24 апреля 2024, 12:00:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


4

Плохие отзывы о парнях

Автор 4ertenok, 13 июня 2004, 18:23:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

4ertenok

Это было написано в момент глубокой депресии!
Какие же все мужики к****! Они думают, что весь мир вертится вокруг них одних. Что они такие хорошие и правильные! И все им всё должны! А мы должны терпеть их выходки, их плохое настроение! По первому зову бежать к ним на задних лапах! Ждать их дома, выслушивать их жалобы; так как виноваты либо начальник, либо Президент! И конечно виноваты «Все бабы»! Ни не они, боже упаси! Они все делают правильно, но их никто не ценит, не слушают, что они думают! Это просто мужская зависть! Именно зависть! Их самолюбие, вот кого кого, а себя они любят в первую очередь! И удивляются, если с этим кто-то не согласен! «Я такой замечательный, хороший, пушистый».......бл**ь! А мы их слушаем, выслушиваем, помогаем советом, киваем в нужный момент головой! И улыбаемся, говорим себе «Ведь он меня любит!» Ха! Они любят тока себя, а потом,.........а вот это уже не важно!
А впрочем, что лучше друзья, выпивка.....или ты? Каждая знает ответ на этот вопрос!
   Они врут, точнее по их словам «приукрашаем события», а для нас это одно и то же! Это ложь! И врут они часто, и думают «Обвили ее, как маленькую девочку!» Как бы не так, мы все поняли, тока как обычно промолчали! Но......обида рано или поздно вылезает наружу! Если ты «такой хороший, белый и пушистый» выдержишь ЭТО! Молодец! А если нет, то.....
   И мы опять замолчим, ведь вы знаете, что мы без вас не можем....и это грустно! Нужно, что то с этим делать, но ЧТО?!            


Добавлено:
ОНИ, похоже, не умеют любить!
      Это ИМ не нужно! МЫ способны, МЫ пишем стихи, истории наших отношений, МЫ переживаем, МЫ думаем и них постоянно. А ИМ, похоже, ЭТО не нужно, так для счету, 1......2.......3......и т.д. Похваставатся перед друзьями.
    СКУЧНО, можно и ЕЙ позвонить, звонок, звонит ИМ друг, и все тут же забывается, потом позвоню. Или ОН соизволил позвонить я тебя нет дома, ВСЕ скандал, кошмар.
- Я тебе позвонил, и ТЕБЯ нет дома!
Объяснение, скандал, где была? с кем? куда? зачем? почему не доложилась?
   А если ЕГО не туда дома, и потом ЕГО застали, объяснений и не жду! ЩАz!  Не дождемся! Если МЫ  хотим с ними расстаться сначала 1000 раз подумаем, все осмыслим, и попробуем все аккуратно сказать и честно. ОНИ, все по другому! Бросили, да пошла ОНА, она не первая и не последняя, объяснить почему? зачем? слезы, а им по фигу, а нет, люди не так посмотрят, иди лучше ДОМА поплачь, тут знакомых много, не надо что бы они видели. И все он исчезнет, на всю оставшеюся жизнь, ты его больше не увидишь. А если ТЫ его уведешь, ОН тебя не увидит! Ты станешь НИКЕМ и НИЧЕМ!
  ТЫ идешь признаваться ему в любви, а он тебя на ЭТОМ последнем свидании бросает, ПОЧЕМУ? да, зачем тебе, все равно тебе легче не станет! А, нет, станет! Ты постараешься исправить ЭТИ ошибки, проблемы.
   А как ОНИ говорят, Я тебя никогда не брошу, НИКОГДА, я же тебя люблю, не могу без тебя жить. А как же ВЫ живете, если бросаете НАС? Вы же, по вашим словам ЖИТЬ не можете! УМИРАЙТЕ, да нет, ОНИ выпьют пиво, выкурят за твое здоровье сигарету, и ВСЕ! О, очередная юбка идет, пойду-ка я  ней замучу!
 Еще....- Я тебя не брошу, это ТЫ, только сможешь меня бросишь, даже если, ты захочешь после ЭТОГО меня вернуть, я вернусь к тебе, любимая!
  И вот ТЫ бросаешь ЕГО, а потом понимаешь, не можешь без НЕГО, хочешь вернуть, а у НЕГО уже другая. И ГДЕ  вечная любовь? ГДЕ всегда буду ждать? ГДЕ? где? где.....нету

Alyonchik(happy)

4ertenok , я даже не знаю что тебе сказать?
У меня бывает точно такое же чувство, что мужики сволочи и недостойны нас...Но ведь они тоже люди. И совсем недавно я всё таки узнала, что они МОГУТ ЛЮБИТЬ!!!
Да, мужчины,  бегают за каждой короткой юбкой-такова природа, против неё не пойдёшь, она сильней. Но есть такие мужчины, которые ещё в наше время могут хранить верность своей жене, но
таковые встречаются всё реже и реже.
У мужчин может быть 2 женщины и обех он может любить, но по-разному, одну физически, тоесть ему
нравится проводить с ней ночи, другую душевно, тоесть по-настоящему любить.

Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Elohim

Меня всегда удивляло, почему хорошие девушки выбирают себе, гм, хм, вообщем не мужчин, а мужиков?

Простые статистические данные, основанные на моих друзьях(1-3) и приятелях(4-6):

1) Дмитрий - человек Слова. В 20 лет - кормит мать. Ответственнен. Не пьет. Далеко не урод. Математически точен. -девушки нет.
2) Веталик - красавец.  В полном смысле слова.(все мои подруги с этим согласны) 19 лет. Романтик. Вокалист в гуппе. Подкаченное тело. Занимается спортом.- девушки нет.
3) Леха. (Ангел) - 21 год. Веселый парень. Без заморочек. Не пьет. Ответсвенен. Работает СисАдмином. - девушки нет. И не будет. Он их ненавидит.

4) Вадим - 18 лет. Моральный дегенерат. Бл...дун. Висит на шее предков. Из увлечений -пиво, приятели, махычи. Девушек меняет раз в 2-4недели.
5) Мирослав. Играет в Блэк группе. Кроме музыки (посредственной) увлечений нет. За 50 рублей -удавит. За 100 баксов продастся. - девушек меняет раз в 2 месяца.
6) Карась (имени не знаю) 22 года. Сидел 2 года в колонии за разбой. Гордится этим безумно. Туп, как клоп. Внутренний мир - не богаче, чем у трухлявого пня. Девушки - от 2 часов до недели.

Так кого же вы любите, девушки? И зачем страдаете? Что вы ищите в парнях?
Мною перечисленное - голые факты... И ничиго личного... :(  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

googlegum

все мужики козлыыыыыыыыы!толстопузые обжорыыыы!!самовлюбленные эгоистыыыыыыы!(..взято из Масяни)и ты туда же..хотя тебя послушать-так и Масяня отдыхает!

rj-karter

Elohim
ЦитироватьВеталик

Редкое имя...  :D
Цитировать6)

А клопа вы зря оскорбили - животные всегда честнее и умнее людей. Даже клопы...


Кажется, каждый заслуживает того, что получает. Если что-то не так в жизни, если не клеется с парнями, надо в первую очередь смотреть внутрь себя, а не со стороны или даже осуждающе в сторону тех же парней.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Karat

А я уже где то писал!
Ведь девченкам нравятся такие хамовитые, самоуверенные, считающие себя пупом земли муужики.
Романтичный, нежный и любящий парень им почему то не подходит, а потом ещё жалуются! :angry:  

jump

да  девчонок  всегдла  притягивало  самоуверенность, грубость и  так  далее  это  их  природа  им  хочеться  что бы  их  защищали  за  них  бились, а  как  вы  себе  представляете   романтика  лоха  который  будет  биться  за  свою  девушку  ?  Да  он  может   биться  то и  будет  но  девочкам  нравиться  не  сам  факт  борьбы  а  факт  побидителя. Как  известно  фортуна  любит  сильных и  удачных.

Markus julian

А можно теперь плохие отзывы о девушках?
ЦитироватьОни думают, что весь мир вертится вокруг них одних.

Ну уж в чем-в чем, а уж в этом вы нас далеко оставили позади. Я знаю многих девушек, которые много из себя воображают, считают себя звездами, чуть не королевами, что никто даже не смеет зариться на них, а на самом деле внутри пустышка и еще было бы на что зариться. Многие девушки говорят: "все парни способны думать только об одном".
Я считаю, что так девушка может говорить в трех случаях:
1) Она действительно пострадала - и тогда ее можно понять.
2) Она слишком много о себе воображает. И говорит это с рассчетом на то, что счас все парни бросятся доказывать, что нет, мы хорошие, нет, ты ошибаешься, рассыпаться в объяснениях, а она будет слушать и получать удовольствие.
3) Она сама такая же и хочет "только одного". 4ertenok, что из этого подходит тебе?
Все это, конечно, имхо.
Что касаемо вранья, так, извините, тут женщины опять-таки обходят мужчин. Девушка может говорить о любви, смотреть невинными глазами - и при этом изменять "по-черному". Имхо, даже бросить, даже, при этом самым подлым и жестоким образом, все равно лучше, чем изменять за спиной. При этом еще считают себя вправе изменять хоть налево и направо, парень же должен быть верен по гроб жизни. Парень же должен бегать на задних лапках и говорить: все для тебя, милая, все, как ты хочешь.

Вы вертите парнями, держите у себя, можно сказать, на побегушках, при этом находясь в полной уверенности, что так и надо, считаете, что парни вам обязаны все на свете абсолютно ни за что, только за то, что имеют счастье видеть, в то время как видеть некоторых из вас - счасть весьма сомнительное. На каком основании? Считаю динамо воровством.
Elohim
ЦитироватьОн их ненавидит.

За что?
Цитировать5) Мирослав. Играет в Блэк группе. Кроме музыки (посредственной) увлечений нет. За 50 рублей -удавит. За 100 баксов продастся. - девушек меняет раз в 2 месяца.
6) Карась (имени не знаю) 22 года. Сидел 2 года в колонии за разбой. Гордится этим безумно. Туп, как клоп. Внутренний мир - не богаче, чем у трухлявого пня. Девушки - от 2 часов до недели.

Из разряда плохих парней по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  ;)
Alyonchik(happy)
ЦитироватьДа, мужчины, бегают за каждой короткой юбкой-такова природа, против неё не пойдёшь, она сильней.

А я вот не бегал никогда. Несмотря на это, были девушки, которые мне нравились.

Ладно, заканчиваю. Приеду из Питера - думаю, еще напишу.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Дождь

а вообще просто надо помнить что все разные... и глупо причесывать всех под одну гребенку.. имхо..
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

pavelslayer

Имхо...те кто считает что все мужики козлы и все бабы б***и просто закоренелые неудачники  в своей личной жизни
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru