28 апреля 2024, 20:54:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

ПЕГ МГФ, Алпростадил,Станозолол и другое....

Автор tutut, 21 мая 2013, 13:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

DikkiSan
ЦитироватьА если бы не знал- неужели бы попробовал?

ЗНАТЬ И ПРОБОВАТЬ-разные вещи :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

Байрон
Вот уж где воистину " познания умножают скорбь"
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

SmartDoctor

ЦитироватьТоже так думаю, но вот потом вообще ни на что реагировать не будешь, я имею ввиду что удлинишь, сделаешь себе "дубину" а стоять не будет! Или будет, но после уже целого ведра виагры! - а зачем мне ведро..........


что за антинаучная ересь
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

Cruzzz

Не давно кстате читал все эту лобудень про пептиды и т.п.  
Ну ежу же понятно развод чистый, какой там рост какие там результаты , нормальный атлет на 1000 мг тесто еле растет а тут какие то пептиды не смешите народ )))) А подхватить какую нить гадость вполне реально.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Grodos

народ с АС аккуратней, не всем можно принимать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Montecristo

Grodos
АС ни когда не принимал. Но все же думаю что долбо%бы, как в этом коротком видео, те кто без каких либо знаний используют сию фарму. Потом мучаются от последсвий....  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

tutut

22 ноября 2013, 18:18:48 #106 Последнее редактирование: 23 ноября 2013, 11:53:36 от tutut
ЦитироватьНу ежу же понятно развод чистый, какой там рост какие там результаты , нормальный атлет на 1000 мг тесто еле растет а тут какие то пептиды не смешите народ )))) А подхватить какую нить гадость вполне реально.


Да не, рост дают они - я реально раз в неделю по два подхода на каждую мышцу давал и ВСЁ! А вырос в реального качка - вот только для члена не пошло, видимо другая хим. структура тела!  :unsure:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru