27 апреля 2024, 12:36:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

Летний лагерь + секс

Автор ramazotti, 11 июня 2004, 18:08:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karat

ЦитироватьОна мне говорила, что с самого начала я ей жутко не понравился

Моя однокласница мне то же такое говорила, но потом....... ;)  

*ВлюбленныЙ*

Karat
Угу, так что play_girl ты неправа!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

ramazotti

угу через неделю уеду :)

Токин

Я, работая вожатым, всегда прилагал усилия, чтобы у влюбленных пионеров дело до секса не дошло. Почему? Жалко девченок...  
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

Алцетон1

Цитироватьчто считала меня высокомерным

vo многих случаях это есть признак симпатии.

презервативы с собой носят только шлюхи и парни лёгкого поведения. У нормальных людей, не переносчиков заразных болезней, такой привычки не бывает - потому что они не трахаются со всеми кого встретят по пути и кто даст.
Добавлено:
Токин - себе берёг?

Токин

ЦитироватьТокин - себе берёг?

Если по Фрейду, то наверно да
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

Никто из ниоткуда

25 июня 2004, 23:19:17 #36 Последнее редактирование: 26 июня 2004, 14:29:44 от Lilit
Алцетон1
Цитироватьпрезервативы с собой носят только шлюхи и парни лёгкого поведения. У нормальных людей, не переносчиков заразных болезней, такой привычки не бывает - потому что они не трахаются со всеми кого встретят по пути и кто даст.


Ты не мужчина! :)))





отредактировала цитату  :)

ramazotti

не дала...зато почти дала другая...дро**ла мне..а я ей...так прикольно, что мы обыдва кончили :)

Mutalisk

Цитироватьпрезервативы с собой носят только шлюхи и парни лёгкого поведения. У нормальных людей, не переносчиков заразных болезней, такой привычки не бывает - потому что они не трахаются со всеми кого встретят по пути и кто даст.


Презервативы носят с собой не только для того чтобы не заразится какой нить гадостью, а еще и для того чтобы не было проблем...
Если ты действительно заботишься о своем партнере ты должен сам предложить ему использовать презерватив. (с) реклама

Я всегда с собой беру, если есть хоть маленькая возможность мало ли чего ... почти всегда со мной...
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Crazyfan

Даешь презервативы на халяву!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru