% эрекции).

не согласен, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], занимающийся джелком в невозбужденном состоянии, прирост +5 см чуть больше, чем за год ;)
Так что тут каждый выбирает свой метод роста)
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

FTreg


Djonik20

Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

FTreg

ну я даж не знаю, почитал его персоналку дак там вообще какой-то уникальный случай)  Но конечно соглашусь, что все в НУПе индивидуально. :)  

Режим

Djonik20
Цитироватьчто значит 7 растягиваний?
И тут не скажешь однозначно много для тебя 70 доений или мало, их можно делать с разной амплитудой и силой сжатия....
Ты сам должен чувствовать мало тебе или много, не переусердствуй, делай всё в меру, перетрен всегда успеешь заработать  Удачи тебе и ялды! 


7 растягиваний - это 7 тридцатисекундных растягиваний, 3-4 из которых обычные, остальные BTC. Растягивания делаю с детской присыпкой (не экономлю, несколько раз насыпаю). Стараюсь делать со всей силы, но получается не очень по двум причинам: маленькая головка, маленькие слабые ручки (типа женских, только кривые :lol: ). Стараюсь совершенствовать технику хвата, чтобы получалось лучше. Почему я делаю всего семь растягиваний - потому что даже после дня отдыха кожа на головке очень чувствительна как-будто я не руками за нее тянул, а наждачной бумагой (ну, преувеличиваю, конечно).

О джелке. Я стараюсь смотреть на состояние члена (главным образом - головки) после тренировки. На данный момент у меня после такой нагрузки появляются кровяные точки на самом кончике головки вокруг уретры, поэтому я и выбрал такую ненапряженную программу. Как увижу, что точки перестают появляться, по-тихоньку начну увеличивать.

Спасибо большое, тебе тоже всего наилучшего, не только в НУПе.

FTreg

ЦитироватьНу тут дело больше не в количестве, а в качестве. 7 растягов по 30 сек? Имхо слишком уж маловато. Я бы смело начинал с 10 подходов простых растягиваний по 30 сек. и прибавлял на каждой тренировке по 3 секунды к продолжительности пока не дойдешь до 60 секунд за подход. Я например вообще ккаждый подход по 1.5 мин держу, тут вопрос еще возникает в том сможешь ли ты столько времени хватку держать и нормальное натяжение.
Ну а насчет джелка - делай его как можно качественнее пока на протяжении 10 минут, причем начиная с легкого джелка потом постепенно на протяжении двух минут повышай интенсивность. ( Джелк минимум на 60% эрекции).
Но как уже правильно заметили - не переусердствуй, по идее нужно как бы прочувствовать как ты продавливаешь пузырь крови к головке, у меня вот это чувство начало буквально недавно приходить)


Насчет качества, я не уверен. Я реально стараюсь, каждый подход делаю с душой, с максимально возможным для меня напряжением. Ну руки у меня, как я уже писал, слабые, поэтому и не знаю, достаточное ли получается усилие. Тут некоторые писали, что они так тянут, что треск слышен. Так вот, мне до такого очень далеко. Блин, наверное руки качать надо :)

О количестве. Ну, 7 подходов - это почти 10. Плюс 3-4 подхода не обычные, а BTC, они же мощнее, как я понял. Ну и плюс первый подход я не считаю, он предварительный и не такой сильный. Но я, конечно, увеличу количество, когда замечу, что кожа после тренировок чувствует себя здоровой.

О джелке. Я никогда не смотрел на время, когда делал, надо будет посмотреть. Сначала делаю предварительные доения около 5-15, которые я не считаю. В эти подходы я начинаю чувствовать член, а он в свою очередь начинает чувствовать нагрузку. Как только такое ощущение пришло, я начинаю отсчитывать доения, которые у меня длятся по 3-5 секунд. Вроде качественно. Хотя надо будет еще перечитать тему и джелке.

Чувства, как продавливаю пузырь, у меня, если честно, пока нет. Не мог бы ты кинуть ссылку, где это обсуждается?

Спасибо большое!

FTreg

ЦитироватьРастягивания делаю с детской присыпкой

ЦитироватьПочему я делаю всего семь растягиваний - потому что даже после дня отдыха кожа на головке очень чувствительна

у меня после недели растягов с присыпкой уже слезла кожа  с головки. И наверно из-за этого тоже увеличилась чувствительность, хотя по идее говорят что наоборот от растягов чувствительность головки снижается со временем и продолжительность полового  акта увеличивается, хз будем думать, может попробую сегодня  в мед перчатках.
ЦитироватьСтараюсь совершенствовать технику хвата, чтобы получалось лучше

Опиши хват )
Добавлено:
ЦитироватьЧувства, как продавливаю пузырь, у меня, если честно, пока нет. Не мог бы ты кинуть ссылку, где это обсуждается?

Ссылки как таковой нет, но часто замечал в отдельных сообщениях эту мысль.

Режим

18 октября 2013, 15:53:49 #17 Последнее редактирование: 18 октября 2013, 21:14:50 от Режим
Всем привет!

ТолщеИДлиннее, serg76, Klaus90, Байрон, Djonik20, FTreg, простите, что долго не писал! Я все это время методично занимался по ранее описанной программе:

Прогрев, 7 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 70 доений (с кремом Персидский шах), 20 сокращений Кегеля (как ни странно, самое психологически тяжелое упражнение).

Теперь прошла уже неделя, как я чуть усилил программу. Вместо 7 растягиваний делаю 8 (4 BTC и 4 в сторону через ногу- 2 в одну сторону, два в другую). Вместо 70 доений делаю 80. Вместо 20  сокращений Кегеля делаю 50.

Уже почувствовал улучшение тонуса, с чем и поздравляю самого себя.

FTreg

Описать хват сложно. Могу только сказать, что при BTC основная нагрузка идет на безымянный и средний пальцы.

Всем спасибо! Я когда много пишу, сразу перестаю работать. Поэтому буду писать мало.

Также хотел добавить параметры:

BPFSL (17 см) длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL (13,5 см) длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.

EG у основания около 10,5 см. Возможно, меньше.
EG в максимальной точке (головка и чуть ниже) около 11 см. Возможно, меньше.

NBPEL 12 см

Режим

Друзья, здравствуйте!

Спасибо, что читаете. У меня была программа: Прогрев, 8 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 80 доений (с кремом Персидский шах), 50 сокращений Кегеля.

Теперь занимаюсь также, только вместо восьмерки - девятка. Мне нравится, я чувствую увеличение тонуса. Хотя и сомнения есть, не до конца уверен. Буду надеяться, что на правильном пути.

Торопиться никуда не буду. Буду оттачивать технику. Буду очень плавно усиливать программу. Тише едешь - дальше будешь. У меня 12 см длина и 11 обхват, предстоит не просто долгая работа, а целая НУП-жизнь.

Гигантом я быть не хочу, хочу просто иметь право на счастье.

Режим

Лучшее и самое важное из темы "Персидский шах в больших количествах, За и против": [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьЯ использую ПШ перед каждой тренировкой. Мне очень нравится его эффект. Член становится больше и кажется, что тренировка с ним проходит более эффективней. Но, чем больше я стал его использовать, тем сильнее начал задумываться, а не произойдет ли со временем отрицательный эффект в виде ухудшения эрекции... Ведь ПШ, это прежде всего стимулятор эрекции...

Цитироватьхрен знает насчет стимулятора эрекции, может просто в силу молодости стимулировать не куда)))
в целом оч хороший крем
по мне все таки химколин получше будет для джелка, но соответственно и дороже(шах-400р 50мл, химколин-130р за 10мл)

ЦитироватьЯ полностью разделяю твои мысли и уже отписывался в теме про Гели что надо чередовать:
1 месяц ШАХ или Химколин(хотя я лично против этой мази для использования молодыми больно уж она забористая)
2 месяц что нибудь нейтральное.... типа оливковое масло.
Это чередование позволит избежать привыкание и возможную потерю чувствительности

Цитировать+1
у меня так :
1. Джелк скорая помощь - виагринс - Таур екстра стронг
2. Химколин
3. Смазка контекс.
и так циклирую

Цитироватьпо месяцам чередуешь ?
я как купил себе в июле 2 шлакона шаха, один до сих пор измазать не могу
вроде мажу то не мало, первая плюшка крема в начале джелк сессии быстро высыхает, т.к. руки и пч сухие
хочу на химколин опять перейти, с ним больше крови загоняется

ЦитироватьЧередую по самочувствию, ну шах таки уступает как по мне химколину, а тот в свою очередь уступает комбинации пункта 1) мое мнение

ЦитироватьЗаметил что Персидский Шах при ежедневном использовании кожу сушит. За пару дней перерыва восстанавливается.

ЦитироватьГде, как не в Индии, разбираются в травах? Всё от-туда - и чай и ....
И секс после Химколина более острый по ощущениям, забористей.
Возможно, что новые впечатления от более чем обычно увеличенных размеров пениса.
Отката (если не перетренируешься) у меня не было ни разу ни после Химколина, ни, тем более, от ПШ.
Напротив, компоненты Химколина улучшают мужское здоровье, как мне показалось (ИМХО)
Я его употреблял 3 раза по ~3месяца в течении 1.5 лет.
С Шахом было всего 2 цикла, "травы", в него входящие, улучшают кровь и стенки капилляров - только лекарственные растения
Тут откат может быть только в +

ЦитироватьПоследние 1.5 года я занимался 3 раза по ~3 месяца (уже писал)
А отдыхал 3 месяца, затем полгода, потом месяц и сейчас приступил к 4-му курсу РНК

Каждый раз замечал плавное, постепенное и неотвратимое улучшение силы и качества (размер) эрекции.
Поскольку до этого НУПил (2 года) без химколина, могу сказать, что
90% это благодаря НУПу, но прослеживаются и "добавления" сделанные химколином.
Конечно же, его действие полностью проходит через 3-5 дней после окончания джелка с ним. Но очень даже положительные "впечатления" остаются. На полгода точно
Ничего плохого (кроме, мейби, запаха) о нём не могу сказать

Т.е. отката нет. Напротив...

ЦитироватьШахом уже давно не пользуюсь. Но придётся - стоит полный запечатанный балон, а срок годности скоро истекает.

В химколин я, по-правде, просто влюбился. Очень нравится действие от него, джелк с ним, ощущения во время секса становятся интереснее, и последствия приёма весьма положительные.

Сравнивать их я не берусь. Слишком уж они разные. И по составу и по принципу действия.

ЦитироватьОщущения от химколина усиливаются (совсем слегка, нежно ), но и держаться чуть-чуть попроще. Интересные там травы 

Самое приятное, что эффект накопительный, и с каждым днём распирает чуть, но посильнее (обхват в время РНК)

Цитироватьа если после шаха на последние 5 минут помазать маслом Джонсон'c бэйби? Можно избежать засушливости.Я пока что так делаю

Цитироватьпо мне, джонсонс как-то не очень увлажняет. Я щас перешёл на смесь оливкового масла и никотиновой кислоты.

ЦитироватьОт ПШ и подобных кремов перетренироваться куда проще, даже обычным джелком.
То, что раньше было нормой, может стать перебором.
Т.к. сосуды и капилляры более расширены чем обычно, то и нагрузка на них возрастает.

В общем, с этими кремами, "Шахом" к примеру, перетренироваться становится значительно проще. Нужно быть внимательным...

Роста тебе!!!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru