20 апреля 2024, 06:02:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Скрытая часть

Автор Sheva751, 18 июня 2013, 19:22:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Yarik
Просто, вроде, эта тема уже обсуждалась на форуме, надо поискать.

Dietrich fon Schneider

Есть там пару сантимов.
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
ну не пару метров же))


по идее вообще есть.но мало)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ТолщеИДлиннее

23 июня 2013, 12:29:22 #13 Последнее редактирование: 23 июня 2013, 12:30:47 от ТолщеИДлиннее
Tankiro
Скрытая часть есть и не маленькая, думаю, что-то около 12-15 см, но только ее всю никогда не удастся вытянуть наружу, т.к. благодаря этой части член и держится. Именно вытянуть растягивая связки можно наверное 2-3 см, может, кто-то и больше вытягивал. Часть скрытой части пениса скрывается под лобковым жиром. Чем человек жирнее, тем больше жир у него скрадывает длины члена.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

23 июня 2013, 12:44:15 #14 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 14:00:28 от gratis
ТолщеИДлиннее
Цитата: undefinedдумаю, что-то около 12-15 см
Вроде как даже больше, судите сами:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Boucheron

23 июня 2013, 12:49:26 #15 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 14:03:16 от gratis
Вообще  я  считаю, что  тема  совсем  не  "стебовая"  и заходя  сюда  я  надеялся  найти  здесь  для  себя  новые  техники  проработки  этой  самой  скрытой  части.

Пока  же, говоря  о  скрытой  части  на  ум  приходят  выполняемые  мной  сухие  джелкирующие  движения  со  вдавливаниями  в  скрытую  часть,  РНК тоже  начинается  со  скрытой  части,  ну  и  конечно  упражнения  на  силовой  платформе  Аппликатора , которая  предназначена  для  удобства  проработки  скрытой  части  и  развития  и  увеличения  капиллярной  сети  ПЧ.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Описание  работы  СП    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Gato negro

23 июня 2013, 12:50:53 #16 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 14:10:00 от gratis
началось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Boucheron


Безусловно  скрытая  часть - очень  значительная  чась  ПЧ , и  её  тоже  нужно  развивать !
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Tankiro

Ого...смотрю на рисунки,реально очень много скрыто.
Выходит нужно вешать больше и на пч сидеть ? :blink:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

@I@

Где то на фотках видел член, в корне (основания) которого с низу куча вен шараобразно. Видать вытащил все до передела и даже больше, думаю эта с помпы так вытащила. Вот интересно как узнать, что все это предел связкам, далее вены вылезут. Ну очень не красиво выглядит.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru