26 апреля 2024, 04:14:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_andrej25

Персоналка andrej25

Автор andrej25, 09 мая 2013, 11:09:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrej25

09 мая 2013, 11:09:51 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 11:12:12 от andrej25
Всем привет! Вот решился открыть свою персоналку, так как появились вопросы, да и советы опытных НУПуров не помешают.
Немного о себе: меня зовут Андрей, возраст 27 лет, не пью, не курю, не когда раньше не задумывался о размере своего ПЧ, я знал что он не большой ну и не маленький тоже, а как сказала одна из первых девушек толстенький (хотя сейчас знаю что это не так)), раньше не было у меня особой инфы о мужских достоинствах, статистики, знал только из разговоров что 18 это большой, поменяв свой лет в 19, увидел 16 см (измерял тогда от ноги :D) и подумал если 18 большой то 2 см не так и страшно, поетому и не парился пока в августе 2012 года, я совершенно случайно наткнулся на темку где прочитал как правильно измерять член, измерял и офигел увидав на линейке 14.8-15 см :blink:, вот после этого и начал грузится, позел в статистику прочитал что еще и толщина у меня средняя (честно думал у меня толстый )). Хотя не когда жалоб от девушек не было, всеравно загрузился этой темой, наверное как и все мужчины хотят побольше ну хотя бы сантиметрик )) Занялся поиском как увеличить (буду честным не верил в это хотя не капельки) хотя бы до 16 о которых я думал что у меня так почти 10 лет, нашел инфу про экс но цены... начал искать дешевый вариант пока не наткнулся на этот форум и тему про китайские эксы, почитал её и понял что это работает, в полез на ebay искать их, заказал купил, через 2 недели пришел, довольный как слон был, принес домой, собрал, начал одевать, еще и без обмотки, зажал шкурку, блин думаю что за хрень, одевал минут 20 его )) короче снял, отложил и думаю ну все увеличил  <_<  опять в гугл, попал снова на этот форум и снова в одну тему про эксы, узнал о обмотке и т.д., гратис уже добавил в закладки и даже зарегался, но опять же в тему новичков не полез (( поносил пару неделек экс, затем начал выскальзывать член из него через каждые 10 минут, это жутко бесило, а потом пару раз спалился перед родителями, но выкрутился, а экс пришлось отложить, но желание увеличения было, начал наконец то читать форум и начал с раздела посвященного новым НУПерам, сделал перекур и приступил к программе новичка, по началу снова все не получалось, то вставал при растягах постоянно, то падал при джелке, через недельку другую вроде научился и все шло хорошо, прикупил еще персидского шаха, стало намного проще. Недели через три заметил что член стал немного мясистие и сразу же полез мереть - 15.3 см в длину ого думаю и это еще при не очень хорошем стояке, загорелся еще больше, в общем прошло три с половиной месяца мануальных упражнений длина была 15.8 см, обхват 12.5-13 см, решил что то менять, так как 16 почти достиг решил перейти на увеличение обхвата а именно заняться клемпом, купил хомут у умеренныій, также хотел помпу купить у Tankiro но потом были появились у мамы проблемы со здоровьем и надо были деньги на лечение. Скоро будет месяц как занимаюсь только клемпом в два подхода по 13 минут (начинал с 5), при это при первом подходу деваю все 13 минут удушение змея, во втором подходе все 13 минут эрегированные сгибания. Пока у меня такая программа...
Мои данные до начала НУПа (22.08.2012):
NBPEL - 14.5-15 см
BPEL - не мерял
EG - 12.5 см

Месяц экса + три недели программы новичка (20.12.2012):
NBPEL - 15.3 см
BPEL - 16.5 см
EG - 12.5 см

Три с половиной месяца программы новичка (20.03.2012):
NBPEL - 15.8 см
BPEL - 17.5 см
EG - 12.5-13 см

Был перекур 2 недели.
Почти месяц клемпа (08.05.2013):
NBPEL - 15.6 см
BPEL - 17.5 см
EG - 13 см

Моя конечная цель не такая уж и большая всего то 18 на 14 :lol:

Собственно теперь и вопросы: что можно изменить добавит в программе только учитывая тот факт что в день могу уделить на это около часа полтора и что бы было не палевно а то постоянно кто то дома торчит :(  Сейчас больше хочу обхват, но я так понимаю что сначала нужно нарастить длину а потом заниматься обхватом, спешу постоянно ))

Сделал фото, только без линейки с ней не как не получается падает )) сравнил с фото до НУПа и после, правда фотки немного разные но сделанные примерно с одного расстояния до члена
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

p.s. спасибо что прочли и возможно дали совет))
Начало-------------На данный момент-------Цель-------Осталось
NBPEL - 15-------------16 (+1)------------------18-------------+2
BPEL - 16--------------17.5 (+1.5)--------------19-------------+1.5
EG - 12.5--------------12.7 (+0.3)--------------14-------------+1.3

Байрон

andrej25
ПРИВЕТ!  Молодец- что открыл свою персоналку.размеры не плохие для старта- можно классно наростить и больше -чем запланировал -но это потом скоректируешь.Рост идёт- так и продолжай- Удачи.
Добавлено:
сделай фото с линейкой-как хочешь но сделай- а-то потом желеть будешь.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

hhendrix

Да всё отлично, размер у тебя стартовый хороший, удачи)  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Орэх

09 мая 2013, 12:13:26 #3 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 12:14:50 от Орэх
andrej25
С клемпом ты конечно поспешил , можно было и дальше расти от проги новичка .
Спешка в НУПе - Стопор в росте .
Будь осторожен !  :)
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

andrej25

Ребята, спасибо что откликнулись и за хорошие слова ))

Байрон, попробую как то с линейкой его уболтать сфоткатся ))
Орэх, я писал про общий рост за три месяца но наверное надо было про каждый, в общем эти данные были такие же как и на втором месяце, тоесть за третий я не прибавил ничего вообще, поетому решил что то поменять и выбрал клемпинг.
А что если например сделать разные растяги + клемпинг?
:rolleyes:  
Начало-------------На данный момент-------Цель-------Осталось
NBPEL - 15-------------16 (+1)------------------18-------------+2
BPEL - 16--------------17.5 (+1.5)--------------19-------------+1.5
EG - 12.5--------------12.7 (+0.3)--------------14-------------+1.3

Ярый

да вот как то с клемпом длина не прёт... не очень прет... а может и вобще не переть... если хочешь сосудистые на длину добавить то я б смотрел на  джелк или изгибания, садсак слинки... видел персоналки где пишут: начал делать сухой дж - поперло (про длину)... у меня начало расти от садсака (тоже про длину)... как то так
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

zoom-zoom

andrej25
думаю, джелк будет не лишним. дешево и сердито, а главное, проверено.
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

BiggesT

09 мая 2013, 19:15:10 #7 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 19:16:28 от BiggesT
andrej25
Поздравляю с персоналкой ..хорошо влияет на рост )))        
А почему экс так мало относил ? месяц я так понял ?! :rolleyes:

ПС : Как то ты свою пятнашку неудачно щелкнул ) выглядит на 11 ))

Dietrich fon Schneider

Здорово!!! Круто, что персоналку начал свою! И молодец, что фотки выложил, лучше конечно с линейкой!
Удачи, старт нормальный! и Ялды Тебе!!!
Каждому Свое!

Байрон

andrej25
ЦитироватьБайрон, попробую как то с линейкой его уболтать сфоткатся

И чем быстрей тем лучше. Ведь он растет. Изначальный размер меняется. Теряешь драгоценные мм.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru