29 марта 2024, 01:13:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


4

Плохие отзывы о парнях

Автор 4ertenok, 13 июня 2004, 18:23:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

4ertenok!
по-моему, вы несправедливы. Вы всех мужчин (80%) склонны причесать под одну гребёнку - и получается что-то вроде "подонки-недоноски". Видимо, вы считаете, что это правильный подход. Однако, вы пишете:
ЦитироватьИ не говорить "-Все девушки глупы!", простите, но это глупо!

Так это же ваши слова, только вместо ваших "мужчин" ("парней", "мужиков"...) поставлено слово "девушка"! Чьи же слова являются глупостью? Или все мужики - одинаковые, подобно стаду баранов (да простят меня бараны!), а каждая девушка - уникальный драгоценный камень?
Далее, вы, насколько я понял, не питаете уважения к типу мужчин, которые ведут себя, как
Цитироватьдети, которые думают, что они взрослые и им позволено ВСЕ!

Но ведь это именно таким экземплярам девушка необходима в роли клюки! Именно о них я говорил и мне жаль, что вы перенесли такое отношение на всех девушек вообще! Я уверен, что среди представительниц прекрасного пола найдутся достойные личности (я не имею в виду "достойные мужчин", пожалуйста, не подумайте, что меня ослепила гордыня. Достойные - в более широком смысле слова), но дело в том, что такие девушки становятся столь же редки, сколь и порядочные мужчины. Их днём с огнём не сыщещь. И поневоле опускаются руки.
Поэтому-то я и написал:
Цитироватьи постепенно перестают искать.

а вовсе не потому, что все парни
ЦитироватьТАКИЕ умные, что для вашей гениальности нету девушки Вам подобной!

хотя и такие попадаются, чего ж спорить! Но и среди девушек немало созданий, которые считают всех парней недостойными своей красоты/ума/таланта и т.п.
Я уверен, многие парни на этом форуме могли бы в минуту отчаяния создать тему под названием "плохие отзывы о девушках" (Если она ещё не создана - я не проверял). И там бы вы прочитали много неприятного. И всё это было бы честно.
Давайте признаемся - существование таких парней, каких вы описали, несомненно и нас они не красят. Но не все такие! Но ведь и ваш пол не без греха! Чего стоят юные б***и, которым одного только требуется в дополнение к куреву, пиву и т.п. И не надо говорить о тяжёлом детстве! Встреча нормального парня с одной такой штучкой надолго отобьёт у него желание смотреть на любых девушек.
А накрашенные пустышки, думающие только о шмотках, модных журналах!.. Мордочка, конечно, смазливая, но оскомину в итоге набивает.
ЦитироватьПросто нужно искать!

Подскажите, пожалуйста - где и как искать? Чё-то шишки себе набивать неохота. Их в жизни и так достаточно перепадает, чтобы себе душу рвать ещё и на любовном фронте. Меня лично удивляет, что вы, осознавая вопиющие изъяны мужской породы, продолжаете с её представителями связываться! Вам за себя не обидно? Не стыдно, что вас с такими вот недоносками на улице видят? Я бы вот с некоторыми "девушками" рядом стоять побрезговал.
В общем, долго можно распространяться. Мне просто иногда кажется, что парни и девушки - все из одного теста леплены. И если бы нам в детстве не сказали, что мы чем-то (кроме внешних признаков) отличаемся, никто бы и не подумал писать:все парни - козлы или все девушки - дуры набитые. Мы бы просто написали: бывают же люди сволочи! И не уточняли бы их половую принадлежность.
Alas, poor Yurik!

Markus julian

ЦитироватьНо и среди девушек немало созданий, которые считают всех парней недостойными своей красоты/ума/таланта и т.п.

И это еще зачастую при том, что ни того, ни другого, ни третьего нет.

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Mutalisk

ЦитироватьА где ЭТИ парни? Я их не вижу!

bye1 суда смотри (не подумайте, что я зазнайка) Просто я НИКОГДА не посмотрю в сторону девушки если у меня УЖЕ есть девушка.
ЦитироватьА потом я выяснила, за неделю когда я ему позвонила. У него в гостях была его бывшая, и вряд ли они читали Пушкина.

Они могли занимаЦа чем угодно, недавно ко мне приходила "Бывшая" мы пили кофе и делились впечатлениями от жизни за прошедший месяц.
ЦитироватьА кто не может это скрыть, тот.... вступает в ряды секс меньшинств! Без обид, ОК?!

Я не могу скрывать своих чувств перед любимой, она для меня как всевидещее око, когда смотрит на меня, в глаза, я не могу ей врать.
Цитировать1) Дмитрий - человек Слова. В 20 лет - кормит мать. Ответственнен. Не пьет. Далеко не урод. Математически точен. -девушки нет.
2) Веталик - красавец. В полном смысле слова.(все мои подруги с этим согласны) 19 лет. Романтик. Вокалист в гуппе. Подкаченное тело. Занимается спортом.- девушки нет.
3) Леха. (Ангел) - 21 год. Веселый парень. Без заморочек. Не пьет. Ответсвенен. Работает СисАдмином. - девушки нет. И не будет. Он их ненавидит.

Такие люди, как правило, не вызывают у ВАС девушки позитивных эмоций, ВЫ, сравниваете такой тип людей как "2)" с Тряпкой, вы говорите да он мне нравица, но я не могу представить его в роле "Своего парня". Он мне "ПРОСТО ДРУГ", ему ничего от вас не надо а вы плюете в душу таким как он, говорите "Давай останемся друзьями". Вот по этому ТАКИЕ парни и пробывают одни. У меня есть Замечательные друзья
1) Стас - Очень хороший друг, человек слова, отвецтвенный. Никогда не кинит, всегда поможет чем сможет. Посоветует независимо и НИКОГДА не врет. - нет девушки
2) Саня - Замечательнийший человек, пишет стихи, причем Отличные стихи, романтик, наверное лучший человек (парень) которого я встречал в жизни. Любит всегда без остатка, открыт для всех - бросила девушка
Цитироватьнаписали: бывают же люди сволочи! И не уточняли бы их половую принадлежность.

ИМХО это правельно, не надо вешать ярлыки на "праней" только из-за того, что вам попались такие КАЗЛЫ! Мы же не отзываемся так о девушках.

Девушкам скажу: На самом деле нам не дано понять друг друга....

...жаль только, что хозяева не увидят цвета собачей крови и вкуса  собачих слез... (с) Дельфин - Собачий бой

Вы никогда не поймете, того что мужчины страдают не меньше вашего, просто они делают это в одиночистве... они плачут, они переживают. Автор топика, Вы, не подумали на тему того, что вы описываете парней которые кидают девушку, но не говорите о том когда девушка кидает парня... это намного больнее... так как каждая девушка подсознательно ждет того что ее кинут, так уж устроена жизнь. А парень доверяется ей полностью, ни каких секретов, все честно и чисто... он сгорает любя, он не думает о себе, а девушка думает ... она всегда думает о себе...

Вы когда-нибудь видили, чтобы девушка писала на стене перед окнами любимого "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", чтобы она совершала глупасти типа "поехать к любимому за 5000км во время учебного года только для того чтобы сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и прочее ? НЕТ! а я вам скажу почему нет. Вы не открываетесь полностью а когда открываетесь, считаете что парнеь теперь ваша собственность. Девушки еще более собственницы чем парни. Вы обвиняете нас в грубости, в бесчувственности. А что делаете вы, мы вам говорим "Я люблю тебя, я не могу без тебя, давай будем вместе всегда" на что вы отвечаете "да да да ... я ТОЖЕ тебя люблю" МЕНЯ БЕСИТ ЭТО "ТОЖЕ" типа как обязанность сказать что любишь. Мы говоим "давай жить вместе", что вы говорите в ответ ? "Мне надо подумать" "Я не готова" "ЗАЧЕМ?" вот меня больше всего убивает "ЗАЧЕМ?". Мы готовы плюнуть на все ради вас. А вот вы готовы? НЕТ!

А то что вы ведетесь на КАЗЛОВ сами виноваты, надо думать немного, перед тем как встречаЦа с кем то ... "Скажи мне кто-твой друг и я скажу кто ты." постомри на окружение парня ... и все станет ясно.

Вы приносите нам (я отношу себя к типу людей которые любят для того чтобы сделать любимую счастливой) немыслимую боль.  Вам не дано понять как это больно, когда любимая делает больно тебе, даже не подозревая об этом. <_<  :(

:smile12:


... Да я знаю, я не подарок, я лишь просто человек, но это человек был готов с тобой остаЦа на век... (с) Пластмассовые ритмы

Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Линкос

4ertenok , мне искренне жаль, что тебе попадались такие скоты, лишь бы ты не стала мужененавистницой
поэзия, живопись, мечты, юмор и религия имеют общее с шизофренией предпочтение в искажении логики

4ertenok

Цитировать4ertenok , мне искренне жаль, что тебе попадались такие скоты, лишь бы ты не стала мужененавистницой


Вот, чего нет, того не будет! Я люблю парней! Конечно, есть плохие-большинство! Но я верю, я найду ТОГО САМОГО моего хорошего пусеньку и все у нас будет хорошо! ВОТ! :)

Markus julian

4ertenok
А девушки что - большинство хорошие?
Да ни фига подобного. Я и сам встречал нехороших, и слышал о них.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Yura

Цитироватьмоего хорошего пусеньку

Только если он согласится, чтобы ты звала его "пусенькой" (извини, что я на "ты"), то, боюсь, он окажется подобным тому, что ты описывала в начале темы. ИМХО.
"Пусенька"....брррр. :blink:  
Alas, poor Yurik!

Inarus

09 августа 2004, 14:30:46 #27 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 14:34:22 от Inarus
Цитировать"Пусенька"....брррр.


И не говорите ... это имя для хомячка, маленькой неуклюжей собачки, но никак не для молодого человека.

А насчет "все М - кАзлы, все Б - ***ди (не люди)" - так давайте примем это как значение по дефолту и не будем спорить. Есть М хорошие, есть кАзлы, есть Ж хорошие, есть ***ди.

Про "Пусенек" еще скажу. Если меня моя девочка не покормит - я приготовлю сам, если не будет чистого полотенца - буду ходить мокрым, высохну, грязные заброшу в стиральную машинку. Хотя чистые полотенца всегда есть. Не похвалит, не даст совета, не поддержит - ну и *** с ним - не особо-то и хотелось. Переживу.

Мы ходим в магазин вместе, готовим вместе, стираем вместе, убираемся вместе, пьем (в разумных пределах) тоже вместе. Спим даже вместе  :lol:

И не изменил я ей ни разу. Не тянет меня на измену.

И не все М плохие, равно как и Ж. Просто надо искать. И не по принципу есть квартира/машина/туча бабок/дача с коттеджем. Это моё мнение.

Мне моя девочка говорила "я долго выбирала между деньгами и любовью, выбрала любовь и не жалею об этом".


P.S.: Евгений, 21 год, курю, разумно пью. Работаю СисАдмином, сочиняю музыку. Девушка есть, свадьба - 11.09.04, ребенок - конец ноября 2004.
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

Yura

Ну вот, бывает-таки два горошка на ложку и на нашей улице праздник! Так что, господа, дружненько верим в любовь!
Alas, poor Yurik!

Mutalisk

Inarus

Молодца! согласен с тобой полностью, только не надо так грубо вырожовываться...  B)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru