20 апреля 2024, 00:25:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_serg76

Хочу быть больше

Автор serg76, 20 мая 2013, 23:54:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Grodos
всё правильно пишешь.
Но всё равно тренироваться буду,хуже не будет.:bb: Лучше делать хоть что-то,чем вообще ничего.
Видео зачетное .Плюсану+  :smile24:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ktotakoy

Serg76
Какие у тебя объемы?

serg76

Объемы чисто символические ,не меряю даже,хотел вначале лета тренироваться ,но начал только сейчас,а так я не качаюсь,занимаюсь игровыми видами спорта.На одной руке от пола отжимаюсь 5-6 раз,на турнике подтягиваюсь 17 раз ,на брусьях отжимаюсь 27-30 раз.Хочу руки в основном увеличить.Но отдельно врядли получиться,наверное они начнут расти когда в подтягиваниях и отжиманиях сильно прибавлю.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Grodos

ЦитироватьОбъемы чисто символические ,не меряю даже,хотел вначале лета тренироваться ,но начал только сейчас,а так я не качаюсь,занимаюсь игровыми видами спорта.На одной руке от пола отжимаюсь 5-6 раз,на турнике подтягиваюсь 17 раз ,на брусьях отжимаюсь 27-30 раз.Хочу руки в основном увеличить.Но отдельно врядли получиться,наверное они начнут расти когда в подтягиваниях и отжиманиях сильно прибавлю.

замечательные показатели если ты весишь  100кг, а если 50 кг то не очень :D
ЦитироватьХочу руки в основном увеличить.

с таким подходом не увеличишь никогда, во первых невозможно увеличить тупо одни руки не увеличив всю массу тела. Можно подтягиваться хоть сто раз, но это совсем не значит что что то та вырастит. Для быстрого результата, лучше всего подходит ББ, без всяких инородных примесей, но если конечно никуда не торопиться и результат нужен примерно лет через 10, можно заниматься свободным творчеством, изобретая велосипед и создавая новые, универсальные программы чисто под себя
:D
В идеале, с правильно подобранной программой тренировок, откорректированным питанием, + отдых, восстановление, тело можно менять каждые три месяца.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

serg76

Grodos
Цитироватьзамечательные показатели если ты весишь 100кг, а если 50 кг то не очень

вешу 80 кг

Цитироватьс таким подходом не увеличишь никогда, во первых невозможно увеличить тупо одни руки не увеличив всю массу тела. Можно подтягиваться хоть сто раз, но это совсем не значит что что то та вырастит.

да это понятно,более того когда я начал отжиматься и подтягиваться больше 15 раз,то рост в объеме оставновился и даже чуть уменьшился,рельеф и выносливость идет,в количестве повторений стал прибавлять,а мышечная масса остановилась.Сейчас поменял систему тренировок.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ТолщеИДлиннее

serg76
Цитироватькогда я начал отжиматься и подтягиваться больше 15 раз,то рост в объеме оставновился и даже чуть уменьшился

А с каким графиком ты выполняешь упражнения, например, подтягивания? Каждый день по 3 подхода? Или через день, или как?


Цитироватьрельеф и выносливость идет

Как ни крути, рельеф идет в основном от соотв. диеты. Если соотв. диеты не будет, то ты хоть что там делай до усрачки, рельефа не получишь. А если идет рельеф, значит, твоя диета является чем-то похожим на диету для сушки, следовательно, о массе можешь при такой диете не мечтать.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

Цитироватьда это понятно,более того когда я начал отжиматься и подтягиваться больше 15 раз,то рост в объеме оставновился и даже чуть уменьшился,рельеф и выносливость идет,в количестве повторений стал прибавлять,а мышечная масса остановилась.Сейчас поменял систему тренировок.

попробуй чисто на силовую поработать на 6 повторений не больше, думаю многоповторный тренинг тебе не подойдет, месяц так подолби посмотри на результат, а лучше пару месяцев. Замеры только сделай вначале и сфотайся
ЦитироватьКак ни крути, рельеф идет в основном от соотв. диеты. Если соотв. диеты не будет, то ты хоть что там делай до усрачки, рельефа не получишь. А если идет рельеф, значит, твоя диета является чем-то похожим на диету для сушки, следовательно, о массе можешь при такой диете не мечтать.

согласен.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

serg76

21 августа 2013, 19:31:21 #67 Последнее редактирование: 21 августа 2013, 19:31:45 от serg76
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА с каким графиком ты выполняешь упражнения, например, подтягивания? Каждый день по 3 подхода? Или через день, или как?

График пока достаточно непредсказуемый могу один подход всего сделать раз в неделю (на одно упражнение),могу 2-3 раза в неделю потренироваться.
ЦитироватьА если идет рельеф, значит, твоя диета является чем-то похожим на диету для сушки, следовательно, о массе можешь при такой диете не мечтать.

Рельефа особого и нет,просто у меня телосложение такое,что тяжело вес набирается.Надо усиливать питание будет,думаю сделать это в основном с помощью красной рыбы и круп.
Grodos
Цитироватьопробуй чисто на силовую поработать на 6 повторений не больше, думаю многоповторный тренинг тебе не подойдет, месяц так подолби посмотри на результат, а лучше пару месяцев. Замеры только сделай вначале и сфотайся

Да,я так и думаю,делать 3-6 повторений и иногда максимуму один повтор.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Grodos

ЦитироватьГрафик пока достаточно непредсказуемый могу один подход всего сделать раз в неделю (на одно упражнение),могу 2-3 раза в неделю потренироваться.

ЦитироватьРельефа особого и нет,просто у меня телосложение такое,что тяжело вес набирается.Надо усиливать питание будет,думаю сделать это в основном с помощью красной рыбы и круп.

ЦитироватьДа,я так и думаю,делать 3-6 повторений и иногда максимуму один повтор.

странно как то у тебя все, но все равно, Бог в помощь!)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

serg76

Grodos
Цитироватьстранно как то у тебя все, но все равно, Бог в помощь!)

Да программа странная довольно,с минимальными временными затратами.
Тренируюсь редко ,но выкладываюсь на 100 %.
Главное что не переутомляюсь ,рост есть и на другие занятия время остается.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru