20 апреля 2024, 02:52:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Yarik

Программы по помпированию

Автор Yarik, 23 мая 2013, 08:25:57

Gosha_nsk777 и 1 гость просматривают эту тему.

Hammer71

09 марта 2019, 21:28:09 #750 Последнее редактирование: 09 марта 2019, 21:29:18 от Hammer71
По поводу давления я понял, спасибо огромное за ответы. Осталось по поводу крепкого стояка, какую прогу посоветуете.
Так же интересно можно ли и имеет ли смысл чередовать программы на увеличение и на стояк. Я как то раз пробовал еще на помпе с грушей на максималке продержатся сорок минут, так у меня потом все болело дня два и не о каком стояке даже речи не могло быть, зато через два дня стал ночью несколько раз просыпаться от того что дымился.  Но если заниматься постоянно и без отдыха то так и совсем времени и возможности на секс не останется.

tutut

При постоянном помпирование на максималке - реально стояк слабенький. Придётся чем то одним жертвовать)))
У меня сейчас утром клемп + пенисбилдинг, вечером помпа. Тоже стояком озадачился, но пока только Тадалафил выручает.  :angry: Жертвовать прогой я не могу, лучше уж оттарабанить разом свои 3-5 лет и забыть, чем десятилетиями мучиться в поисках роста и секса одновременно!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hammer71

ЦитироватьЖертвовать прогой я не могу, лучше уж оттарабанить разом свои 3-5 лет и забыть, чем десятилет

Мне кажется в размере придела нет, всегда будет хотется чего то большего. Вот скажем у меня 17 см. и во многих источниках читая и понимая что это реально нормальный размер котооого в принципе должно хватать однако же я себе пока поставил цель 19, но это пока, чую на этом не остановлюсь, да и в ширь хотелось бы вырости.

перловка

10 марта 2019, 12:03:50 #753 Последнее редактирование: 10 марта 2019, 12:04:12 от перловка
Tankiro
Цитироватьа вообще ты должен знать, йога-срединный путь, и не может быть цели сесть на шпагат в истинной йоге


tutut
ЦитироватьДа нуу, вряд ли, - она поверхностно работает, для кожи только, а там связки растягивать надо.


Вообще то  я думал ,  что  глобально  с юмором дела обстоят получше ))
Профиль забанен. Мультиаккаунт.

Hammer71

ЦитироватьУ меня сейчас утром клемп + пенисбилдинг,

А можно узнать что это?  И программа занятий.

Трунд

11 марта 2019, 09:30:33 #755 Последнее редактирование: 11 марта 2019, 09:30:58 от Tрунд
Hammer71
ЦитироватьА можно узнать что это?

Можно. Идёшь в поиск и там узнаешь. На блюдечке здесь ничего не преподносят.

sogood177

Здесь сказано что надо сначала помпу а затем клемп. не целесообразней перед клэмпом помпироваться чтобы лучше распирало
1.05.2019          хочу
 
Nbpel 15.5          как

Bpel   17.5           в

Eg      13          секс шопе

Зелень

sogood177
ЦитироватьЗдесь сказано что надо сначала помпу а затем клемп

Цитироватьне целесообразней перед клэмпом помпироваться чтобы лучше распирало

WTF ?!

tutut

sogood177 помпа лимфоотёчная, после неё плохой клемп получается.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sogood177

Занимаюсь по программе 2 месяца прирост eg 0.6 mm
Кто нибудь прошел ее полностью чтоб 4 месяца было какие результаты
1.05.2019          хочу
 
Nbpel 15.5          как

Bpel   17.5           в

Eg      13          секс шопе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru