07 июня 2024, 15:33:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ukrop

Дневник ukrop'a

Автор ukrop, 17 мая 2013, 23:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrop

vidik
Уххх, 16 лет :) а в 1ый год как?

vidik

ukrop
Первый год  снижение чувствительности незаметил! Пришел к выводу что в первую очередь чувствительность зависит от возбудимости!На сколько ты возбуждаешься, на столько велика чувствительность!  
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

ukrop

vidik
Это тоже как и частота секса, да и просто каждый индивидуален.

Tankiro

ukrop
согласен.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

Сегодня 3 недели как сделал обрезание, все ок, тока рубцы не все пропали. Планирую к концу недели начать заниматся. Сделаю замеры и продолжу путь к 19х15.

Вопрос, чем на время можно заменить силиконовые рукава для вешалки?

ukrop

27 июля 2015, 08:00:45 #235 Последнее редактирование: 27 июля 2015, 08:15:31 от ukrop
Привет всем. Обрезание не дало желаемого результата, но все же чувствительнось не много снизилась. Будем надеется что меня не ждет судьба Tankiro и со временем она снизится. Пока попробую народные средства как кора дуба и настойка василька, а в друг....не попробуешь не узнаешь. :) так же в скором времени начну чувствительную точку обробатывать электростимулятором но это потом, в связи с переездом уже не помню где он запакован.

В целом обрезанием доволен, одни +. А самое главное каким-то чудом ямка под головкой выпрямилась наверное с натяжением кожы и теперь ег стало больше там. (Фото в начале темы).


Сегодня утром вернулся в ряд НУПеров. Начал с малого, по утрам буду час - полутора носить вешалку, повесил 0.5кг их и не почувствовать но да ладно спешить некуда. По вечерам пока буду делать прогревание и помпировать 10мин на 2-3hg, позже добавлю и сосудистые.
Все силиконовые рукава умерли :( в связи с нынешним финансовым состоянием нету лишних денег на новые. К счастью от phallosan forte остались два резиновых рукава, буду окуратен с ними.

Вечером сделаю замеры, что откатило что прикатило :)

Какое оптимальное время для подвешивания?

Всем роста друзья! :)

Tankiro

ukrop
на кору дуба можешь даже время не тратить, я пробовал- не помогло

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

Tankiro
Ну купил, пачку пропю ради интереса :) сильно не надеюсь :)

Tankiro

ukrop
я юзал 3 недели-не помогла

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

27 июля 2015, 17:38:43 #239 Последнее редактирование: 27 июля 2015, 17:47:19 от ukrop
Tankiro
Тоже есть большие сомнение, может с васильком покатит :), хотя тот же самый НУП нам все время повторяет что мы все разные и для каждого нужен индивидуальный подход. Попробую а в друг, если то будем пробовать другое, выход должен быть.
Добавлено:
А Ты пил или наружное приминение?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru