02 июня 2024, 13:58:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Yarik

Программы по помпированию

Автор Yarik, 23 мая 2013, 08:25:57

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Зелень

Дмитрий Остин
По твоим подробным данным - тебе нужна помпа на 1.75 и на 2

Hammer71

08 марта 2019, 21:58:32 #741 Последнее редактирование: 08 марта 2019, 22:15:32 от Hammer71
Народ приветствую! Меня интересует в первую очередь действующие проги для помры на укрепление стояка, так как в силу загруженности или же уже возраста эрекция есть но как то через некоторое время она начинает ослабевать. Помпу приобрел себе на али
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вполне возможно что как вариант не самый лучший, но по работе нареканий нет. Единственное никак нимогу разобратся с давлением , тут даже на самом малом особо не усидишь и не понятно какая мощь, тут как то все не в Кра измеряют.
В данный момент работаю по такой программе:
1. Прогрев 3-5мин, под душем.
2. Растягивание по минуте в каждую сторону.
3. Джелк 100повторений.
4. Помпа 15 мин. из них 5 мин на давление 10Кра, пару минут делаю скачками ставлю на максимум секунд на десять и туд же стравливаю и так две минуты, потом опять пару минут отдыхаю на 10кра, пару минут скачки и так пока не пройдут 15 минут.
Потом джелк 100 повторений и помпа по схеме в пункте 4. И так три раза.

Noob77

09 марта 2019, 00:27:09 #742 Последнее редактирование: 20 октября 2020, 14:00:11 от gratis
Hammer71
Цитата: undefinedЕдинственное никак нимогу разобратся с давлением , тут даже на самом малом особо не усидишь и не понятно какая мощь, тут как то все не в Кра измеряют.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Минус на картинке думаю можно убрать списав на кетайцев,  но порядок цифр думаю понятен.
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

tutut

Hammer71 у меня другой вариант эл. помпы - №2. Разогреваю на 30 кПа и потом 15 минут на 40 кПа помплю. Иногда и до 45 кПа дохожу.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hammer71

ЦитироватьРазогреваю на 30 кПа и потом 15 минут на 40 кПа помплю.

Ахренеть, у меня ощущения на 30 Кра что его сейчас разорвет.
У меня до этого ручная с грушей была, так по ощущениям она на максимуме когда уже груша не качала и как тут то даже до двадцатки не дотягивает.

tutut

09 марта 2019, 08:50:40 #745 Последнее редактирование: 09 марта 2019, 08:50:53 от tutut
Есть такое))) Кстати, я гепариновой мазью смазываю член, она имеет обезболивающий эффект.
Добавлено:
И да, начинал когда-то с 20-25кПа и через 5 минут переходил на 30кПа. В самом конце на 1 минуту, включал большее давление 35-40 итд. Потом уже переходил на него полностью.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

motan

ЦитироватьКстати, я гепариновой мазью

tutut       а масло наносишь для смазывания?
Куплю сегодня эту мазь опробуют.

перловка

tutut   Подскажите пожалуйста -  я увлекаюсь  йогой.
А если при растяжке мазать пах гепариновой мазью , можно сесть на шпагат быстрее?
Профиль забанен. Мультиаккаунт.

tutut

motan
Цитироватьtutut а масло наносишь для смазывания?

Нет у меня помпа широкая = 3* С  маслом менее удобно будет, лучше гель для узи, он легко смывается и кожа чистая. готовая под гепарин.)))

перловка
ЦитироватьА если при растяжке мазать пах гепариновой мазью , можно сесть на шпагат быстрее?

Да нуу, вряд ли, - она поверхностно работает, для кожи только, а там связки растягивать надо.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

перловка
сомнительно)

а вообще ты должен знать, йога-срединный путь, и не может быть цели сесть на шпагат в истинной йоге

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru