20 апреля 2024, 16:38:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_provider

3.1 в диаметре: это нормально?

Автор provider, 06 сентября 2013, 23:25:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

provider
У МЕНЯ ЕГ 15-и то считаю мало.10 это маловато.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Montecristo

Ты презервативы пробовал одевать? У меня когда было 11 см ег, то обычный презик болтался и весь в складках был...
Начинай прогу новичка, 30 мин как раз хватит и то даже свободные дни будут. Два дня треней, один отдых. Удачи!
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Ярый

07 сентября 2013, 09:49:54 #12 Последнее редактирование: 07 сентября 2013, 09:50:50 от Ярый
provider
Цитироватьага,щаз,брошу.уже столько столько с этими экзами былол,что я ни за что не брошу,пока в экзе 22 не будет.сейчас - 19,5

на мой взгляд тебе гораздо важнее сейчас о ЕГ позаботиться. Длина, судя по всему, на верхней границе среднего значения (почти большой :) ), а обхват много ниже среднего (маленький)... За время работы над ЕГ и длина подрастет... хотя если у тебя хорошие темпы роста в эксе, то можно и довести до конца прогу - спешить некуда, нупить и растить елдак до пенсии можно... за 5 месяцев по 30 мин. в день можно +2см к ЕГ смело расчитывать...  и главное: Пока растет - ничего не меняй! - потом можно не словить волну роста по этой проге и ооочень много времени потерять
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

skromengod

Цитироватьстолько столько с этими экзами былол,что я ни за что не брошу,пока в экзе 22 не будет.сейчас - 19,5

provider какая разница сколько у тебя в эксе? Девушкам будешь показывать - " смотри как растянут!!!"???
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Ярый

skromengod
Цитироватьprovider какая разница сколько у тебя в эксе? Девушкам будешь показывать - " смотри как растянут!!!"???

а что норм. я помпе показываю  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Donky

Ярый
Вопросы типа "что это за уйня под головкой и на уздечке" не задают?  :D  
Добавлено:
provider
Сделай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и создавай свою персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Emile

07 сентября 2013, 13:47:10 #16 Последнее редактирование: 07 сентября 2013, 16:49:53 от Emile
мой совет прост, если экс идет хорошими темпами, относи. Если уже туговато, то переходи на сосудистые, не проиграешь)

Орэх

provider
Цитировать3.Насколько 10 см мало?

Этого достаточно , чтобы начинать сексуальную жизнь и покончить со статусом девственник . Для всяких шалав этого конечно не достаточно , а вот для нормальных любящих женщин  вполне достаточно .
ЦитироватьВо время секса это хреного?

Будет всё нормально , если будешь двигаться во все стороны , вправо - влево - вниз - вверх .
ЦитироватьПросто,чтобы добить себе до ворчащих,что у них маленикие 12 см,

Не обращай на них внимания , парни насмотрелись порнухи и в голове у них всё перевернулось .

Вообщем у каждого свои тараканы в голове .  :)
Хочешь большой ПЧ для себя , то бомби , если не хочешь , то не заморачивайся . Всё у тебя в порядке . Давно пора секситься .  :)

Успехов тебе !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

обделенный

07 сентября 2013, 15:51:33 #18 Последнее редактирование: 07 сентября 2013, 15:55:53 от обделенный
ЦитироватьЭтого достаточно , чтобы начинать сексуальную жизнь и покончить со статусом девственник

лол, со статусом фактического недевственника можно стать и с 5 см. он не удовлетворить партнершу. просто факт будет, что близость была и все.
Добавлено:
Цитироватьа вот для нормальных любящих женщин вполне достаточно .

а у нормальных женщин там что, узко? :D
т.е. получается, если женщина рожала, она уже шалава? :D  она уже по определению нормальной быть не может? :D
недаром говорят, девственница-прерогатива чисто мелкочлеников.
Добавлено:
ЦитироватьБудет всё нормально , если будешь двигаться во все стороны , вправо - влево - вниз - вверх

да, был еще большой член....
Добавлено:
Цитироватьто не заморачивайся . Всё у тебя в порядке . Давно пора секситься . smile.gif

:D пришел бы он сюда, если б нормально все было
вот вот! по возрасту уже давно пора......но размерами не вышел :D  

Donky

07 сентября 2013, 16:57:01 #19 Последнее редактирование: 07 сентября 2013, 17:26:38 от Donky
Обделанный в теме, расходимся.  :D

обделенный
Скажи тогда почему девушки доводят себя до оргазма с помощью пальцев, длина то их меньше 10 см, про окружность уже не говорю, поэтому размер имеет значение, но это не значит, что если иметь 20 см, то все будут девушки будут кончать, как с пулемета.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru