20 апреля 2024, 10:40:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой метод ношения

Автор Abeve, 14 мая 2013, 00:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

clonasgard

19 мая 2013, 17:33:34 #20 Последнее редактирование: 19 мая 2013, 18:45:11 от clonasgard
ЦитироватьИ я бырад был бы проносить 1.5-2 часа , но головка немеет , я читал и в интеренете и в инструкциах что когда немеет нужно снять экс. А это у меня случается уже через час , а если я уже в этот день поносил экс то даже раньше , но я все равно как правило пытаюсь один целый час как надо проносить, даже если уже последние 10-15 минут головка немеет.

Ношу 2 день вакуум (все шнурки выбросил сразу - может надо было привыкнуть, научиться носить, но то что дал мне вакуум не мотивирует меня терпеть неудобства), ствол ПЧ тоже немеет через час (головка не немеет, не синеет, не гематомит), особенно его верхняя поверхность по ходу следования нерва. Меняю положение экса  с веррх на вниз - проходит,  и так далее с вниз на  вверх или начинаю сжимать тело по всей длине пальцами сверху вниз продвигаясь - проходит тоже. Причина каждый раз разная: сдавливание нерва основанием экса, либо его чрезмерное для него растяжение. Онемение - результат нарушения трофики. В принципе руки же и ноги у нас не отваливаются когда ночью или в неудобной позе немеют, но сам не рискую меняю положение экса. Так как у тела ПЧ другая чувствительность  нежели чем у других частей тела, в основном представлены рецепторы давления, а рецепторов температуры, боли и прочих меньше на 1см2 - можно легко переоценить свои возможности и недооценить его состояние, резуьтатом может быть следующим: воспаление, демилиенизация и в итоге нарушение функции, либо гипоксия-, гипотрофия-, атрофия-, дистрофия-, склероз-, фиброз- нет инервации, нет работающего органа, все-таки с онименеем лучше не рисковать.

Провел эксперемент: после 1 часа ношения, опустил экс онемение через 3-5 минут прошло, снял, добавил по штанги 2 см, еле одел пружины вжались на 8 мм (модель андрголд от Танкиро) проходил 10-15 мин получил офигенное онимение, снял оставил без болтания, мазей и прочего, состояние дискомфорта не проходило мин 10 (потом ушла сестра) побежал намазал мазюкой с хондроэтинсульфатами, колагенами, каштанами и пр. получил хороший кровоток от втирающих массирующих движений (типа массаж), потряс - в итоги парастезии (покалывания, как бы повышенная чувствительность) тут же прошли.

У эксов со шнурками вероятность онемения головки увеливается в разы, так как механически сдавливает ПЧ у основания головки и на мой взгляд прогнозировать нельза как имено ты относишь экс сегодня, как подмотал, как легла головка, какую форму приняла в петле, залезет не залезет что-нибудь в щель между концами шнурка, где прошел шнурок - слишком много проблем, тут не до прислушиваний к ощущениям натяжения (это не реклама вакуума - его я брал у другого форумчанина).

Вывод: высокое (сильное) натяжение приводит как к сдавлению нерва у основания ПЧ, так его чрезмерному натяжению, на что он отвечает онемение и парастезиями.
Выход: не получать, нормируя нагрузку, а если попали, либо это часть силовых тренировок - все что мы делаем после основных упражнений нупа хорошо помогает.

Вероятность возникновения онемения зависит от физиологических особенностей отдельного индивида, кто-то может никогда этого и не узнать, в моем случае - быстро ловлю, это еще и не адоптированность к новому виду нагрузкок (хотя я думал после мануальных растягиваний легко пойдет), но это и радует, так как характеризует влияние экса на ПЧ отличным от эффектов мануальных растягиваний и послужит дополнительным тригером для роста ПЧ.

Анатоль

при вакууме должно чувствоваться хорошее,читай приятное,натяжение по стволу,видимо сильное натяжение,и,как следствие сильное давление на основание,не усердствуй, чтобы не поймать пузырь.Анатоль. Привыкай к постепенному увеличению нагрузок. Роста.

Eхpress

Забыл в конце написать Анатоль.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Abeve

20 мая 2013, 19:37:28 #23 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 21:17:30 от Abeve
Спасибо всем за помощь.  

Я тут ваши рекомендации прочитал, попытался понять но не понял...
Можете ли вы пожалуйста фотку выставить или послать с обмоткай и надетым эксом?
Еще раз - огромное спасибо.

Abeve

Пожалуйста, может ли кто показать фотку как вы носите экс и обмотку .
У меня просто не получается носить больше часа экс !

BiggesT

Я бы тебе скинул , но фотика нет ... Хочу добавить к обмотке ... Если у тебя андроголд экс то в нем есть поролоновые трубки и силиконовые кольца .. так вот, возьми трубку разрежь её и крепи её пехой между головкой и стволом так чтобы жгут на неё крепился , а в сам поролон вставь кольцо силиконовое и обмотай крепко пеха-хафтом. Вот и весь процесс сижу сейчас так , натяжение чувствую , меняю то вверх то вниз когда немеет и все. просто постепенно пройдет и чувствительность и раздражение. Я если в игру сижу играю то не замечаю как 2ч пролетают теперь , а раньше вечно фокусил свой член из-за чего время шло долго и только вредил самой носке !  

Abeve

25 мая 2013, 10:05:20 #26 Последнее редактирование: 25 мая 2013, 10:05:49 от Abeve
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
порлоновые трубки это нижнее белая часть в фотке? а силиконовые кольца ты имеешь ввиду то что над ними, "петли" эти?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru