28 апреля 2024, 10:17:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Режим

Режим

Автор Режим, 17 сентября 2013, 09:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Режим

Всем привет.

Мне 21 год. NBPEL 12 см, EG 11 см. Плюс искривление.

Я в НУПе уже год, но не добился никаких результатов. Я пробовал несколько экстендеров, андрактим, помпу и программу новичка. Результата - ноль. Я понимаю, что виноват во отсутствии результатов только я. Экстендер я носил на слишком большом натяжении. Мне говорили, что носить нужно на меньшем, но я никого не слушал и делал неправильно. Вместо того, чтобы плавно начать программу новичка, регулярно делать одни и те же упражнения, постепенно наращивая нагрузку, я делал все ровно наоборот. Занимался несистемно. Каждый подход приводил к травме, несколько дней я отдыхал, а потом снова делал тот же самый подход. Я просто не мог понять, что начинать нужно с малого. Мне не хватало мозгов уменьшить нагрузку и заниматься регулярно.

Форум я читал и не только этот. И теорию читал, и персональные программы. Я даже писал на форуме длинные посты и получал за них плюсы в репутации (под другим именем). Умничал и хвастался знаниями, но сам их не применял. Естественно, и результата не было, его и быть не могло с таким отношением к НУПу. Моя главная ошибка в НУПе - непостоянство. Не закончив одно, я брался за другое. Зато расписывал свои занятия как писатель. Кстати, я и за другими нуперами замечаю такое поведение. Это у меня привычка такая - замечать за другими. Я достаточно самокритичен, чтобы признать свою вину, публично назвать себя последними словами. Но не хочу начинать персоналку с негатива, да и толку от самокритики никакого.

Лучше опишу свой настрой. Для меня главное теперь - регулярность, правильный режим дня. Умеренность в нагрузках. Пристальное внимание к советам авторитетных людей. Самонаблюдение.

Программа, по которой я занимался вчера и сегодня:

Прогрев, 7 растягиваний (обычных, с детской присыпкой), 70 доений (с кремом Персидский шах), 20 сокращений Кегеля (как ни странно, самое психологически тяжелое упражнение). После первого дня по такой программе на следующий день на кончике головки появилось совсем небольшое количество точек. Сегодня был второй день, я делал то же самое, только не так усиленно. Я думаю, та программа, которая у меня сейчас - очень близка к моему начальному уровню. Может, нужно делать еще меньше, не знаю, посмотрю завтра на состояние члена. Кто что думает?

P.S. Очень хочу вырасти.

ТолщеИДлиннее

Режим
Привет. А ты сделал длинный отдых после того неправильного НУПа с чрезмерными нагрузками?  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

Режим
ЦитироватьМне 21 год. NBPEL 12 см, EG 11 см. Плюс искривление.

Я в НУПе уже год, но не добился никаких результатов.


Сколько раз уже писали на форуме новичкам,чтобы не херачили сначала большую нагрузку.Эффект-то обратный получается - вместо роста травмы и перетрен.
А так за год уже пару см прибавил бы.
Я бы рекомендовал тебе взять длительный отдых,около месяца например,пока всё не заживет и не восстановится.Потом с программы новичка начать мануалить,помпы ,экстендеры и всё остальное отложить в сторону на время.Научится чётко делать джелк.Не забывать про прогрев и крема для нупа.Ну а через месяца 3 понемногу усложнять программу.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Klaus90

История похожа на мою, можешь посмотреть персоналку, единственное что я не так долго находился в заблуждении.
Если отдых делал, томожешь делать прогу новичка. Какой джелк делаешь?
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Режим

Большое спасибо за интерес!

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьПривет. А ты сделал длинный отдых после того неправильного НУПа с чрезмерными нагрузками?


Сделал перерыв около двух недель. Но зажило у меня уже через три дня.

serg76
ЦитироватьСколько раз уже писали на форуме новичкам,чтобы не херачили сначала большую нагрузку.Эффект-то обратный получается - вместо роста травмы и перетрен.
А так за год уже пару см прибавил бы.
Я бы рекомендовал тебе взять длительный отдых,около месяца например,пока всё не заживет и не восстановится.Потом с программы новичка начать мануалить,помпы ,экстендеры и всё остальное отложить в сторону на время.Научится чётко делать джелк.Не забывать про прогрев и крема для нупа.Ну а через месяца 3 понемногу усложнять программу.


Раньше не слушал старших. Теперь мнение авторитетов для меня будет определяющим. Сейчас у меня все зажило. Начал я по-немногу. всего-то 7 растягиваний и 70 доений. Буду оттачивать технику джелка и растягиваний.

Кстати, я не знаю, может уже кто-то описывал такое упражнение. Растягивания через одну ногу. Почти как BTC, только лежа на спине, член уходит под одну из ног по очереди. Делал так кто-нибудь, интересно?

Klaus90
ЦитироватьИстория похожа на мою, можешь посмотреть персоналку, единственное что я не так долго находился в заблуждении.
Если отдых делал, то можешь делать прогу новичка. Какой джелк делаешь?


Я давно читаю твою тему, интересно. Да в принципе я много дневников читаю. Лучший, наверное, дневник у Maleedger'а, жаль, что он давно не пишет. Мне твояподпись понравилась: "Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение". Джелк делаю мокрый с Персидским шахом


Klaus90

Режим
ЦитироватьМне твояподпись понравилась: "Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение"

Отец так говорил мне как-то)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Байрон

Режим
ПРИВЕТ.только больше не бросай-НУПить-Удачи :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

FTreg

Вот сколько раз уже замечал сообщени людей, что мол о НУПе узнали пару лет назад, было несколько попыток им заниматься, но что-то все забивали. И один фиг все возвращаются сюда)) Я сам такой же :D  Верно говорят : Нупер однажды - нупер навсегда :)  
И еще радует что так много народу этим занимается, я буквально неделю назад начал активно читать форум и за это время уже человек 5 создали свои персоналки, наша армия растет ( в обоих смыслах :) )
А по теме - Успехов тебе, роста и главное терпения)

Режим

Klaus90
Всегда немного завидовал тем, у кого есть отец.

Байрон
Спасибо за интерес к моей теме. Я НУП бросить просто не имею права. ОЧЕНЬ хочу больше. Вообще, полностью согласен с тем, что пишет FTreg: действительно, даже если захочешь бросить, то просто не получится.

FTreg Терпение мне пригодится, спасибо большое.

А кто что думает о моей начальной программе: 7 растягиваний и 70 доений?

Djonik20

Режим
ЦитироватьА кто что думает о моей начальной программе: 7 растягиваний и 70 доений?

что значит 7 растягиваний?
И тут не скажешь однозначно много для тебя 70 доений или мало, их можно делать с разной амплитудой и силой сжатия....
Ты сам должен чувствовать мало тебе или много, не переусердствуй, делай всё в меру, перетрен всегда успеешь заработать ;)  Удачи тебе и ялды! :)  
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru