28 апреля 2024, 06:56:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


4

Плохие отзывы о парнях

Автор 4ertenok, 13 июня 2004, 18:23:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inarus

Цитироватьтолько не надо так грубо вырожовываться...


Простите, я не хотел  :rolleyes:  :lol:
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

Костяныч

Читали "Мастера и Маргариту"? Помните, что там Иешуа(Иисус) говорил?
Цитирую:
"...- А теперь скажи мне, что это ты всё время употребляешь слова"добрые люли"? Ты всех, что ли так называешь?
- Всех, злых людей нет на свете.
- В какой-нибудь греческой книге ты прочёл об этом?
- Нет, я своим умом дошёл до этого...."
И говорит он абсолютно правильно - плохих людей нет. Добра в мире больше чем зла, а не наборот, как кажется, потому что зло противно человеческой натуре и вообще всему живому и неживому. А так как оно противно, то поэтому оно и кажется, что его больше....
Я всё это вёл к тому, что нет плохих мужчин или женщин. Просто кто-то  
в большей степени проявляет доброту, а кто-то в меньшей.

Костяныч

Я вот тут почитал то, что все пишут в этой теме и хочу спросить - почему вы все на таком бытовом уровне всё это обсуждаете? Приводите более глобальные примеры.( ну, так как я принадлежу к мужскому полу, то, конечно же, я встану на сторону всех мужчин, здесь собравшихся).
Итак, кто может перечислить хотя бы ПЯТЬ композиторов-женщин?
Кто может перечислить хотя бы ПЯТЬ художников-женщин, писателей, учёных и т.д. и т.п. Тут в самом начале сайта говорили - все мужики кАзлы.
Уж молчали бы женщины про мужиков: сами-то никак практически себя не показали. :D  (без обид).
Добавлено:
Да, раз на то пошло... Там в самом начале говорили - вот, мужики думают, что их окружают весь, женщины... Да так оно, извините, и есть! :D
Вот пьют тосты - выпьем, там, за хорошую погоду, за здоровье, за прекрасных дам. Ну, вот пожалуйста, ярчайший пример. Пьют за прекрасных дам, то есть, извините, как за замечательные предметы, которые окружают мужчин :D (опять же без обид).

Quadi al Quada

А зачем нам с женщинами меряться пи :censored: ками?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Yura

Цитироватьпочему вы все на таком бытовом уровне всё это обсуждаете

Насколько я понял, потому, что выясняется возможность совместного счастливого (более-менее) существования мужчины и женщины. А вовсе не степень гениальности представителей разного пола. Не факт, что с великим физиком/химиком/музыкантом можно нормально сосуществовать. Скорее наоборот. И это в ещё большей степени отностся к женщинам, как-либо проявившим себя в науке/культуре и т.п. Ну невозможно с ними жить! Ибо женщина, посвятившая себя, например, науке, для семьи умирает.
ЦитироватьПьют за прекрасных дам, то есть, извините, как за замечательные предметы, которые окружают мужчин

Однако, дамы обижаются на то, что их считают предметами (пусть даже прекрасными).  :D  
Alas, poor Yurik!

Inarus

ЦитироватьОднако, дамы обижаются на то, что их считают предметами (пусть даже прекрасными).


Я лично не считаю свою девочку предметом. Таких прекрасных предметов еще не придумали  :rolleyes:

Хотя, и девушки-предметы существуют. Но таких мало ИМХО.  :huh:
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

Леди

Прочитала...  :blink:

Была у меян одна подруга. так ее как ни послушаешь -  вес мужики - козлы, уроды, кривоногие, низкосракие, бл..ны и моральные уроды...

Противно, Блин! Слушать противно!!!! Читать противно!!!

Мое мнение - нельзя так. Если уж так, то поучается, что мы супер-девушки(как некотрые считают) выходим замуж и рожаем от этих козлов, стираем копытные носки и рубашки, зачем? Давайте тогда уж все заделаемся феменистками, все бросимся в лесбиянство... :angry:

Нафига парней-то оскарблять?!  :(

Никогда этого не делала и поэтому, наверное, друзей мужчин у меня больше, нежели подруг... У всех есть недостатки, но не такие. и потом, почему козлы - причем тут благородное животное?:)
Я думаю, что не оскарбляя парня, а наоборот - поддерживая его - делашь только лучше. Хотя честно признаю моральное уродство существует.. НО и у девушек тоже.

По себе скажу, я лучше напрямик скажу парню, что мне нафиг ен понравилось, чем потом с подружками буду обсуждать, какой он козел и придурок и вобще... жеманно закатывая глазки и прикладывая к глазам платочек. ФУ!

Насколько приятнее слышать, когда девушка говорит, что ее парень - замечательный, прекрасный любовник и .. вобщем класс! И поверьте мне, если она и на самом деле так считает и если парень будет об этом знать он от всей души постарается стать таким. Морально опущенных в расчет не беру.

Так что уважаемые ненавистницы - говорите, что любите своих "пусиков"
Вот и любите "пусиков" А я хочу, люблю и буду любить Мужчину с большой буквы. ;)





AkBerk

Костяныч
Примеров интеллектуального равенства М и Ж сколько угодно, все зависит от кругозора ;) Без обид  :D

Леди
Полностью с тобой согласен
:julya:  
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Леди

Равенство... Сколько о нем было сказано...
В каких-то вопросах - это разумно, но когда слышишь - равенство во всем.. Смешно становится. На самом деле, давайте у мужчин резко возникнут интересы к косметике, салонам и прочему, а женщины будут помогать пианино на пятый этаж затаскмвать Я лично не за равенство, а за разумность и правильное распределение. Ну и за взаимопомощь, конечно. ;)  

AkBerk

Леди
Да кто ж спорит-то?  :huh:
Каждому, как говориться, свое: кто-то дома с детьми сидит, кто-то в космос летает.  ;)  Мож я чё не понимаю?  :huh:  :(
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru