27 апреля 2024, 11:44:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Летний лагерь + секс

Автор ramazotti, 11 июня 2004, 18:08:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ramazotti

привет, я тут новенький дело такое:
в начале июля еду на море в лагерь...скажите простую вещь, как закрутить с девушкой, которая поедет с нами.. Поедет одна. и размутить ее на секс? :)
а то я думаю, презервативы брать или нет...

spawnn

не думаю что денег на презервативы не хватит ... бери !! :)
авось и повезет :)
Born in darkness. Sworn to justice.

PLAJER

Тут нада окуратно. Сначало, как будто не нароком, вызовись вместе с ней ( в поход, дежурить или чонить в этом роде). Потом заведи разговор. Это переломный момент, если ты ей семпотичен, ты это поймёшь( она будет охотно отвечать на твои вопросы). Если нет то о сексе и не думай. Затем лучше всего завести интимный разговор, ну начни с пошлого анекдота, потом расскажи чегонить тоже интимнего. Затем начни говорить комплименты, только лёгкие, типо хорошо сегодня выглядишь, у тебя прекрасное платье, ну чонить типо того. Потом начни отвешивать более глубокие комплименты, про её губы, глаза, ноги ( опять важный момент, если она не реагирует на твои комплементы, или реагирует, но слабо, нечего не выйдет). Теперь начни приблежатся к ней поближе. Как будто это было случайно, но она должна это заметить. Наконец когда ты достаточно к ней близко, поцелуй её. Дальше лишь твоя фонтазия  :)  

П.С
Развести её на секс легко, гораздо тяжелее от неё будет избавиться  :D  

Злостный

Презервативы надо брать всегда!

*убежденно*

ramazotti

Так, а какие еще варианты, на дискотеке например в лагере?
Я еду с приятелем+3 девченки+1 малолеточка (на пару лет младше)...вот ее бы хотелось как-то :)

spise

да все просто: ночь, море, звезды на небе и вы вдвоем на берегу, романтикаааа!!!!
крыша сносится с полпинка
почти любая на это поведется
а дальше ласка, нежность и дело в шляпе

презервативы бери

Цитироватьвот ее бы хотелось как-то

вот "как-то" не надо
сделай все по-человечески

Тори

PLAJER:
Что то я не догоняю, тут ты сам интересовался, что делать нужно в первый раз, а теперь дельные советы даёшь. Ты что уже "образованный"? :huh:  

PLAJER

Тори Не я просто хорошо с теорией знаком. Ну другим советовать. :unsure:   А вот на практике... Вот в этом я дуб. О самом сексе знаю не так много...
ЦитироватьТы что уже "образованный
уже да!  :)

Злостный

Эх, старик!!! Век живи - век учись. ;)  

Алцетон1

рамазотти - позвольте спросить в лагерь в каком возрасте ездют? не рано ли? а уж тем более на 2 года младше - это уже по моему запредельно.
хотя если тебе самому нет 14 то не посадят - уже +.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru