16 июня 2024, 17:05:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ukrop

Дневник ukrop'a

Автор ukrop, 17 мая 2013, 23:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ukrop
начинай набирать обороты очень плавно и медленно
помпу подключай на третьей недели и давление не более 5 inhg

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

03 ноября 2014, 20:53:55 #211 Последнее редактирование: 03 ноября 2014, 21:15:12 от ukrop
у меня насос умер (( ртом откачиваю пока, нужно новый. а с чего начать мокрый джелк раз 100, какие еще по слабее упражнения были? на обхват, много что делал как то подзабыл, да и начинал я не по уму, сразу с более продвинутых упражнений. Сейчас нужно по уму и начать про них не совсем информирован.  Может какие мысли есть а там уже прочту по подробней о них.
может попробовать программу новичка?)) как ни как не разу не делал.

ukrop

ммм, начал по программе новичка пока что. Вчера классно позанимался с девушкой.  После растягов эрекция не очень стала и во время джелка падала, девушка как ассистент, эрекция упала - она подняла, хи прикольно так  :)  :D  

ukrop

01 июля 2015, 14:30:45 #213 Последнее редактирование: 01 июля 2015, 14:32:07 от ukrop
Привет всем. Очень давно не НУПил, собераюсь вернуться в НУП сразу как заживет ПЧ после обрезания. Пластика уздечки не решила проблему с преждевременной экуляцией, но проблематичное место осталось там же, кожа в раене уздечки сверх чувствительна, при возбуждении мог только сжать кожу пальцами, пару движений и все... Выпала возможность сделать практически халявное обрезание. Вот позавчера сделал, проблемное место полностю удалено, надеюсь что это поможет, другие места пч не особо чувчтвительны. Надеюсь заживет быстро, вчера делал перевязку, все красиво, не каких оттеков, опухлостей нету. Интересно через сколько смогу начать заниматься, помпировать.
Добавлено:
Так же по скорее бы проверить результат с любимой девушкой :)

Incubus.

ukrop
Привет :) А почему именно на помпировании остановился?

 

ukrop

Incubus.
ммм, ранее как то писал в приоритете Ег, да и от растягов эрекция становилась плохой, а из-за преждевременной экуляции я не мог этого позволить, чтоб секс был хорошим приходилось быстрый 1ый раз кеглем передерживать и сразу продолжать и даже так не раз получалось что член становился вялым, с растягами это был бы 100% провал, еще меня сиалис спасал. Если обрезание решит мою проблему рассмотрю варианты на рост в длину. Помпа стала любимым девайсом, естественно вместе с сосудистыми. Пока не НУПил иногда помпил от 10мин до часу.

ukrop

01 июля 2015, 22:48:50 #216 Последнее редактирование: 01 июля 2015, 22:52:59 от ukrop
Сейчас снял повязку пусть подышет, выглядит все окуратно, по прежнему ничего не набухла, болей нету в прочем как они прошли часа 2 после операции больше не появлялись, только немного вена побаливает т.к. ее прижгли у меня там как комок не большой был. Разглядел весь ПЧ настараживает только то что под головкой чуть ниже где была уздечка осталось немного чувствительной кожы, видимо так высоко нельзя было отрезать. Будем надееться на лучшее в плане преждевременной экуляции.

ukrop

Слегка заживление пошло не так как хотелось, с правой стороны где швы лекгое покраснение, совсем чуток опухло и побаливает при прикосновении. Начал делать повязки с левомеколем, надеюсь в скором времени пройдет.

ukrop

12 июля 2015, 07:43:20 #218 Последнее редактирование: 12 июля 2015, 07:57:50 от ukrop
Доброе утро. Член еще заживает после обрезания, уже 18 дней без секса. Сегодня ночю первый раз за 23 года у меня был "мокрый сон"(поллюция). В подростковом возросте такого не случалось потому-что любил подрочить. Вместе со мной проснулась девушка, первое ее слово было "фу", после чего в шутку сказала как я так посмел кончить без ее, мол тоже хочет.
Вчера какраз в интернете где-то прочитал что при перыой экуляции семя выходят со скоростю 45км/ч, так вот во сне когда кончал был звук с автомата и сперма из члена летела как пули(был на природе, кончал в с сторону леса), и у женщины со сна которая мне миньет делала тоже часть лица белая была. Сюжет сна тоже был интересен, гулял я по поляне а там мужик женщину раком чпокает, я в наглую подошел, лег с членом на против ее рта и она сразу начала делать миньет. До этого еще что-то снилось, но по сну кончил очень быстро, практически сразу после начала миньета. Вот так вот. :)

ukrop

Вчера был 15ый день после операции и 20ый без секса. Не удержался, девушка сильно дразнила, естественно вводил член не больше чем на половину а в основном головку, двигался медленно дабы ничего не повредить, чувствительность явно снизилась но на сколько об этом рано говорить, когда смогу заняться полноценным сексом там уже будет ясно. ПЧ не повредил. :)

Рубцы от швов где было восполение почти пропали, в раене уздечки рана еще не до конца затянулась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru