26 апреля 2024, 17:01:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

Возможность повторить эффект "прироста новичка".

Автор Boucheron, 14 мая 2013, 15:27:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Архитектор
ЦитироватьА связки относятся к так называемому поднятию ЛОТа?

самым прямым образом. Другое дело, как это на практике, будет ли отклик, потянутся ли хоть как то, ..это все полунощные размышлизмы о "неприобретенном сантиметре" в свое время
Добавлено:
cetida
даа, у тебя конечно уникальная реакция на помпу
Цитироватьхотя то работал только на обхват..

не очень укладывается в голове :D  

Архитектор

Отделочник
Т.е поднятие ЛОТа зависит и на прямую от эреции?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


cetida

23 июля 2017, 00:42:45 #42 Последнее редактирование: 23 июля 2017, 00:43:33 от cetida
Отделочник
если про мой фото отчет  по итогам ,    если есть сомнения  про  
22 см ?

нет проблем сделаю фото на полную ..

порежу   конечно вкусности  для  голубых
или есть еще требования ?
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Отделочник

Архитектор
ЦитироватьТ.е поднятие ЛОТа зависит и на прямую от эреции?

наоборот, это эрекция зависит напрямую от поднятия лота, особенно если угол эрекции(не лот) довольно высокий. Пращевидная хрень при отгибании свола как бы слегка "клемпует" ствол и дает стабильность стояку, при низком лоте эта хрень слишком растянута для этого, стабильность стояка частично падает соответственно
cetida
лично у меня никаких сомнений и требований, довольно лоялен :D  

cetida

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Serhey_22

Тема "привыкания" и "огрубение" пч не расскрыта.  <_<  

bojack

А что конкретно нужно раскрывать по этой теме? Обсуждали же перерывы которые могли бы помочь повторить "прирост новичка" или хотя бы дать какой то минимальный прирост с большой вероятностью успеха.

* пч привыкает к нагрузке (думаю никто с этим спорить не будет);
* перерывы идут на пользу (опять же пока никто не против этого тезиса);

А дальше нужно понять какие перерывы оптимальны. Не приводят к откату и помогают запустить рост. Можно было бы исследовать этот вопрос. Найти застрявших нуперов на плато, и предложить им взять перерыв в X недель, а дальше стартануть с мануалки для новичков.
Ну и посмотреть на результаты через 1-2 месяца. Я как раз это и собираюсь сделать  :) правда я не совсем застрял, просто считаю что такие перерывы могут ускорять рост, и вообще должны быть чисто техническими и запланированными в макроцикле.
Еще конечно можно было бы опрос провести насчет влияния перерывов на последующий рост и оптимальную длительность перерыва.

Serhey_22

А то что НУП бросать нельзя из-за отката, но в то же время НУП делает пч "грубым" и вызывает привыкание тканей. " - это то, что можно прочитать с комментов на первых страницах. Именно таких тем не видел на форуме, поэтому интересует как же прибавить пару см,_ но при этом не "погубить" пч.

And22

bojack
ЦитироватьЕще конечно можно было бы опрос провести насчет влияния перерывов на последующий рост и оптимальную длительность перерыва.

Полное ремоделирование коллагеновых волокон в организме длится от 10 до 20 лет, по разным данным. Готов ждать 10-20 лет? :)  

bojack

And22
ЦитироватьПолное ремоделирование коллагеновых волокон в организме длится от 10 до 20 лет, по разным данным. Готов ждать 10-20 лет?


По каким данным? Что значит ремоделирование и почему оно так критично в контексте деадаптации тканей пч? Ты тоже считаешь что модель роста это исключительно пластическая деформация?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru