28 марта 2024, 13:11:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Автор Tankiro, 07 мая 2013, 20:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

в ближайшие дни будут доступны для заказа усиленные  силиконовые рукава для вешалки с большим весом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Tankiro
Красавец Танк, молодца Мужик, офигенный ассортимент!!! clap_1  clap_1  Глаза просто разбегаются. У тебя уже целый магазин. :D  Как ты все это успеваешь. Не спишь наверно по ночам. Спасибо тебе за присланный мне наборчик, так что все покупаем у Танкиро, у него все по чесноку, и очень качественно и главное дешево!!!
Каждому Свое!

135миллиметров

Хороший ассортимент, удачи в продажах.
Я на днях соберу все вводные и сделаю первый заказ.

А что за "подушка комфорта"? И как выглядит "стретчер невидимка"?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Tankiro

Dietrich fon Schneider
спасибо на добром слове,успехов тебе!
обращайся,всегда рад помочь :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Tankiro
Тебе тоже успехов!!! Я знаю ты рад всем помочь. clap_1  :rolleyes:  
Каждому Свое!

KIA

Читаю  форум давно ,но написать появилось желание первый раз не могу сдержать эмоции, я наконец то почувствовал себя нупером с перспективой, так вот на днях получил чудо девайсы от Танкиро колпак с клапаном,  рукава 3 шт, хотя я сколько не заказывал,  насадку для экса,и всеми хваленые амер. зажимы-тоже в подарок, от начала сделки и до получения мною причандалов прошло два дня, конечно такого гламурного вида как мой пенимастер эти штуки не имели, к стати могу теперь его продать,, но качество материалов сомнений не вызывало,колпак был выструган точно моего размера ,рукава очень  прочные, одел с первого раза и часа на 3,снял чисто из любопытства,сейчас сижу на работе уже 5часов под штанами поясной стретчер и вакуумник, чувствую себя комфортно, счасливо, потому что появилась надежда, которая была потеряна после годового мучения различной механикой.Человек который их сделал заслуживает на премию.Хочу выразить огромную благодарность таким изобретателям как Танкиро  и ему подобным людям  

Даниэль

19 июня 2013, 22:22:01 #46 Последнее редактирование: 19 июня 2013, 23:59:41 от Даниэль
тоже хочу отставить отзыв о продавце:
товар получен в соответствии с заказом, полностью соответствует описанию, Tankiro лишних денег не взял, все как и было в прайсе. Цены пожалуй самые низкие среди продавцов.

Заказывал колпак и "коромысло" под экстендер, колпак выполнен из оргстекла и достаточно прочный, один раз уронил на кафельный пол, никаких сколов или трещин, прям горилла глос  :D

Думаю что буду еще заказывать
Мастерство начинается с дисциплины.

Tankiro

Даниэль
KIA
Dietrich fon Schneider
большое спасибо за отличные отзывы)
успешного ношения!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Conup

Взял у Танка вакуумную переделку для экстендера. Все отлично, носится хорошо. Уже есть хороший рост! Добавил +2 см
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

Tankiro

06 июля 2013, 17:33:19 #49 Последнее редактирование: 16 ноября 2014, 06:23:26 от Tankiro
уже много раз писал,но все равно,новичкам особенно-

Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Личное сообщение[/url]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

завтра -послезавтра в шапку темы внесу эти данные)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru