28 апреля 2024, 02:51:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Автор Tankiro, 07 мая 2013, 20:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

29 июля 2013, 21:21:15 #60 Последнее редактирование: 29 июля 2013, 21:22:25 от ТолщеИДлиннее
Юра
ЦитироватьА у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу.

умеренныій

Да вы ж маньяки  :D  Ума не приложу зачем? =) Я с одним простым безклапанным колпаком от Аппликатора сижу, меня все устраивает и пока ума не приложу зачем мне 2, 3 или 10 колпаков, банки что ли ставить ими? =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Байрон

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот для банок :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

умеренныій

Юра
ЦитироватьКогда получу их, то у меня будет три клапанных колпака (напоминаю -зависть плохое чувство )

А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу... Правда нескромно?!

Та ты, Юрчик, смотрю, наглючий тип. Настоящий нупер.  :D

Добавлено:
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЮра
QUOTE
А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу.

умеренныій

Да вы ж маньяки biggrin.gif Ума не приложу зачем? =) Я с одним простым безклапанным колпаком от Аппликатора сижу, меня все устраивает и пока ума не приложу зачем мне 2, 3 или 10 колпаков, банки что ли ставить ими? =)

Голодранец ты, голытьба. Как же тебе объяснить. Ведь не поймешь, потому как малоимущий. Много- это круто. Слышал про крутых парней? Так это как раз мы с Юрцом  :lol:  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

29 июля 2013, 22:25:40 #63 Последнее редактирование: 29 июля 2013, 22:32:16 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьГолодранец ты, голытьба. Как же тебе объяснить. Ведь не поймешь, потому как малоимущий. Много- это круто. Слышал про крутых парней? Так это как раз мы с Юрцом    

А, кажется, я понимаю. Это так же как женщины не могут в одном и том же наряде ходить каждый день и постоянно меняют одежду. Так же и вам наверное стыдно видеть себя в зеркале каждый день в одном и том же колпаке  :D Колпак для будней, колпак для выходного дня, колпак для выхода в свет, колпак для приема гостей )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

33kiborg33

ТолщеИДлиннее
просто использовав одно на начальном этапе, в последствии ты понимаешь, что есть лучше ( комфортнее), а комфорту много не бывает, да и к тому же лишняя тренировка нервной системы ни к чему. Силомаксовские колпаки у них не совершенное крепление ( за клапан) и нет кольца для вешалки. У Карповского нет клапана. Потому Юра и хочет приобрести колпак от Tankiro, т.к. он совмещает в себе при имущества двух выше озвученных, а на залупе экономить, все равно что экономить на спичках в походе.

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТак же и вам наверное стыдно видеть себя в зеркале каждый день в одном и том же колпаке biggrin.gif Колпак для будней, колпак для выходного дня, колпак для выхода в свет, колпак для приема гостей )

В точку. Как у женщин две проблемы- нечего носить и не помещается в шкаф.  :D  В идеале должен быть крутой набор-неделька- семь колпаков. Разных.  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

ЦитироватьКак у женщин две проблемы-
нечего носить и не помещается в
шкаф.

   Так и у НУПеров- то не растёт, то в колпак не помещается!!!
ЦитироватьВ идеале должен быть крутой
набор-неделька- семь колпаков.
Разных.

   И один для праздников (по аналогии с белыми носками).
33kiborg33
Именно так. Надеюсь, что Танкировские колпаки станут идеальным подспорьем в нашем деле.
УВАЖАЕМЫЕ  МОДЕРАТОРЫ
   Почему-то второй день не получается никому добавить репутацию.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

ТолщеИДлиннее

30 июля 2013, 09:11:45 #67 Последнее редактирование: 30 июля 2013, 09:12:24 от ТолщеИДлиннее
33kiborg33
Цитироватьпросто использовав одно на начальном этапе, в последствии ты понимаешь, что есть лучше ( комфортнее),
Да все это понятно )

А мне вот как-то до сих пор комфортно в одном и том же колпаке, т.к. работаю только на длину и головку не увеличивал. В общем колпак подобран удачно, я его просто не чувствую во время вешалки. Полный комфорт одним словом =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

freak

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьПолный комфорт одним словом =)

Эт с каким весом?
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ТолщеИДлиннее

freak
ЦитироватьЭт с каким весом?

вешаю 2-2.5 кг, не более.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru