29 марта 2024, 17:22:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой метод ношения

Автор Abeve, 14 мая 2013, 00:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abeve

Странно , после первого сета мне становится тяжело проносить даже пол часа экс , головка немеет за пол часа и не важно как я надеваю экс и что придумываю новое все равно то же самое

Ярый

Abeve
вполне вероятно что ты за первый сет достаточно вытягиваешь. и тебе не нужно дальше носить... он сжимается... только к перетрену и откату таким макаром придешь... если есть реакция за 1 сет в виде усыхания длины - значит протянул достаточно...
экс сам не носил.. просто вешалку всего в 1 кг в первый раз повесил на 6 часов (а тут и до 10 кг вешали) - откатил на 1 см за неделю... в итоге на 1,5 кг по 3 часа росту... еще и выходных добавил
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Анатоль

Abeve, советую под обмотку детскую присыпку, плоский кожаный ремешок шириной 1см.и присмотрись как и где проходят кровеносные сосуды в районе головки на стволе (крупные сосуды сверху, возможно ты их пережимаеш) поэтому старайся чтобы давление от ремня производилось не по окружности,а только  с боков при этом сверху на  ствол ремешок особо не нажимал.(как это обеспечить подумай сам,твори) .И, конечно не насилуй ПЧ .подкручивай штанги постепенно по мере вытяжки, таким образом увеличиш время тракций- много раз по полтора часа с маленькими перерывами для приведения ПЧ И ГОЛОВКИ к кровообмену. Успехов и роста в твоих скромных желаниях. Анатоль.

Анатоль

Abeve. дополнительно,советую пеху нерезать вдоль а сложить, намотку производить отступив от валика головки не более 15мм. При вытяжке будет образовываться демпфирующий слой из складки кожи и не будет подрезания валика головки обмоткой и как следствия болей. Успехов. Анатоль.

Abeve

16 мая 2013, 22:41:35 #14 Последнее редактирование: 16 мая 2013, 22:43:22 от Abeve
Хотел спросить еще , как вы одеваете экс? сначала надеваете петлю и все это и потом по одной штанге прикручиваете в обе стороны? или сразу надеваете экс "комплект" и натягиваете член ?

И все таки меня очень интересует , кроме дискомфорта в области головки , по саму члену у вас ощущения какие то есть? ну у меня их ноль, я конечно не жажду испытывать боль, но такое ощущение что член как будто не тянется... хотя может мне только кажется , ведь сравнительно размеру моего члена (13см) я ношу экс на 16см сейчас, на целых 3см больше как-никак...

Tankiro

Abeve
у меня вообще дискомфорта нет))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BiggesT

Abeve
А откуда ты замеряешь размер экса? если прям от самого основания то это не значит , что ты 3см увеличил . Потому что при натяжение основание экса упирается в кость и это где-то 2-2.5см ! Возможно стоит пересмотреть замеры ! Я сейчас сижу в эксе и натяжение в стволе чувствуется через 1.5ч там где идет дорсальные нерв(стальной трос) , может у тебя его просто нет )
По сборке делай так : 1) замотай четко вытянутый ПЧ пехай ну и подложи все что у тебя есть 2) одевай основание , а затем крепи площадку на головку со жгутиком ! 3) Например штанги у тебя 10см-рабочие , ты крути 8.5-9см лежа и 10-15мин пусть член вытянется .. затем докидывай свою оставшуюся длину , а ещё через 10мин . выкручивай штанги , которые у основания так постепенно по ощущениям . Длина должна быть такая чтобы тяжело провисала .. т.е. выставив длину ,выкрутив штанги и походив 20-30мин  подними член вверх и отпусти руку если провиснет прям без торможения в центре(по горизонтали) то можно добавить 0.5-0.2см ! вот так и работай , только терпение тебе поможет )) И да у меня тоже немела головка тоже переживал но помудрил с обмоткой и вроде сейчас если и немеет то как-то в конце носки да и не замечаю . Скорее дело в обмотке и ты вероятно сильно саму головку передавил .. После того как вся конструкция в сборе и член растянулся одевай носок шерстяной на экс и так и сиди ... я одеваю 2 носка и сижу . За счет тепла холодок в головке почти не ощущается ! РОСТА :rolleyes:  

Abeve

Да, ты прав , 16см весь экс - то есть с основания. Сам пч получается где то.. ~15. Хотя я отыкручиваю всегда еще на пол сантиметра эти золотые пружины прикрипленные к основанию.

Муки , просто муки проносить больше чем час , даже час на самом деле очень уже тяжело носить..
В можно делать все подходы по часу ? так где то 4-5 подхода ?  

Ааа хотел еще спросить , нужно/можно довать пч отдохнуть один день в неделю?

BiggesT

Abeve
Отдых можешь давать , а вот носить 4-5 сетов по 1ч точно не надо! 1ч я сижу ваще никакой боли и дискомфорта ! А вот после уже начинается видно сам процесс . поэтому 2ч 100% надо носить ! Я меряю от самих золотых штанг . У меня тоже были проблемы вначале ..немела головка и сжимало сильно . Под уздечку подкладывай немного пеха хафата плотно скрученного . Относить 100% надо хотя бы 1ч.50мин )) Попробуй купить мазь Бодяга от бионар либо Бодяга и КАШТАН и мажь член перед одеванием в экс и держи все прям в тепле это ОБЯЗАТЕЛЬНО ! и начни мерить от основания выкручивания штанг . если твой стояк 13см то и оттуда считай 13см 13.5см и пошел медленно но верно увеличивать ! Крепить старайся не на головку а на ствол перед головкой , постепенно все скатится туда , но уже после 1ч и более . тогда протянешь !  

Eхpress

Abeve
Не хочу тебя расстраивать, но твои 13 см - это нбпел (эрегерованный замер без вдавленой линейки), а 15 см в эксе - это бпфсл (расслабленный замер со ВДАВЛЕННОЙ линейкой). Ты еще не вытянул ничего.
Но 1.5 месяца для такого дела - не срок. У тебя всё впереди.
Эксперементируй с обмоткой и ты ее найдешь. А лучше плюнь на нее и закажи вакуумную переделку у applikator\\\'a or Tankiro.  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru