29 марта 2024, 13:30:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Montecristo

Злоключения Montecristo

Автор Montecristo, 03 июня 2013, 06:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Montecristo

03 июня 2013, 06:25:57 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 20:07:55 от Montecristo
Приветствую всех форумчан! Моя искренняя благодарность создателям форума и всем кто его поддерживает. Форум перечитал почти полностью, прошло около 6 месяцев как я занялся НУПом, но об этом потом. Вначале расскажу о себе и моей истории.
Живу в Буэнос Айресе с 13 лет, сейчас мне 25. Переехал с родителями из Украины, города Запорожья.
Учусь, восстанавливаюсь после перенесенных операций.

Главные мои две проблемы в жизни были мой рост и размер пч.
Причина всего этого насколько уже выяснилось, после многочисленных походов к докторам, в генетике и перенесенной болезни менингита в 11,5 лет. Болезнь была средней степени тяжести, но как предполагали андрологи, это все равно повлияло на гормон роста и тестостерон. В общем я после болезни восстановился быстро,  но к 15 ти годам рост остановился. Обратившись к докторам, выяснилось что у меня очень занижены вышеописанные гормоны. Начали терапию, но особых результатов это не дало. В 16,5 лет мне сообщили что зоны роста уже закрыты, и я останусь при своих 162 см. Для меня это был удар, так как хотел быть хотя бы как мой отец - 170.  На время я с этим смирился, хотя и пришлось пережить много насмешек со стороны одноклассников.
В общем сколько бы мне в пример не ставили не высоких людей таких как Наполеон, Гагарин, etc,  это все равно не помогало.

Оговорюсь что, я всегда старался быть спортивным парнем, за все время чего только я не перепробовал чтобы удлиниться, баскетбол, волейбол, плавание, занятие на турнике. Конечно трудно было выглядеть спортивно постоянно, еще если низкий тестостерон и при телосложении по типу мезо- эндоморфного, т.е. у меня широкие кости, как мышечную массу так и жир набираю достаточно быстро. Особенно последнее если не двигаюсь.
В общем и целом, в 23 мне сделали операцию по увеличению роста, здесь не буду описывать все подробно. Но скажу что мне пришлось пройти через все круги ада, еще если тебе попадается доктор у которого руки выросли из ж... Перенес я около 7ми операций вместо 2х. Доктора в Аргентине не плохие, многие люди из всей Северной и Южной Америки приезжают сюда за операциями. Просто мне не повезло с первым доктором, после которого нужно было все переделывать. В общем думаю что все закончилось хорошо для меня, нарастил на голени 8,5 см,  ноги ровные, пропорции более менее нормальные так как голень у меня была короче чем бедро. Последняя операция была в марте этого года, сейчас хожу в универ и занимаюсь реабелитацией.

Теперь о ПЧ.
В 3 года сделали обрезание, еще и не полное. Так и остался висеть кусок кожи. После в 19 сделали пластику, не очень удачно так как остался большой рубец. Через год, в одной хорошей клинике его убрали. Головка Пч осталась немного скошена вправо при эрекции, и не слишком эстетично осталась кожа - одна сторона темнее - другая светлее.

Параметры до Нупа -
BPFSL - 16 cm
NBPFL - 7 cm
EG - 11 cm
NBPEL - 13 cm


В серьез начал заниматься ровно пол года назад. До этого лишь тщетные попытки ношения andropenis. Оговорюсь что у нас тут практически не продают девайсов для Нупа и найти что то даже в секс шопах практически не возможно. С трудом отыскал андро. Нужно все заказывать из других стран.
Когда нашел этот форум, изучив все, решил твердо заниматься.

Сначала по программе новичка и с эксом.
Но здесь у меня появилось много нюансов. Делая джелк очень трудно было продавить тунику даже при не большой эрекции, а если она слишком мала - то конечно от него ни какого результата. По этому джелком занимался мало, и не постоянно.
Длительное время состояла из прогрева, растягов, и экса.

Экс это отдельная тема: петлевой экс это адская вещь придуманная для пыток. Носил по классике, иногда с натяжением в 50 процентов. Какие обмотки я только не делал описанные на форуме, придумывая свои, все равно 1 -1,5 часа это был предел. Что я только не делал, и вату подкладывал и силиконовые подушечки, надевал несколько силиконовых рукавов. Все тщетно.


4 дня назад на пришел долгожданный Penimaster pro - заказал все что можно было - полный комплект и на всякий случай все элементы обычного пенимастера.
Опробовав вакуум могу сказать - это небо и земля по сравнению со старым андро.
Конечно это первое впечатление, потом отпишусь.

Так же, не давно нашел выход с джелком - купил помпу с грушей. Перед упражнением разогреваю пч, накладываю немного крема разогревающего, помпирую минут 10. Пч становится как бы резиновым и набухшим, и теперь даже при эрекции в 80 % хорошо прорабатывается и туника не мешает гнать кровь.

Теперь о самом важном.
Ростунам, насколько я читал на данном форуме, чтобы расти нужно преодолеть так называемый предел эластичности тканей.
У меня какой то застой последние пару месяцев, так как занимался только мануальными растягиваниями по 20 - 25 мин, и эксом в среднем по 3 часа в день . Мне нужно, как я считаю сейчас заниматься с малыми и средними нагрузками но как можно продолжительное время, но конечно же давать отдых пч.

Программу думаю сейчас изменить полностью.
1. Это качественно заниматься с пенимастером. Минимум 8 часов сутки. Три месяца попробую по классической схеме. Потом как советует уважаемый Танкиро.
2. Делать меньше растягиваний, особенно сильных, не много перед эксом.
3. Начать по немногу подвешивать не большие веса, думаю начать с 1 кг по 40 мин - часу.
4. Джелком заниматься в разное время от подвешиваний по схеме 2/1.
5. Кегель.

Надеюсь что кто то внесет свою критику, и подправит что то из программы, и я уже составлю ее полностью на ближайшие 3 месяца.

Последнее, на данный момент как я говорил, восстанавливаюсь, мало двигался, с некоторой периодичностью передвигался на кресле каталке.  Но уже с этого месяца готов пойти в спорт зал и начать заниматься по полной.
Рост 170. Вес 82.


Мои цели - Пч. средних размеров, 16x13 cm. Ну а потом посмотрим куда кривая НУПа выведет.

P.S.
Надеюсь я вас не утомил рассказом, наболело  ;)
И извиняюсь за мой русский если что.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Montecristo

Завтра выложу замеры после 6ти месяцев.

Вот фото до начала Нупа (конечно не правильно сделанная, с боку, и линейка слегка вдавлена из за того что деление 0 начинается через 1 см):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Байрон

Montecristo
Привет. Хорошо подрос 170. Поздравляю. Теперь и _ ПЧ - отрастишь. все будет хорошо.
Стартовые нормальные. -Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DeOniS-Master

Montecristo
Здорова. Добро пожаловать.
ПРограмму тебе кто написал?
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

snoop dog

03 июня 2013, 09:57:03 #4 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 09:58:12 от snoop dog
Montecristo, привет! Рады приветствовать в наших рядах!
измерь ещё bpel (стоячий с вдавленной)
и eg (обхват)

ЦитироватьНадеюсь что кто то внесет свою критику, и подправит что то из программы, и я уже составлю ее полностью на ближайшие 3 месяца.

не совсем понял, ты хочешь делать всё вместе и екс, и подвес и изредко джелк?

делай как написал в первом пункте-екс 8 часов в день 3 месяца (коль уж ты так к нему прикипел) и больше ничего пока!
Вообще было бы лучше, имхо, начать с программы новичка конечно. И поделать её годика пол.Вытянуть свои первые лёгкие см! А потом подключать девайсы последовательно.

ЦитироватьДелая джелк очень трудно было продавить тунику даже при не большой эрекции
вот это не совсем ясно??:blink: в смысле ты чувствуешь, что оболочка члена очень плотная и не продавливается, как следует??
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Montecristo

Байрон, спасибо, буду стараться. Через пол года Нупа, уже превязываешься к нему. И чувсвуешь как не всвоей тарелке если пропускаешь тренировки с Пч.
Deonis - программа, как бы сказать, была подобрана мной из за особенностей пч. Из проги новичка не получалось качественно делать Джелк.
Snoop Dog - сегодня сделаю замеры. Прирост за этот период есть, думаю что черту новичка я уже прошел, так как рост немного застопорился. Моя идея пока дойти до nbpel в 15 см. Потом поработать над обхватом. Думаю что лучше пока, действительно акцентировать внимание на эксе.
Насчет Джелка, когда начинаю упражнение, и довожу пч до 60% эрекции, ствол становется как каменный, и головка даже не набухшая. По этому в общем, сжимая пальцы в кольцо достаточно плотно, кровь трудно прогнать по стволу, в общем какая то дрочка получается. У мужика на видео из thunderplace, пч стоячий, но кажется как будто резиновым и кровь хорошо прогоняется.
Решение появилось для меня недавно, как я писал - прогреваю, после помпирую 10 мин, и после этого пч размягчается и уже даже при хорошем % эрекции получается правильно джелковать.
Также использую один гель  для разогрева  который нашел здесь - с никотинатом, гинко болоба, и витаминами.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Montecristo

Дополню насчет бадов и кремов.
Принемаю сейчас спирулину, витаминный комплекс, гингко билоба.
Также, с недавнего времени открыл для себя перуанскую маку.
Эффект от нее есть, очень не плохой. В некоторых источниках пишут даже что способствует росту пч. (хотелось бы верить) <_<. Но стояк по утрам от нее каменный что статуя Моаи с острова Пасхи. :D
Здесь формальное ее описание:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из кремов использую для разогрева пч - один из здешних термогелей с никотинатом, всякими травами и витаминами. На ночь делаю массаж с тонизируещим кремом с эластином.  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

serg76

Montecristo
Удачи тебе !
Судя по твоей истории ты очень упорный.
Для нупера очень важное качество.
Джелк обязательно научись правильно делать,без него никак.
И про мануальные растяги напиши подробнее.Что именно делаешь и по сколько.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

oBhvat

Главное упорство!!И будет тебе ялда,давай тебе удачи и роста,делай пока прогу новичка!если что спрашивай!

Гребень

05 июня 2013, 21:29:58 #9 Последнее редактирование: 05 июня 2013, 21:37:59 от Рендер
ЦитироватьВ общем и целом, в 23 мне сделали операцию по увеличению роста.

Цитироватьнарастил на голени 8,5 см

Респект, не многие решаются на такую операцию. 8,5 см - это не шутка, обычно удлиняют не более 6 см, дальше уже опасно, т.к. легче будет получить перелом в будущем.
После удлинения ты стал 170 см?

Какими аппаратами удлинялся? Илизарова? Или у вас там какие-то другие?
Уже ходить нормально можешь?

Вообще хотелось бы поболее тебя послушать про удлинение, очень интересно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru