13 июня 2024, 13:33:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Данабол, Анабол (МЕТАН) и помпа

Автор artstyle, 21 мая 2013, 12:51:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

23 мая 2013, 01:02:29 #50 Последнее редактирование: 23 мая 2013, 01:04:34 от Tronbalt
Grodos ты в доказательство своей теории приводишь одного чела - тренера, а ведь может у него генотип такой сильный, что АС ему по барабану. Тех, кому химия навредила гораздо больше, только как правило они это не афишируют. Лично знаю нескольких людей. Один из них умер от рака. Тот же железный Арни сейчас не ходил бы по земле, если бы операцию на сердце ему вовремя не сделали.

Вот отвлеченный пример. Многим курильщикам приводят кучу аргументов о вреде табака. Что курение сокращает жизнь, здоровье портит.

Но многие говорят "А вот мой дед Иван/Петька/Федор курил всю жись, баб до 70 шпилил, до 90 дожил. И здоровый был аки бык! Так и я курить буду, врачи не знают ни хера, как оно мне лучше  ;) "
Но тех, кто от курения загнулись на 10 лет раньше с кашлем по жизни гораздо больше..

Пример имхо красноречив :) Из моих стероидов самые продуктивные это молоко и творожок

;) я за здоровый кач.
Дарите миру улыбки...

Grodos

ЦитироватьGrodos ты в доказательство своей теории приводишь одного чела - тренера, а ведь может у него генотип такой сильный, что АС ему по барабану. Тех, кому химия навредила гораздо больше, только как правило они это не афишируют. Лично знаю нескольких людей. Один из них умер от рака. Тот же железный Арни сейчас не ходил бы по земле, если бы операцию на сердце ему вовремя не сделали.

Вот отвлеченный пример. Многим курильщикам приводят кучу аргументов о вреде табака. Что курение сокращает жизнь, здоровье портит.

Но многие говорят "А вот мой дед Иван/Петька/Федор курил всю жись, баб до 70 шпилил, до 90 дожил. И здоровый был аки бык! Так и я курить буду, врачи не знают ни хера, как оно мне лучше   "
Но тех, кто от курения загнулись на 10 лет раньше с кашлем по жизни гораздо больше..

у меня куча примеров, практически все выступающие культы имеют десятилетний опыт приема АС, а то что все болезни атлетов приписывают к АС, по такой логике люди не принимающие АС, вообще болеть не должны. Так что не нужно все болезни ББ приписывать к АС
ЦитироватьИз моих стероидов самые продуктивные это молоко и творожок

я за здоровый кач.

Все за здоровый кач, только без АС кача как такого нет, вы наверное просто не в курсе о реальном положении вещей в спорте, АС принимают абсолютно во всех видах спорта, возьмите к примеру голливудских актеров, в кого пальцем не ткни, все курсили.

Что касается самопального приема, без наблюдения у врача  на свой страх и риск :lol:
такое было в прошлом веке, сейчас может быть осталось в подвальных качалках.

вообще запрет АС вызван примерно из тех же соображений, как в свое время тхэквандо было принято на вооружение Российской армии, аргументировано это было тем, что т.к. руки у солдаты заняты автоматом, драться он может только ногами :lol:
Что  действительно забирает сотни тысяч жизней каждый год(если не больше), так это табак и алкоголь. Вот что нужно запрещать.
Добавлено:
Цитироватьмне кажется от темы отошли мы, какой смысл рассуждать на тему того что правильно запрещать что нет... Этим специалисты занимаются и если из 2-х составляющих которые купив в аптеке можно сделать наркотик и взрывчатку то запретив это приведет только к хорошему... Если не специалист -нефиг говорить что правильно и что нет...

марганцовку запретили тупарылые специалисты, я например могу сделать взрывчатку из навоза, почему ваши специалисты еще не запретили удобрения?
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

DeOniS-Master

Tronbalt
Дак те кому херово стало от АС, совершенно не понимали, как это делать, как я уже и писал что с дуру можно и *уй сломать...

В любом деле нужна осведомлённость а не так... а пойду ка я сегодня поставлю себе 3 кубика Тест.Пропика и закинусь вместо 4 таблеток метахи сразу 8... глядишь и лучше попрёт...


Добавлено:
konstantin87
илюша88
Ребят а вы мне кажетесь одним персонажем <_<  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

каракум

DeOniS-Master

Привет....... приседание со штангой  сделай основным упражнением, с него быстро мясо наростает...
к примеру у меня это упражнение раньше было не в авторитете т.к. уставал с него быстро, одним словом --ленился--  Сейчас мне его (присед. со штангой) хватает для поддержания всей мускулатуры т.е параметров на всем теле.... ;)  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

Dietrich fon Schneider

А я сейчас на энте и метане и на помпе))) Разницы особой не чую!
Каждому Свое!

Tankiro

каракум
Да,согласен присед очень полезен!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DeOniS-Master

Tankiro
каракум
Dietrich fon Schneider

Присед у меня идёт раз в неделю. Выкладываюсь на нём нормально. Чаще пока делать не буду  B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Dietrich fon Schneider

DeOniS-Master
Говорят, что после приседа стояк лучше :D  Выработка тесто идет большая, всех больше из всех упражнений. Лучшее упражнение для выработки собственного тестостерона.
Интересно если работать на свежем воздухе в огороде, то выработка тесто тоже есть, все - таки как ни как упражнение для мышц. :rolleyes:  
Каждому Свое!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru