25 апреля 2024, 19:00:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


4

Плохие отзывы о парнях

Автор 4ertenok, 13 июня 2004, 18:23:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

4ertenok

ЦитироватьТак кого же вы любите, девушки?


Сами не знаем! У меня сложился такой опыт, что я узнаю парне й хорошо, тока после расставаний с ними! Открывается их настоящее лицо!


ЦитироватьИ зачем страдаете?


А вы думаете, нам нравится страдать? Мы получаем от этого удовольствие?! Ха.........НЕТ! Мне лично уже порядком надоело сначало "взлетать" а потом "падать"! Надоело падать, честное слово!


ЦитироватьЧто вы ищите в парнях?


А что вы ищите в девушках? На этот вопрос никто не знает ответа! Точного и конкретного!

Добавлено:
ЦитироватьРомантичный, нежный и любящий парень им почему то не подходит, а потом ещё жалуются


А где ЭТИ парни? Я их не вижу!

Добавлено:
ЦитироватьЯ считаю, что так девушка может говорить в трех случаях:
1) Она действительно пострадала - и тогда ее можно понять.
2) Она слишком много о себе воображает. И говорит это с рассчетом на то, что счас все парни бросятся доказывать, что нет, мы хорошие, нет, ты ошибаешься, рассыпаться в объяснениях, а она будет слушать и получать удовольствие.
3) Она сама такая же и хочет "только одного". 4ertenok, что из этого подходит тебе?


1. Этот вариант правельный.
2. Нет, это не так. У меня было тока желание поделится своими переживаниями, и то что гложит мою душу!


4ertenok

ЦитироватьДевушка может говорить о любви, смотреть невинными глазами - и при этом изменять "по-черному".


Я как то спросила своего бывшего парня
-Ты мне изменял?
Он смотря мне в глаза, его глаза даже не моргнул. Ответил
-Нет!
А потом я выяснила, за неделю когда я ему позвонила. У него в гостях была его бывшая, и вряд ли они читали Пушкина.  
Добавлено:
Цитироватьте кто считает что все мужики козлы и все бабы б***и просто закоренелые неудачники в своей личной жизни

Это не так, нужно читать внимательно! Я все это пиала в моменты глубокой депрессии! А ты никогда не считал, что все бабы б***и????????? Не верю!
Добавлено:
Еще кое-что! Написала утром на работе!
Зацените!
С каждым днем я убеждаюсь, что мужчины - это дети, которые думают, что они взрослые и им позволено ВСЕ! Но мы то знаем, что это не так! Вы посмотрите, что будет, если вы своего «Пусеньку» оставите одного хотя бы на день! Он не сможет даже душ принять, т.к. не будет чистых полотенец....а где их взять? Это уже вопрос, на который вас «Пусекнька» ответ не знает. А кто ЕГО сможет успокоить и помочь в трудную минуту? Вряд ли это будет «Димыч из соседнего подъезда».....ведь этот «Димыч» только думает, что знает вашего «Пусеньку» как облуплиного! Ха! Мы то знаем правду. Спросите, а этот «Димыч» знает, что любит ваш «Пусенька» воскресенье на завтрак? А какая у «Пусеньки» была мечта в 17 лет? А какая наивысшая планка в жизни? И под конец,  «Димыч» знает какие позы в сексе любит ваш ненаглядный «Пусенька»? И то, что после хорошего секса он бежит и пьет литрами воду? Я думаю, «Димыч» ничего этого не знает! Но если он знает ответы на каждый этот вопрос....то ваш «Пусенька» точно натурал?
   Но в то же время, мы не можем без «Пусеньки»! Вопрос не про Кто нас согреет «суровою зимнюю порой» или защитит от хулиганов в темном переулке? Нет, согреет нас пуховое одеяло, а защитят нас, наши знания на карате! Вопрос, вот о чем.....О ком вы думаете, когда просыпаетесь? О ком вы думаете, когда вы засыпаете? И о ком вы сейчас думаете? Ответ ВЫ знаете!
   И вообще чувства М и Ж схожи, только Ж больше показывают, что они переживают. А М привыкли это скрывать. А кто не может это скрыть, тот.... вступает в ряды секс меньшинств! Без обид, ОК?!
   Есть, разны экземпляры, про каждого нужно в отдельности писать, но то о ком я написала, составляют 80% жителей планеты земля! Мне так кажется............ :)        


Бригада

Цитироватьи недостойны нас

а может на оборот ?

Markus julian

4ertenok
ЦитироватьА потом я выяснила, за неделю когда я ему позвонила. У него в гостях была его бывшая, и вряд ли они читали Пушкина.

Могли и просто болтать. Или не читать Пушкина, а смотреть "Матрицу" или "Плохих парней-2".
Да, а если парень - бывший, то он имеет право изменять, по-моему, да это и не измена, ведь отношения у вас с ним закончились.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

ivaha

Простите!!! Но не все же мужчины беспомощные, как дети.
Я, правда, встречал такие семьи, в которых, муж занимает место
равносильно мебели. Но в этом, по большой части виноват слабый пол.
-приручили, прикормили, дали понять, что он такой не заменимый.
-ну вот, и получите результат своей деятельности
А кто в армии не был, типа закосил, и.т.д.
-тут уж и говорить не стоит
Не покорми день, не пожалей, не поцелуй на ночь - то сразу, сопли, слёзы.
Ну, да не обессудьте - сначала схватите, то, что плохо лежит, а потом причитаете.


Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


4ertenok

ЦитироватьМогли и просто болтать. Или не читать Пушкина, а смотреть "Матрицу" или "Плохих парней-2".
Да, а если парень - бывший, то он имеет право изменять, по-моему, да это и не измена, ведь отношения у вас с ним закончились.



На тот момент он не был моим бывшим.  

Ocharovashka

31 июля 2004, 00:07:51 #16 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 00:11:06 от Ocharovashka
Знаете есть такой стих про них!!!!
         Глупый подонок!
       Разбил,ты мне сердце!
         Мерзкий ублюдок!
        Не знал милосердия.

       Сердце разбил,
          Осколки оставил
         Ты и не знал,
       Сколько бед мне доставил!

             Сдохни,урод!
         Чтоб нашла я покой.
            Прошол только год,
          И теперь ты не мой.

           Сердце во мгле-
               Я очень рада,
            Как я могла?
          Полюбить тебя гада?

Честно сказать,тебя милый
Мне жаль... . Ты обламался
Любимый, ПРОЩАЙ!!!

Я ухожу просить и не надо
Я не хочу ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ГАДА!!!

Yura

31 июля 2004, 10:25:57 #17 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 10:27:54 от Yura
ЦитироватьА где ЭТИ парни? Я их не вижу!

Во-первых, такие парни дискачи, как правило, не уважают и по улицам вечерами компаниями не ходят. Так что их и встретить-то трудно (наверное, и девушек порядочных по этой же причине не видно).
А во-вторых, такие люди, как
Цитировать1) Дмитрий - человек Слова. В 20 лет - кормит мать. Ответственнен. Не пьет. Далеко не урод. Математически точен. -девушки нет.
2) Веталик - красавец. В полном смысле слова.(все мои подруги с этим согласны) 19 лет. Романтик. Вокалист в гуппе. Подкаченное тело. Занимается спортом.- девушки нет.
3) Леха. (Ангел) - 21 год. Веселый парень. Без заморочек. Не пьет. Ответсвенен. Работает СисАдмином. - девушки нет. И не будет. Он их ненавидит.

самодостаточны. Им для самоуважения не нужна клюка в виде смазливой обожающей и сопливой девушки. И подходящую себе по уму и интересам они не находят (см. во-первых) и постепенно перестают искать.
Alas, poor Yurik!

blazer

...женщина эволюционирует от ребра, а мы от Бога.  :D  

4ertenok

ЦитироватьИм для самоуважения не нужна клюка в виде смазливой обожающей и сопливой девушки.

Значит девушка парням нужна только для самовырожения?! Потрясающе! Если Вам так не хватает самовыражения, сделайте какой-нибудь подвиг, а не заводите девушку! Помоему отношения с девушкой нужны не для самовыражания, а для отношений!
ЦитироватьИ подходящую себе по уму и интересам они не находят (см. во-первых) и постепенно перестают искать.

Значит, вы ТАКИЕ умные, что для вашей гениальности нету девушки Вам подобной! Помоему ЭТО просто отмаза. Глупая, тем более! Просто нужно искать! А если они не находят девушек, помоему легче признаться, в том что ты еще не нашел. И не говорить "-Все девушки глупы!", простите, но это глупо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru