27 апреля 2024, 20:50:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Stallion

Фото до НУПа

Автор Stallion, 26 июля 2013, 20:58:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Есть ли у вас фото ПЧ до НУПа?

Нет
52 (51%)
Да, но без линейки
26 (25.5%)
Да, с линейкой
22 (21.6%)
Свой вариант
2 (2%)

Проголосовало пользователей: 147

Tankiro

Grodos
ты это шутишь надеюсь?) :unsure:  :blink:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Montecristo

27 июля 2013, 05:58:07 #11 Последнее редактирование: 27 июля 2013, 05:58:54 от Montecristo

Grodos, душу, а главное надежду похищают не зафиксированный прогресс.
Как сказа Байрон, к размеру пч со временем привыкаешь. Я сейчас смотрю на свой пч и особой разницы  не вижу до нупа, еще он мне кажется что мал, хотя уже почти что середняк, считанных мм не хватает.
Думаю что целесообразно стараться делать фото не только с линейкой, но и с одним каким то предметом. Хорошее сравнение например будет, если в секс шопе подобрать свой идеал( дилдо) к тому размеру к которому стремишься. И фоткаться с ним   ;)
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

slavon1500

Montecristo
С дидло идея хорошая) главное чтоб из родителей, никто не увидел его, а то еще не правильно поймут.. потом хрен дакажешь, зачем такую штуку дома хронил)
Можно думаю еще попробовать фоткать руку свою рядом с членом, например ладонью с вытянутыми пальцами, прижимать к бедру, всегда в одном и том же месте и будет видна разница

Montecristo

27 июля 2013, 08:12:14 #13 Последнее редактирование: 27 июля 2013, 08:12:34 от Montecristo
Цитироватьslavon1500



ЦитироватьС дилдо идея хорошая) главное чтоб из родителей, никто не увидел его, а то еще не правильно поймут..


Я тоже об этом подумал, у меня был уже такой не приятный опыт - но с другим изделием :D
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Baboon

я сделал, прямо перед самым началом  :rolleyes:  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

k_p_a

к сожалению, так и не удосужился... но я хорошо знаю с чего начинал в цифрах, чего добился, и разумеется, к чему стремлюсь.
не знаю если честно, как вообще у людей получается фотать пч с линейкой... у меня просто от фотоаппарата начинает опускаться, пробовал с линейкой, так сразу вниз, типа не при делах)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Dietrich fon Schneider

К сожелению нет.
Каждому Свое!

Байрон

Montecristo
ЦитироватьКак сказа Байрон, к размеру пч со временем привыкаешь

Это Орэх- сказал.  :D  
Добавлено:
Орэх
ЦитироватьНу потому что глаз со временем не видит разницу , привыкаешь . Я раньше никогда так часто не смотрел свой ПЧ , а сейчас постоянно смотрю , наблюдаю . 
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Boucheron

01 августа 2013, 15:15:59 #18 Последнее редактирование: 01 августа 2013, 15:50:36 от Boucheron
У  меня  есть  фото  NBPEL  c  линейкой , недели  через  две   после   начала  нупа.

Правда  полного  стояка (12,5см)  добиться   не   удалось, на   фото линейка  фиксирует  12см.

Храню  на декоративной  флешке  в  виде  яйца,  с  паролем (не   скажу  какой) и  лежит она  в  сейфе (не   скажу  в   каком) !   :ph34r:  :D :lol:

Grodos
Цитироватьфото похищает душу, я же не хочу чтобы душа члена была похищена.

Слушай !  
Ты   что,  серьёзно !?  :unsure:

Во  блин  попал !  :(
А  полное  уничтожение  фото  и  носителя  положение   может  исправить ?  
(Может  здесь   кроется   причина  столь   медленного ЕГО  роста  !? )
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

k_p_a

ЦитироватьА полное уничтожение фото и носителя положение может исправить ?

угу, бери свою яйцефлешку, клади на серебрянный поднос семнадцатого века, посыпай солью, полей бензином и сожги  :D оставшиеся железячки захорони в иерусалиме под банановым деревом в три часа и тридцать три минуты ночи.)))

вот зе фак?)))  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru