30 апреля 2024, 22:48:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Знаки зодиака

Автор Lilit, 15 мая 2003, 23:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Fluffy Fury
ЦитироватьУ одного вообще до меня никого не было. А у других.. Не знаю. Наверное, не было.

Ну а чего ты хочешь, любой парень в первый занимающийся сексом с девушкой, кончит в течении 5-6 секунд! Это Физиология!

ЦитироватьЭто не оправдание. Нужно быть готовым ко всему и рьяно дома ГОТОВИТЬСЯ.

Это есть твоё не  оправдание, организм, чувствует секрецию женщины, во время полового акта, а если я не ошибаюсь, то в мужской руке её нет! :D Так что дрочи, не дрочи всё по боку!

ЦитироватьКонечно, ты тоже. Без обид. Но все парни, которые "грозились", что я умру под ними, умирали сами! Потому что страсти Овна хватит на 24 часа.

:lol:  :lol:  Не надо, мне тут бабушку лохматить! Справлялся я с Овнами, легко, на мах и изящно! Было их у меня 2 обе умерли подо мной! :)




Fluffy Fury

Водолей
Цитироватьлюбой парень в первый занимающийся сексом с девушкой, кончит в течении 5-6 секунд!

А вот и не правда! Моя подруга утверждает, что у нее было два девственника, которые в первый раз по полчаса ее мучали и не могли кончить.
ЦитироватьТак что дрочи, не дрочи всё по боку!

Тогда зачем дрочите? Все равно?
ЦитироватьСправлялся я с Овнами, легко, на мах и изящно! Было их у меня 2 обе умерли подо мной! 

Так ты некрофил????  :lol:  

Тилль

Водолей
ЦитироватьИ вообще, ух была бы возможность я б с тобой.


Вперед! На штурм, за Водолеев! Помни, отступать некуда... -_-  :mrgreen:  :mrgreen:

Вообще-то как уже было подмечено, все выше сказанное - это физиология. Несомненно, общие черты у отдельных знаков Зодиака в постели наблюдаются, но все же у каждого это по-своему. Создавать жесткие стереотипы здесь будет не очень-то верно.
ибиццо сердце перестало...

Водолей

Fluffy Fury
Цитировать
А вот и не правда! Моя подруга утверждает, что у нее было два девственника, которые в первый раз по полчаса ее мучали и не могли кончить.


после первого оргазма, я тоже потом минут 40 не мог ..... :unsure:
Цитировать
Тогда зачем дрочите? Все равно?

Ты ж сама говоришь, что на надо тренироваться, вот я тебе и ответил! :lol:

Тилль

Цитировать
Вообще-то как уже было подмечено, все выше сказанное - это физиология. Несомненно, общие черты у отдельных знаков Зодиака в постели наблюдаются, но все же у каждого это по-своему. Создавать жесткие стереотипы здесь будет не очень-то верно


Полностью согласен! :)





Всегда так

22 февраля 2005, 12:37:51 #504 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 12:39:30 от Всегда так
Водолей
ЦитироватьИ не в состоянии разогреть Козерога!  Я сам себе не верю уже, у меня было трое Козерогов постеле, все 3-ое полный нуль!...


А они правда Козероги, может только прикидываются! :D
Вообще-то они в постеле очень даже...это в жизни они холодные! ;)
Я знаю!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Fluffy Fury

Тилль
ЦитироватьНа штурм, за Водолеев! Помни, отступать некуда...   

Не волнуйтесь, мальчики! Я выдержу этот штурм.
Водолей
Цитироватьпосле первого оргазма, я тоже потом минут 40 не мог .....

А я говорю про вообще первый раз, а не после оргазма.
Всегда так
Цитироватьони в постеле очень даже...это в жизни они холодные! 

Да, это очень похоже на Козерогов.

Водолей

Fluffy Fury
Цитировать
А я говорю про вообще первый раз, а не после оргазма.


Дык я про тоже самое!...  :lol:



Тилль

Fluffy Fury
ЦитироватьНе волнуйтесь, мальчики! Я выдержу этот штурм.


свежо придание, да верицца с трудом ;)

Кстати, где-то слышал, что сочетание знаков Зодиака дает весьма интересные и что самое главное, положительные результаты. Это косается как и взаимоотношений и дружбы, так и секса. То есть, два одиноковых знака Зодиака идеально подходят друг другу по всем категориям для любых взаимоотношений  
ибиццо сердце перестало...

Ланка

Sinoptic

ой-ой-ой!а где это на Земле взялись около 9 милрд людей?только пару недель назад в новостях слышала,что родился человечек № 6 млрд  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

sergunya

Тилль
ЦитироватьТо есть, два одиноковых знака Зодиака идеально подходят друг другу по всем категориям для любых взаимоотношений

Да это не всегда верно. Порой именно со свои гороскопическим близнецом труднее всего завязывать и развивать отношения. Тут играет роль то, что вы занимаете одну  экологическую нишу, что неизбежно ведет к конфликтам, да и смог бы ты терпеть человека, который во многом похож на тебя?  :)  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru