26 апреля 2024, 23:51:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой метод ношения

Автор Abeve, 14 мая 2013, 00:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abeve

14 мая 2013, 00:48:33 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:12:16 от gratis
Я вот уже полтора месяца вроде как начал андро пользоваться , роста не замечал но замечал иногда сильнее обычного эрекции, не знаю если это от экса, мне все таки 20 лет... Мой размер 13 см (без всяких вдавливании линейкой), моя мечта увеличить на 2 см. 3см уже будет предел моих мечтании и я тогда уже точно брошу это дело.

Первое время носил с androring, но очень быстро головка синела и немела , да и под головкой вечно довольно быстро дискомфорт и боль ощущал. И самое главное - экс сподал уже через 15 минут причем на длине 12см даже...
Пробовал разные варианты ношения , и вот вроде нашел : беру бинт ,типо peha-haft вроде , вырезаю его по ширине 1.2 см примерно , вырезаю под ту же ширину вату и просто приклееваю. Естественно обмотка такова , что под головкой вместо androringа я сотороной с ватой ставлю к члену, так и не так больно снимать нежели просто бинт перекрутить , да и благодаря бинту экс не спадает . Получается носить час , иногда чуть больше , максимум 1.5 часа, из-за того что чувствую головка немеет . Кстати заметил что головка не так синеет , совсем не так как с андроринг, как правило даже не сенеет а просто немеет и я тогда боюсь продолжать, из-за этого и снимаю экс , массажирую чуть чуть.. Правда когда экс отпускаю сразу гогловка красная-розовая становится, на рол минуты примерно...
Сейчас длина экса 16см.  Роста конечно нет...

К сожалению , не получается много носить экс , и я стараюсь изо всех сил найти 4 часа в день для этого дела. Обычно это вечером пару часов и ночью также. Правда последние подходы уже делаю иногда по пол часа...

Раз в неделю приходится вообще не носить экс..

Теперь вопрос , 4 часа эти правда что-то мне дадут или я просто трачу время и силы?  И второй вопрос , это нармально что не ощущаю боль на самом члене , а дискомфорт именно появляется под головкой там где обмотка ? и то - я снимаю экс из-за того что головка немеет, так бы больше каждый сэт носил. Все таки уже 16 см , 3 см больше чем мой член.  

Tankiro

Abeve
конечно дадут,главное праивльно носи  и не сдавайся!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Konnor

Abeve
Цитировать3см уже будет предел моих мечтании и я тогда уже точно брошу это дело.

clap_1  так и будет.
ЦитироватьТеперь вопрос , 4 часа эти правда что-то мне дадут или я просто трачу время и силы?

Вырастешь не переживай, только старайся носить не по пол часа а хотя бы 2+1,5+1 = 4,5. Приблизительно так.
Цитироватьа дискомфорт именно появляется под головкой там где обмотка ?

Ну правильно у меня также было , я не обрезан и у меня болело под головкой по причине закрута крайней плоти , ее зажимает. Также может быть причиной то что ты плохо крепишь головку в екс или обмотку не правильно делаешь и получается что головка в обмотке чуток проседает , как бы проскальзывает внутрь обмотки и это вызывает боль.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Abeve

Ну в том то и дело - я обрезан.  
И я бырад был бы проносить 1.5-2 часа , но головка немеет , я читал и в интеренете и в инструкциах что когда немеет нужно снять экс. А это у меня случается уже через час , а если я уже в этот день поносил экс то даже раньше , но я все равно как правило пытаюсь один целый час как надо проносить, лаже если уже последние 10-15 минут головка немеет.

Konnor

Abeve Попробуй тогда сделать как я , модифицируй андропенис, вместо петли купи себе поясок (правда придется и пластиковый наболдажник купить отдельно, ибо по умолчанию в андро ты только петлю можешь запихнуть). Нагрузка на пч будет распределятся по периметру и не будет так пережимать тебе головку.  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Abeve

А когда смогу достичь 1см ? еще 2 месяца?  Я если честно думал что достигну 1см когда экс будет на 16см как сейчас (на 3см больше моего члена), но роста вообще нет...

33kiborg33

Abeve
жди рост будет, для тебя сейчас главное - это рост штанг.

Tankiro

Abeve
да рост штанг идет-это очень хорошо!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Apachy

ЦитироватьА когда смогу достичь 1см ? еще 2 месяца? Я если честно думал что достигну 1см когда экс будет на 16см как сейчас (на 3см больше моего члена)

Этого тебе не скажет НИКТО!
В НУПе абсолютно все индивидуально.
Ты можешь получить его уже через месяц, а может и только через год.
ИМХО в НУПе можно только обозначить цель, но не время ее достижения.

Konnor

15 мая 2013, 09:54:58 #9 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 10:11:49 от Konnor
Abeve
ЦитироватьА когда смогу достичь 1см ? еще 2 месяца?  Я если честно думал что достигну 1см когда экс будет на 16см как сейчас (на 3см больше моего члена), но роста вообще нет...


Дам совет, - лучше забудь о росте, как минимум на 3 месяца даже и не думай забивать этим голову.Иначе плохо закончится, я в этом уверен. Я вырос спустя пол года, а кто-то через месяц, так что будь готов ко всему, но продолжай носить и будет рост. И не сильно верь инструкции, или сайту где ты купил екс ибо там обещают до 0,7см в месяц без боли и без пота но это  не так.
Я просто намекаю на то что надо к НУПу подходить не просто так а психологически подготовленным иначе поражение неизбежно.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru