28 мая 2024, 21:37:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

ПЕГ МГФ, Алпростадил,Станозолол и другое....

Автор tutut, 21 мая 2013, 13:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

tutut
Все таки воплотил. Упертый ты мужик. Респект за то, что поделился опытом. С ростом долгожданным. Ялды тебе! Положено! :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

tutut
поздравляю с ростом и спасибо за информацию, но у тебя местами такая каша... Ну да ладно. Объединять особого смысла нет, ибо в теме с 100+ страниц сложно что-то найти. Попозже можно будет придумать нормальные названия к темам.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Pego

Не кислая информация и огромная благодарность тебе... хардкор экспериментатор:D ...тока я не понял, от чего такая реакция на подкожный укол? По мне так наоборот... организм должен легко реагировать...или это МГФ несет такой шлейф?
 

Pego

Цитировать3. Имеет место присмотреться, после 2 пункта к Неоваскулгену, но там боюсь что будет совсем другой минус - Неоваскулген необходимо вколоть сразу весь, дробно по всему члену, без разделений раствора на потом. То есть эрекция может быть такой, что и через сутки не остановить, а известный факт что если эрекция продолжается более 6 часов - члену конец, верней его эрекционным возможностям!


Неоваскулген не повлияет на эрекцию... не та у него функция :D

tutut

20 июля 2013, 15:12:01 #74 Последнее редактирование: 20 июля 2013, 15:25:04 от tutut
Спасибо за поздравления - если плохо описал извиняйте, пишу после смены, нет возможности спокойно посидеть и оформить всё как надо!

Что касается 1800 джелка то - ДА! Это сам офигел, но этот ПЕГ МГФ реально тонус сильный даёт, ведь на следующий день как новенький весь!

Что касеться роста, то тут РЕАЛЬНО от НЕГО(от ПЕГА) потому-что уж всё равно слишком малая нагрузка - 40 мин. подвешивания и 1800 доений!

На счёт, подкожных уколов - это догадка, не аргумент, хотя сорей всего так и есть! ХОтя ещё раз поробую, для подтверждения,  один курс - Лидазу+IGF в одном шприце проколоть!

Один минус забыл описать причём очень большой:

НЕЛЬЗЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ГОРМОНОВ РОСТА ИЛИ ПЕПТИДОВ ПРИМЕНЯТЬ МОКРЫЙ ДЖЕЛК ИЛИ ПОДВЕШИВАНИЕ НЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВКУ(т.е. зажимать вместе со шкуркой)!

- Я до этого эксперимента был очень чисто обрезан! Не мусульманин, просто чтоб подольше кончать хотел(10% помогло) - теперь у м еня шкурки на пол головки, - обалдеть блин! Обычно, раньше, было набухание шкурки, но потом после прекращения НУП-практик  как-то восстанавливалось - теперь нет, видимо ОТРОСЛО!

Тонус сейчас поубавился - в спортзал уже не хожу, отсыпаюсь  :angry:

Насчёт связки Станозолол+Провирон - Провирон кончился, блин, а сайт с которого ещё заказывал(должно было как раз подойти) - кинул меня на 3200 ре........Если ещё неделю не придёт посылка, выставлю ссылку для всех НУПров, чтоб тоже не прокололись!

На днях буду заказывать фарму на новый курс - опишу ОХх..УЕЕТЕ  :D
Будет меняющийся каждый месяц курс длинной в семь месяцев стоимостью в 35 штук(это со скидой, в розницу бы вышло на 50 штук, поэтому и рассчитал на пол года)!
Сейчас думаю насчёт Неоваскулгена - грузануться на кредит или нет? Может и просто фармы хватит, а может сильный синегерический эффект мимо пропущу!
Повторять с фармой потом ещё, уже не буду, планирую раз и ......... выросло. Т по крайней мере так задумываю, вот ещё от Танкиро помпу жду, чтоб полностью быть подготовленным, и грузить член, грузить, грузить, грузить....................

P.S. Умеренный а чё там с Виагрой? верней с её действием - если месяц на ней сидеть будет привыкание? - просто у Пирожка хорошая вешь проскользнула: применять Агапурин перед сосудистыми, а его больше чем месяц нельзя? да и нет его здесь - Трентал(аналог) есть, но он дороговат............

P.S. Кстати все хохлы и москали только! Там у Вас Дитилин-Дарница в интернет аптеках продают - в посылки не отсылают,  а так, на руки, продадут(курьером)  - попробовали бы? Дитилин - мышечный релаксант, единственный в свободной продаже, надо во время Подвешивания его в лобок захерачить и посмотреть что произойдёт - замерить до и после! Должно хорошо вытянуть, если вытягивает, то тут же туда ПЕГ МГФ или простой МГФ уколоть - всё, результат останется пожизненно! Так может пять-шесть раз с Дитилином  и просто сосудистые останутся...........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

умеренныій

tutut
ЦитироватьУмеренный а чё там с Виагрой? верней с её действием - если месяц на ней сидеть будет привыкание?

Не в курсах. Избегаю ее. От нее болит голова и лицо краснеет.  Мой преп- сиалис (тадалафил).
ЦитироватьДитилин-Дарница

Поинтересуюсь. Спасибо за наколочку. Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Буратино

Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

tutut

Какой результат? - ты про эксперимент=0.6мм. длина и 0.2 диаметр и пока держится!

ЦитироватьПоинтересуюсь. Спасибо за наколочку. Ялды

Ты озвучить-то незабудь  ;)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Alex333

tutut
а какие девайсы ты использовал?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Boucheron

21 июля 2013, 10:00:35 #79 Последнее редактирование: 21 июля 2013, 10:02:45 от Boucheron
tutut
ЦитироватьВечером по 1800 доений Джелка, иногда давал отдых - делал по 1000 доений!

С  какой  степенью  эрекции,  сухой  или  мокрый джелк ?

Как  кожа  ПЧ   чувствует  себя  после  такого  количества  повторений ?

Было  дело, что  я , в  качестве  эксперимента  делал  около  1000 движений  сухого  джелка  в  течении  дня, так  в  конце  дня  до  Него  дотрагиваться  было  больно, кожа  раздражена.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru