23 мая 2024, 23:18:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ukrop

Дневник ukrop'a

Автор ukrop, 17 мая 2013, 23:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ukrop
ЦитироватьПомпа стала любимым девайсом, естественно вместе с сосудистыми.

мне тоже очень нравится помпа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dreechka

как тебе вид после обрезания? Тоже собираюсь в ближайшее время пластику уздечки сделать и вот подумываю может сразу  обрезание? Но так что то стремно всё это убрать. Разница в цене неощутима.

ukrop

Dreechka
А почему пластику уздечки хочешь делать? Я тоже сперва сделал пластику уздечки, думал в ней проблема экуляции преждеыременной, но оказалось что в коже рядом сней. Перед пластикой уздечки тоже думал может сразу обрезание делать, теперь пожелел что сразу не сделал. Очень довольен видом и как мне пока кажется чувствительность снизилась, чистота. :) правда есть пару рубцов при эрекциях 3 шва разорвалось и воспалились но быстро с этим справился и рубцы пропадают.

Dreechka

ukrop
пластику хочу делать из за короткой уздечки. Уже несколько раз при черезчур активном сексе надрывал ее. То еще удовольствие) Насчет преждевременной, как таковой нету, но при стимулировании этой зоны тоже очень быстро бывает. А вот почитав твои отзывы, сейчас к обрезанию наверно склонюсь. Ибо и при НУПе не удобно, кожи как у шарпея там)

Tankiro

ukrop
а у меня спустя 6 лет после обрезания чувствительность так и не снизилась(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

17 июля 2015, 00:10:15 #225 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 00:11:50 от ukrop
Dreechka
У меня тоже короткая была, правда не на столько чтоб рвалась. Делай обрезание если нравится как выглядит обрезанный Пч, а далее пока одни + вижу.

Tankiro
Я сразу заметил разницу, но на сколько она большая там видно будет когда смогу нормально сексом заниматся. У меня как такова чувствительность пч не большая, была одна единственная точка от который осталось хорошо если 10%, буду надеется что проблема отпала, если же частично то буду это место электростимулятором пробовать добить. :)
Добавлено:
Начинаю думать о вешалке, она с помпой хорошо идет?

vidik

Tankiro
У меня обрезан вместе с уздечкой! Теперь думаю зделать шелковый чехол на ПЧ ,что бы чувствительность полностью не утратить!
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

Dreechka

Tankiro
ukrop
vidik
кстати парни а есть какие нибудь нюансы при обрезании, чтобы было удобно нупить в дальнейшем? ну имею ввиду покороче или подлиннее..

ukrop

vidik
Сильно снизилась? За какое время после операции?

Dreechka
Знаю что есть два вида обрезания, частичное и полное. Думаю смысла нету делать частичное, тем же джелком есть вероятность что вытянишь кожу. Где-то на форуме читал, что у обрезаных есть свои + и в нупе, правда спустя какой срок когда рубцы все пропадут.

vidik

ukrop
Снизилась сильно! 16 лет после операции!  
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru