25 апреля 2024, 01:16:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_provider

3.1 в диаметре: это нормально?

Автор provider, 06 сентября 2013, 23:25:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3arpbl3y

ЦитироватьСкажи тогда почему девушки доводят себя до оргазма с помощью пальцев, длина то их меньше 10 см, про окружность уже не говорю, поэтому размер имеет значение, но это не значит, что если иметь 20 см, то все будут девушки будут кончать, как с пулемета.   

Donky
отвечу за него. оргазм бывает клиторальный и вагинальный (и ещё куча каких то, гугл в помощь). только 3 из 10 женщин только получают вагинальный (статистика типа). для этого нужно иметь или большой член или развитые вагинальные мышцы (чуть выше форум вумбилдинг).  

обделенный

Цитироватьотвечу за него. оргазм бывает клиторальный и вагинальный (и ещё куча каких то, гугл в помощь). только 3 из 10 женщин только получают вагинальный (статистика типа). для этого нужно иметь или большой член или развитые вагинальные мышцы (чуть выше форум вумбилдинг).

ну да....потому что стенки со временем растягиваются, теряют тонус.
но член большой иметь надо в любом случае.
Добавлено:
ЦитироватьСкажи тогда почему девушки доводят себя до оргазма с помощью пальцев

потому что рядом нет парня с нормальным размером. что тут непонятного? :D
Цитироватьно это не значит, что если иметь 20 см, то все будут девушки будут кончать, как с пулемета. wink.gif

да, кому-то больно, а кому-то мало....
Добавлено:
на днях видел на женском канале TLC русскую бабу, у которой эти мыщцы настолько настренированы...она даже показала: суунула шарики, подвесив на них несколько килограмм

Tankiro

07 сентября 2013, 18:39:04 #22 Последнее редактирование: 08 сентября 2013, 02:22:52 от Tankiro
обделенный

Цитироватьнедаром говорят, девственница-прерогатива чисто мелкочлеников.


Почему?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Donky

07 сентября 2013, 18:39:53 #23 Последнее редактирование: 07 сентября 2013, 18:58:53 от Donky
3arpbl3y
Пальцы внутрь, поэтому это не клиторный, а вагинальный, точку G можно достать пальцем :) а вот для маточного оргазма действительно нужна ялда не менее 18 см, а то и все 20 см, как-то так. )

обделенный

Цитироватьпочему?

а что, сам не знаешь?

если баба уже рожала или уже с кем-то сношалась, думаешь она почувствует хрен 5 см в дину?  :D он  у нее в половых губах затеряется.

я слышал, кавказцы в жену берут девственниц. мое предположение, что на этой самой почве, что я написал выше.

Орэх

обделенный
Цитироватьт.е. получается, если женщина рожала, она уже шалава?  она уже по определению нормальной быть не может?

Не надо всё переворачивать !!!! Я говорю о том , что шалавы думают только о больших перцах , что им не важен человек . Нормальные женщины ценят человеческие качества мужчины . А если мужик чмо , то ему даже 23см не помогут .
Цитироватьнедаром говорят, девственница-прерогатива чисто мелкочлеников.

Дебилы говорят .
Цитироватьпришел бы он сюда, если б нормально все было
вот вот! по возрасту уже давно пора......но размерами не вышел

Ну да , конечно , то что у него не нормально внушают ему такие как ты .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

обделенный

ЦитироватьПальцы внутрь, поэтому это не клиторный, а вагинальный, точку G можно достать пальцем smile.gif а вот для маточного оргазма действительно нужна ялда не менее 18 см, а то и все 20 см, как-то так. )

я даже в ответах мейл ру читал, одна баба пишет что ей приятно, когда от ебли матка слегка побаливает.
Добавлено:
ЦитироватьНормальные женщины ценят человеческие качества мужчины . А если мужик чмо , то ему даже 23см не помогут .

может быть. зато такому уж точно париться ни о чем не надо.

если женщины ценят человеческие качества, почему тогда так много браков заканчиваются разводами?
Добавлено:
Цитировать
Ну да , конечно , то что у него не нормально внушают ему такие как ты

лол, что 10 см мало это понятно как 5х5=25
Добавлено:
ЦитироватьЯ говорю о том , что шалавы думают только о больших перцах

лол, даже скромницы мечтают о нормальном самце с большим членом.

Donky

07 сентября 2013, 19:06:01 #27 Последнее редактирование: 07 сентября 2013, 19:06:57 от Donky
Цитироватья слышал, кавказцы в жену берут девственниц

Я бы тоже хотел жену девствинницу и что теперь это означает, что у меня маленький размер?  ;) Примитивная логика у тебя.

обделенный

ЦитироватьЯ бы тоже хотел жену девствинницу и что теперь это означает, что у меня маленький размер? wink.gif

мы сейчас не о чистоте души говорим....

Donky

обделенный
Я и о физическом состоянии тоже говорил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru