06 июня 2024, 18:59:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Режим

Режим

Автор Режим, 17 сентября 2013, 09:41:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Gato negro

Режим
измеряй все параметры с вдавленной линейкой... Кроме обхвата :D  

Djonik20

ЦитироватьСразу менять программу или увеличивать интенсивность?

что бы понять идёт рост или нет - месяца мало, по крайней мере для меня...
Раньше тоже делал замеры через месяц, но когда увидел на линейке 0, то стал  замерять уже через 2 месяца и линейка показал +4 мм. Может рост у тебя шёл и в те месяцы, когда ты думал что он не идёт, может замерил не так, может не та эрекция, может ещё чёто...миллиметр тяжело отследить. Я б на твоём месте 3 месяца стабильно ещё позанимался по этой проге и тогда уже будет понятно точно продолжается рост или нет. а увеличивать интенсивность или нет, это уже надо смотреть по состоянию пч...
Расти большой! ;)  
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Режим

21 февраля 2014, 19:35:14 #42 Последнее редактирование: 21 февраля 2014, 19:36:27 от Режим
Друзья, большое спасибо за помощь!

Я, к сожалению, в эти месяцы не нупил, решил возобновить сейчас. Причем с БАД-поддержкой и с вниманием к различным мелочам.

Программа употребления добавок такая:

Каждая цифра - это номер приема пищи.

1) Биомакс (мультивитамины), Фенотропил, Гингко Билоба.

2) Спирулина (1 табл), Кальций-Магний-Цинк (1 табл)

3) Спирулина (1 табл), Кальций-Магний-Цинк (1 табл)

4)  Спирулина (2 табл), Витамин Е, Селен.

Спирулина, Витамин Е, Кальций-Магний-Цинк  и Селен достаточно дорогие, от фирмы Solgar: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Джелк делаю с Химколином. Движения медленные, от самого основания.

Растягивания, как всегда, с присыпкой. 10 относительно мощных растягиваний. 5 BTC + 5 растягиваний через ногу (вот они, решил к ним вернуться: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Заметил, что для хорошего хвата много присыпки не надо. Причем иногда приходится смачивать руки, а потом вытирать их, оставляя немного влаги: так получается самый крепкий хват.

На работу хожу только в свободных трусах, дома - в еще более свободных. А спать стараюсь на спине или на боку и вообще без трусов. Слышал, что полезно для кровотока.

Слежу за сном, стараюсь высыпаться. Линейку отложил минимум на две недели. Постараюсь месяц без нее продержаться.

Режим

21 февраля 2014, 19:49:54 #43 Последнее редактирование: 21 февраля 2014, 19:50:28 от Режим
Еще хотел написать при Химколин. Заказывал я его здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Первое, что бросилось в глаза, - очень маленькие эти тюбики. Я думал, будет хотя бы как зубная паста. Оказалось меньше. Второе: в конце тюбика есть воздух, на самом деле даже вдоль тюбика несть немного воздуха, скажите, должно ли так быть? Качественная ли продукция? На кончике тюбика, если открутить крышку не было специальной защитной наклейки. Заявленный вес нетто 30 г, а вес брутто (с упаковкой) - примерно 36 грамм. Неужели тюбик весит так мало? Меня терзают сомнения.

Ощущения: он очень густой, гораздо гуще, чем Персидский шах. Делать с ним медленный джелк просто не получается (поэтому приходится делать качественно:-)). Через минут 10 и даже 20 с ним только набираешь обороты, он становится более скользким, и это радует (а может просто привыкаешь). Также мне понравилось раздавливать эти красные шарики и размазывать по стволу. Такое ощущение, будто в этих шариках весь эффект :lol:

Жаль, что тюбики маленькие, наверное, быстро закончатся.

Loverman

Режим
Привет. Вместо довольно таки дорогих кремов, типа ПШ, могу порекомендовать спортивный бальзам Дикуля, в каждой аптеке продается, объем 100 мл, при цене в 130 руб. В описании крема очень много всяких компонентов, улучшающих кровообращение,  регенерацию ткани. При нанесении крем довольно быстро впитывается, да так, что трудно вести движение. Поэтому купил еще крем обычный Балет, наношу поверх бальзама, и джельк получается выше всяких похвал. После джелька пч гораздо дольше находится в разбухшем состоянии, чем после ПШ.  

serg76

21 февраля 2014, 21:45:28 #45 Последнее редактирование: 21 февраля 2014, 21:49:16 от serg76
Loverman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
этот?
у Дикуля несколько видом бальзамов,там для массажа есть и тп
какой лучше?
или этот ?-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Loverman

serg76
Спортивный бальзам Валентина Дикуля при растяжениях, ушибах и спортивных травм.  

Loverman

serg76
Плюс этого бальзама вижу в том, что он быстро впитывается и создает сопротивление. При нанесении поверх обычного крема, при джельке хватка идет вплотную, очень хорошо прорабатывается, а не просто скользит. С применением джелька добавил в ЕГ с 12,5 до 13,2 :)

Байрон

Loverman
Цитировать. С применением джелька добавил в ЕГ с 12,5 до 13,2

ГДЕ ТО я это уже слышал. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

Loverman
Я правильно понял, перед джелком ты сначала наносишь этот бальзам, потом сразу свой основной крем? Или нанес первый, втер, а потом уже основной и начал делать джелк?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru