16 июня 2024, 17:26:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ukrop

Дневник ukrop'a

Автор ukrop, 17 мая 2013, 23:31:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ukrop

Tankiro
ЦитироватьОтписывайся чаще, интересен твой опыт по поводу пластики уздечки

как заживет так сразу отпишусь, радует то что боли сейчас вообще никакой нету, вот когда я уши зашивал капец болели первое время.

Tankiro

ukrop
Может и я созрею узду почикать
:D
Кстати, говорят может в длине прибавиться за счет узды, жду твои показатели B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Thickness

Tankiro
ЦитироватьМожет и я созрею узду почикать
biggrin.gif
Кстати, говорят может в длине прибавиться за счет узды, жду твои показатели


Ага - только очень болезненный и долговременный этот процесс....
Первый раз когда рвал - всё быстро довольно зажило . Но в этот раз - это было нечто , да и болезненно очень разрыв был по ходу существенный - расстояние от рубца первого разрыва до 2 разрыва почти сантиметр - может действительно благодаря этому появились +0,5 см в длине  

ukrop

04 марта 2014, 09:55:28 #203 Последнее редактирование: 04 марта 2014, 10:00:57 от ukrop
Tankiro
ЦитироватьКстати, говорят может в длине прибавиться за счет узды, жду твои показатели


ммм, не думаю, возможно к длине дает тем у кого уздечка головку в низ тянула, у меня при полном стояке все ок было, но вот когда именно кожу в низ тянул тогда и головка склонялась.
P.S. меня больше волнует как бы после этих 2х недел отдыха не откатило мои +0.5 к ЕГ которые я почти год долбил

Thickness
ЦитироватьАга - только очень болезненный и долговременный этот процесс....

ну не знаю, вот уже часов 18 после операции прошло, вообще не болит, ночью местами были слабые боли и то это в момент когда эрекция появлялась, пч вставал вверх и получалось я спал прижимая уздечку. :(  

Thickness

ukrop
У меня при первом разрыве тоже особых напрягов не было - довольно быстро все зажило.
А второй намного серьёзнее было . В первый раз после разрыва еще оставалась под уздечкой  немного кожицы , сейчас же при втором разрыве место где был разрыв ушел глубоко вплотную к пч , отсюда и более болезненные ощущения и при вроде бы казалось зажившей ране при бурном сексе опять разрывало зарубцевавшуюся рану , и так несколько раз - пришлось без секса почти 10 дней обходиться и вообще не тревожить пч. Даже сейчас смотрю на место рубца и такое ощущение что при очень сильном стояке и сексе могу порвать опять - вид мне не нравиться на месте рубца беловатый оттенок и главное кожицы под ним нет чтобы растяг был - рубец твердый такой:( Другими словами если раньше - это была уздечка соединяющая головку со стволом то - сейчас ее как таковой практически нет - просто полоска на пч  от головки до ствола. Место где раньше была перемычка между пч и стволом сместилась  почти на 1,5 см от головки вниз по стволу.

ukrop

Thickness
ЦитироватьУ меня при первом разрыве тоже особых напрягов не было - довольно быстро все зажило.

Ну, у тебя разрыв был, у меня с уздечкой все в порядке было, я просто пошел делать пластику чтоб удлинить ее, т.к. проверял сам, в просторах интернета вычитал да и уролог подтвердил что это может быть причиной преждевременной экуляции, писал об этом пару страниц назад.

snoop dog

04 марта 2014, 12:11:11 #206 Последнее редактирование: 04 марта 2014, 12:16:47 от snoop dog
Привет.

Я так понимаю ты пока забинтован и стояки нежелательны.

Но ты, как только всё подзаживёт, отпишись есть ли прибавка в длине, может головка станет длиннее без узды, как у умеренного.

А вообще, молодец, что решился. А как анастезия болючая (сами уколы)? Ты  интересовался, как делали, узду вырезали, а конци/края подшили к сволу?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

ukrop

04 марта 2014, 14:03:59 #207 Последнее редактирование: 04 марта 2014, 14:07:26 от ukrop
Только что был на перевязке, изначально он говорил что сексом нельзя заниматься 10-14 дней(так же написано в интернете), сегодня он сказал лучше воздержатся 3 недели чтоб все совсем хорошо зажило, буду смотреть по ситуации, обычно у меня все быстро заживает. Да и может кому полезно будет при подобных травмах(разрывах), спросил чем лучше мазать чтоб быстрее зажила, он сказал делать компрессы которые пропитаны "Маслом Прополиса", вот уже купил, завтра начну делать их, а то сегодня он уже сам перевязку сделал.

snoop dog

Привет.

ЦитироватьЯ так понимаю ты пока забинтован и стояки нежелательны.

Сегодня он снял перевязку которую ставил после операции там было много чего, сегодня поставил "лайт" вариант, подул чем-то на уздечку, поставил с 2х сторон "ваты" для компрессов и сверху сетку , завтра начну ставить такие компрессы самостоятельно только с Маслом Прополиса. По поводу стояков, да, нежелательны, но от ночных и утренних эрекций не убежать, на данный момент у меня утренний стояк не на 100% а так процентов 60-70% что есть хорошо т.к. при таком приплыви крови хоть и уздечка тянется но болей нету!

ЦитироватьНо ты, как только всё подзаживёт, отпишись есть ли прибавка в длине, может головка станет длиннее без узды, как у умеренного.

Конечно отпишусь, но почти на все 100 уверен что мне прибавки не даст т.к. писал уже что уздечка головку в низ тянула только тогда когда тянул кожу в низ, при обычном стояке с оголенной головкой все ок было.


ЦитироватьА как анастезия болючая (сами уколы)?

Да не приятно было, один укол был в районе уздечки, 2ой как мне показалось прямо в головку, и даже после операции когда иглу доставали хоть и все не чувствительно было, сам процесс изъятие был не приятен.

ЦитироватьТы интересовался, как делали, узду вырезали, а конци/края подшили к сволу?

Честно говоря нет, не спрашивал, заживет увижу, там уже дам знать  :). Правда я не врач но как мне кажется сейчас смотря на ПЧ сверху, что от головки члена уздечку отрезали( там где была уздечка остался как меленький хвостик), ну и ниже подшили, наверное получается как Ты сказал. Вообщем как немного заживет во время смени компрессов там уже по подробней рассмотрю.

Tankiro

ukrop
не откатит, не переживай)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

03 ноября 2014, 20:17:50 #209 Последнее редактирование: 03 ноября 2014, 20:21:48 от ukrop
Привет всем. Бесследно пропал я :)
Вкратце, пластика уздечки не помогла, чувствительность осталась так же высока но виновник была не уздечка а кожа или часть ствола за уздечкой. Все как прежде, когда она не стимулируется могу долго, при прикосновении в том месте финиш не далек. Пробовал крем emla 5% помогает даже очень, но во первых дороговат, во вторых как то не очень когда секс нужно планировать и бежать мазать перед сексом, не нравится так, так что этот вариант мимо. Был один день секс марафон с девушкой что к вечеру ПЧ начал побаливать, когда приступили к след походу с уже больючим ПЧ приход экуляции я мог контролировать т.к. место под уздечкой болело нежели было чувствительно к прикосновениям. Буду искать способ убить там чувствительность. Читал про удары совсем слабым напряжением тока ежедневнно по чувствительному месту, только не знаю где взять подходящий прибор, кнопка от зажигалок наверное слишком слабо будет.
Уздечка заживала месяц, могло и куда быстрее но на работу делал повязки в которых был большой уровень влаги по этому рана не сохла.
Не нупил уже пол года, после пластики немного баловался и забросил. Слава Богу мои +0.4мм к ЕГ на которых я потралил почти год не сдулись. Живу сейчас с девушкой, про нуп она знает, даже при ней провел тренировку помпа+джелк+юли. Относится к этому нормально, но не хочет чтоб НУПил, говорит что мой не сравнить по размеру с теми что были, мол большой (на данный момент длина 17.2см, обхват 13.4см по центру). Первое время ей болело после секса 3 дня, сейчас только во время акта в определенных позах. Хоть и говорит большой для нее я хочу свои 19х15 о которых ей тоже говорил на что в первое время получал ответ что будет мне тогда только дрочить, но сейчас говорит если хочу пусть делаю. По этому я возвращаюсь и сегодня начну тренировки, буду работать на обхват. Уже немного подзабыл, может кто посоветует как начать после такого перерыва включая помпу в прогу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru