27 апреля 2024, 10:52:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Летний лагерь + секс

Автор ramazotti, 11 июня 2004, 18:08:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

play_girl

spise Не правда, не каждая на это и поведется. Если парень понравился сразу, то потом может и поведется, а если он не понравился с самоо начала, то ты хоть об стенку башкой бейся, все равно ниче не выйдет :)

ramazotti

16 лет..а как понравится сразу ей :) ?

Nafig

Цитироватьа то я думаю, презервативы брать или нет...


Бери в любом случае!! :o
My mom says i'm SPECIAL

Feniks

Бери всеравно не получится с ней не беда все впереди лагерь большой и народу много  :)  

spise

Цитироватьа если он не понравился с самоо начала, то ты хоть об стенку башкой бейся, все равно ниче не выйдет

ну тогда можно ее об стенку башкой и все выйдет, точнее войдет :D

п.с. я добрый

Lycifer

я вот всегда с собой беру презирвативы) вдруг че и где метаться в последний момент) лучше сразу подумать и взять.
хотя мой друг думает наоборот , как он говорит, если он берет презирвативы то ниче не получается , а если нет то все удается и ему приходится гдето в последний момент гдето доставать.

Алцетон1

и чо же это за ситуация такая что вдруг? это очень странная ситуация - вдргу. вдруг не бывает.

Кошечка

Цитироватьа то я думаю, презервативы брать или нет...
Настоящий мужчина всегда их держет при себе!!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

little a GOD

Кошечка
ЦитироватьНастоящий мужчина всегда их держет при себе!!!!


Между прочим девушка тоже должна иметь при себе призервативы или обо всём должен думать мужчина???

Karat

ЦитироватьНастоящий мужчина всегда их держет при себе


А если мне с ними просто не нравится?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru